Все в твоих руках: беспроводной набор Defender Berkeley C-925 Nano

Москва, 23 сентября 2014 г.— Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводной набор Berkeley C-925 Nano. Он состоит из суперэргономичных клавиатуры и мыши, которые перевернут представление о комфортной работе за компьютером.

Формула этого набора — «12+15+18», где 12 — количество дополнительных функций клавиатуры, 15 м — радиус действия беспроводного сигнала, а 18 — число месяцев, на протяжении которых не придется думать о замене батареек. К этому стоит добавить продуманную форму обоих устройств, благодаря чему работа за компьютером станет сплошным удовольствием.

Беспроводная слим-клавиатура из набора Defender Berkeley C-925 Nano впечатляет уже внешним видом. Она получила необычный и очень привлекательный дизайн, главный акцент которого — широкая подставка для запястий. Больше никакой усталости от долгого набора текста!

Клавиатура оборудована плоскими клавишами островного типа, которые нажимаются мягко, плавно и бесшумно. В распоряжении пользователя — 12 дополнительных функций, активирующихся клавишей Fn (точь-в-точь, как в ноутбуках). Индикатор заряда батареи укажет, когда пришло время менять элементы питания, но происходить это будет очень редко: благодаря функции энергосбережения устройство проработает до полутора лет от одного комплекта батарей.

Мышь из комплекта Defender Berkeley C-925 Nano выполнена по всем законам эргономики. Она имеет средние размеры и хорошо лежит в руке, а лазерный сенсор обеспечит плавное, но быстрое перемещение курсора. Устройство оснащено шестью кнопками: помимо стандартных и здесь имеются две программируемые боковые клавиши и переключатель разрешения (доступны варианты 800, 1200 и 1600 dpi). О долгой работе от одной батарейки позаботится интеллектуальная система Energy Master: мышь автоматически выключается после завершения работы компьютера или извлечения USB-приемника из порта.

Беспроводной комплект Defender Berkeley C-925 Nano уже поступил в продажу по ориентировочной цене 809 рублей.

Технические характеристики:

Количество дополнительных кнопок клавиатуры:

12 дополнительных функций быстрого доступа к различным приложениям (активируются клавишей "Fn")

Цвет клавиатуры:

Черный

Дизайн клавиатуры:

Слим

Цвет русской раскладки:

Белый

Питание клавиатуры:

2 батареи ААА

Средняя продолжительность работы элементов питания клавиатуры:

12 месяцев

Тип сенсора:

IR-лазер

Разрешение мыши:

800/1200/1600 dpi

Количество кнопок мыши:

4 + колесо кнопка + кнопка смены DPI

Цвет мыши:

Черный

Питание мыши:

1 батарея АА

Средняя продолжительность работы элементов питания мыши:

12 месяцев

Радиус действия:

15 м

Радиоинтерфейс:

2,4 ГГц

Интерфейс:

USB

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X 10

Размер мыши / клавиатуры:

68 х 110 х 39 / 450 x 200 x 20 мм

Размер упаковки:

555 x 254 x 55 мм

Вес мыши/ клавиатуры/ упаковки:

0,072 / 0,594 / 1,090 кг

Гарантия:

12 месяцев

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

WD представляет новый накопитель My Book Duo
24 июня 2014
Новости

WD представляет новый накопитель My Book Duo

ИРВАЙН, Калифорния – 24 июня 2014 года –WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер в производстве решений для хранения данных, представляет My Book Duo®, новое устройство в титулованной линейке настольных систем хранения данных для дома и офиса.

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016
10 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016

На прошедшей в Берлине выставке IFA 2016 состоялась пресс-конференция компании ASUS, посвященная презентации устройств поколения Zenvolution. В рамках презентации вице-президент компании ASUS Эрик Чен (Eric Chen) продемонстрировал ASUS ZenWatch 3, умные часы нового поколения под управлением операционной системы Android Wear™. Помимо этого, он обнародовал европейские цены на новые ноутбуки, планшетные компьютеры и мониторы. В демонстрационной зоне посетители смогли также познакомиться с новыми ASUS ZenBook 3, ASUS Transformer 3 Pro, ASUS Transformer 3, ASUS ZenPad 3S 10 и ASUS ZenScreen.

