Обрети сверхспособности с мониторами AGON AG241QG и AGON AG241QX

Амстердам, 14 июля 2016 г. – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет свои первые игровые дисплеи премиальной линейки AGON с диагональю 24 дюйма и разрешением QHD. Модель AG241QG удивит геймеров высокой частотой обновления 165 Гц, а также поддержкой технологий NVIDIA G-Sync и NVIDIA ULMB. Монитор AG241QX отличается частотой 144 Гц и технологией Adaptive-Sync.

AGON AG241QG

Обе новинки обеспечивают плавный игровой процесс без разрывов и размытия картинки с минимальным временем отклика 1 мс. Новые дисплеи AOC адресованы профессиональным геймерам и энтузиастам: они помогают киберспортсменам демонстрировать рекордную скорость и реакцию, открывая новые грани человеческих возможностей.

Многообразие функций, необходимых для комфортной работы, сполна отвечает премиальному классу линейки AGON. Благодаря эргономичной подставке AOC Ergo Dial Base, пользователь может индивидуально настраивать положение экрана, чтобы без труда выдерживать долгие игровые сессии. На ножке есть специальная шкала, с помощью которой можно быстро вернуть комфортный уровень высоты дисплея. Кроме того, конструкция позволяет регулировать угол наклона и поворота экрана, а на задней панели предусмотрен удобный держатель для наушников или гарнитуры.

AGON AG241QX

Комфорт для зрения не менее важен в игровых состязаниях. Вот почему обе новинки поддерживают технологию Flicker Free, устраняющую мерцание экрана и снижающую усталость глаз. Модель AGON AG241QX оснащена функцией Adaptive-Sync с особым режимом работы Low Blue Light: в нем снижена интенсивность коротких волн синего спектра без искажения цветопередачи.

Дополнительные игровые возможности монитора AG241QX включают функции AOC Low Input Lag, AOC Shadow Control и игровой режим AOC Game Mode с предустановленными настройками. Переключаться между ними можно с помощью специальной панели KeyPad. Снижение задержек входящего сигнала (AOC Low Input Lag) гарантирует, что любые команды игрока будут выполняться мгновенно. AOC Shadow Control автоматически настраивает контрастность экрана, чтобы выровнять освещение на затемненных участках, избегая засветов. AOC Settings KeyPad идеально подходит для удобного и быстрого переключения между разными настройками изображения.

Цена и доступность

Монитор AOC AGON AG241QX будет доступен в августе 2016 года по цене около 33 499 рублей.

Модель AOC AGON AG241QG поступит в продажу в сентябре по цене около 44 699 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston и ABBYY дарят покупателям карт памяти три словаря для Android-устройств
16 сентября 2015
Новости

Kingston и ABBYY дарят покупателям карт памяти три словаря для Android-устройств

Москва –– 16 сентября 2015 –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., и компания ABBYY объявляют о начале совместной маркетинговой акции. Покупатели карт памяти Kingston формата microSD класса быстродействия 10 получат в подарок приложение ABBYY Lingvo для смартфонов и планшетов на Android с тремя премиальными словарями

WD представляет новый накопитель WD Ae, созданный специально для дата центров.
9 сентября 2014
Новости

WD представляет новый накопитель WD Ae, созданный специально для дата центров.

Ирвайн, Калифорния – 9 сентября 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представляет накопитель WD Ae, созданный для работы в сегменте архивных систем. Благодаря минимизации энергопотребления и применению технологической модели Progressive Capacity™ («прогрессивная емкость») этот накопитель обладает оптимальным показателем совокупной стоимости владения (TCO) и открывает целый класс устройств для работы с огромными объёмами данных облачных хранилищ.

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль
1 августа 2014
Новости

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль

Персональные диджейские консоли за последние несколько лет превратились из плохо сделанных игрушек для самых маленьких в полноценные устройства для обучения и даже домашних вечеринок. Устройство Hercules DJ 4Set — отличное тому подтверждение. Новинка предлагает сразу четыре деки, два удобных джога, встроенную звуковую карту с питанием от USB и необходимое программное обеспечение по невысокой цене. Мы проверили, насколько хорошо устройство работает на деле.

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком
17 сентября 2019
Новости

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком

До конца сентября покупать принтеры с СНПЧ серии PIXMA G вдвойне приятно. Во-первых, это надёжные и простые в обслуживании устройства, обеспечивающие высокую производительность и низкую стоимость печати. А во-вторых, ты получишь кэшбек и шанс выиграть сертификат на семейное путешествие!

Новый сканер Canon imageFORMULA DR-M260 бьет рекорды производительности и универсальности
1 июня 2017
Новости

Новый сканер Canon imageFORMULA DR-M260 бьет рекорды производительности и универсальности

Сегодня компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске сканера imageFORMULA DR-M260. Надежное новое устройство обеспечивает быстрое сканирование, максимально эффективную подачу бумаги и высокое качество изображения. Оно будет полезно компаниям и подразделениям с высоким спросом на распространение отсканированных документов.

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340
12 октября 2012
Новости

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340

Москва (Россия), 17 сентября 2012 г. — сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых принтеров PIXMA премиум-класса — PIXMA iP7240, PIXMA MG5440 и PIXMA MG6340, которые в домашних условиях обеспечивают фотопечать профессионального качества и обладают усовершенствованным дизайном.

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!
29 июня 2012
Новости

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!

Prestigio представляет удобный и компактный медиаридер с сенсорным дисплеем - PER3274B. Устройство порадует пользователей богатой функциональностью, полностью обновленным интерфейсом и доступной ценой. Медиаридер Prestigio PER3274B станет отличным выбором для пользователей, которые ищут устройство для чтения книг, просмотра видео и прослушивания музыки, но при этом не готовы отдавать внушительную сумму за Android-планшет.

Яркие цвета и стильный дизайн
28 февраля 2018
Новости

Яркие цвета и стильный дизайн

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет семейство потребительских мониторов Philips E-line линейкой E9. Она состоит из трех моделей, которые сочетают выдающийся дизайн и невероятное качество изображения. Широкоэкранные мониторы Philips E9 оснащены 27-дюймовыми Full HD дисплеями с узкими рамками. Технология Ultra-Wide Color обеспечивает реалистичную картинку и потрясающие углы обзора для максимального удобства использования дома и на работе.

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам
23 мая 2017
Новости

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам

Москва, 23 мая 2017 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, пополнила линейку источников бесперебойного питания APC Back-UPS устройством среднего ценового диапазона, оснащённым четырьмя компьютерными разъёмами с батарейным питанием. Новая модель доступна для заказа с начала второго квартала 2017 года.

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!
1 февраля 2012
Новости

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!

Когда встает вопрос выбора современного доступного телевизора, многим любителям кино часто приходится идти на компромисс, отказываясь от тех или иных действительно значимых функций. С Hyundai вам не придётся выбирать из нескольких неполноценных вариантов. C новой моделью телевизора Hyundai H-LED32V14 вы можете получить всё самое необходимое по доступной цене.