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T
8 мая 2016
Новости

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T

Москва, 5 мая 2016 г. Компания Thrustmaster — французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видеоигр — представляет систему управления полетом TFRP Rudder Pedals. Новинка обеспечивает превосходный контроль полета в любых летных сценариях (включая воздушные бои, космические приключения, гражданскую авиацию и пр.) и доступна всем пользователям по привлекательной цене в 100 евро.

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ
12 августа 2015
Новости

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 августа 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении в линейке карт памяти Class 10 UHS-I SDHC/SDXC. Новинка ёмкостью 512 ГБ идеально подойдёт для цифровых зеркальных фотоаппаратов и HD-камер.

Soft-Tronik становится официальным дистрибьютором Buffalo Technology
16 сентября 2013
Новости

Soft-Tronik становится официальным дистрибьютором Buffalo Technology

Москва, 16 сентября, 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений, а также устройств для хранения данных, и дистрибьютор сетевого, телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии Soft-Tronik Networking (//www.soft-tronik.ru) объявили о начале сотрудничества. Soft-Tronik Networking стал официальным дистрибьютором Buffalo и получил право реализовывать продукцию данного вендора на рынках России и СНГ.

Новая продукция Intel для мобильных решений и инициативы, призванные упростить и ускорить внедрение инноваций
12 сентября 2013
Новости

Новая продукция Intel для мобильных решений и инициативы, призванные упростить и ускорить внедрение инноваций

Intel Developer Forum (Сан-Франциско), 11 сентября 2013 г. — Руководство Intel представило планы корпорации по разработке новых аппаратных и программных технологий для мобильных устройств и рассказало собравшимся о преимуществах технологий Intel, которые позволят преодолеть трудности, связанные с избыточной сложностью разработки, и предоставят новые возможности для инноваций, совместной работы и ускорения вывода на рынок готовой продукции.

Визуально-сетевой бейсик точка рус
13 декабря 2004
Советы

Визуально-сетевой бейсик точка рус

Бейсик — иностранное слово, образованное начальными буквами английского выражения «Всеохватывающий язык программирования для начинающих» ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: VISUAL BASIC. NET 2003 STANDART EDDITION (Русская версия). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: корпорация Microsoft (США при участии Российского отделения корпорации).

Тест струйного принтера Canon Maxify iB4040: недорогая и быстрая печать для малого офиса
6 марта 2015
Тесты

Тест струйного принтера Canon Maxify iB4040: недорогая и быстрая печать для малого офиса

Семейство печатающих устройств MAXIFY от компании Canon включает в себя компактные, экономичные и высокопроизводительные устройства. Все они построены на одинаковой базе, имеют схожую конструкцию, но различаются набором функций и комплектацией. Модель Canon Maxify iB4040 — это единственный в семействе принтер (помимо четырех МФУ), который обеспечивает широкие возможности при цветной печати, как в домашней, так и офисной обстановке.

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.
24 апреля 2014
Новости

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.

Москва, 23 апреля 2014 года — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором расширении спектра игр, поддерживаемых игровой консолью Mad Catz M.O.J.O. В ближайшее время он пополнится разработками для консоли Ouya.

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики
1 декабря 2015
Новости

Крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода» стартует в День информатики

Москва, 01 декабря 2015 года. — В День информатики, 4 декабря, второй год подряд начнется крупнейшая российская образовательная акция в области ИТ «Час кода». Ее цель — повысить интерес школьников к сфере высоких технологий и познакомить их с основами программирования. В течение недели в школах по всей стране будут проходить специализированные уроки информатики. Акцию поддерживают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Министерство образования и науки РФ, партнерами выступают ведущие компании российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «1С», «Майкрософт», Acronis и «Зептолаб».