MMD представляет новый монитор с USB-C док-станцией Philips 329P9H

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый ЖК-монитор Philips 329P9H/01 Brilliance с док-станцией USB-C. Эта 32-дюймовая модель (видимая часть 31,5 дюйма/80 см) оснащена полным набором высокопроизводительных функций, адаптированных к потребностям современных профессионалов. Разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) поражает с первого взгляда, а многочисленные решения для подключения обеспечивают экономию времени и удобство работы в офисе. Продуманная эргономика гарантирует оптимальный комфорт в течение дня всем: менеджерам, финансовым экспертам, графическим дизайнерам и профессиональным пользователям. У этого монитора есть все, что нужно, для ситуаций, когда важна каждая деталь.

image_1

Удобное подключение

Сегодняшние профессионалы более чем когда-либо нуждаются в удобном подключении устройств для облегчения работы. И здесь Philips 329P9H превосходит все ожидания. Оснащенный встроенной док-станцией USB 3.1 Type-C с подачей питания, монитор обеспечивает удобное универсальное подключение при помощи одного кабеля благодаря тонкому реверсивному разъему USB-C. Непосредственно к док-станции монитора можно подключить широкий спектр периферийных устройств, таких как клавиатура и мышь, а также Ethernet-кабель RJ-45. Подключение ноутбука с помощью кабеля USB-C обеспечит зарядку устройства, передачу файлов на высокой скорости, доступ к видео высокого разрешения и многое другое.

Philips 329P9H предоставляет и дополнительные возможности для подключения. Переключатель MultiClient Integrated KVM позволяет управлять двумя компьютерами с помощью одного комплекта «монитор-клавиатура-мышь», переключаясь между ними простым нажатием кнопки. В дополнение, технология MultiView позволяет выводить на экран сигнал одновременно с двух источников. Таким образом, пользователи получат максимум от многозадачности, работая одновременно с несколькими устройствами, такими как ПК и ноутбук. Также Philips 329P9H оснащен защищенной всплывающей веб-камерой, оборудованной усовершенствованными датчиками для распознавания лиц Windows Hello™. Камеру легко скрыть, когда она не используется.

image_2

Впечатляющее изображение

Если говорить о качестве картинки, Philips 329P9H и здесь на высоте. Благодаря разрешению UltraClear 4K UHD, изображение воспроизводится с большой детализацией и точностью цветопередачи, что порадует даже самых требовательных профессионалов. Для тех, кому требуется предельная точность при работе с CAD или 3D-технологиями, этот монитор предоставляет и такие возможности.

Кроме того, технология IPS обеспечивает широкие углы обзора 178°/178°, а это означает, что на Philips 329P9H можно смотреть практически под любым углом, даже в режиме поворота на 90°. Цвета оживают, изображение приобретает удивительную четкость, а уровень яркости оптимизируется. Это гарантирует, что фотографии, фильмы, веб-страницы и все профессиональные приложения будут отображаться идеально.

image_4

Интеллектуальная конструкция

Технологии призваны делать жизнь проще и приятнее – и это еще одна причина присмотреться к Philips 329P9H. Оснащенный множеством эргономических функций, монитор обеспечивает максимальный комфорт вне зависимости от того, сколько времени пользователи проводят перед ним. Технология FlickerFree и режим LowBlue снижают усталость глаз, в то время как подставка SmartErgoBase позволяет наклонять и поворачивать монитор при выборе удобного положения.

Подставка оснащена продуманной системой управления кабелями, что позволит уменьшить беспорядок на столе. А поскольку никто не любит тратить электроэнергию зря, Philips 329P9H оснащен технологией LightSensor и датчиком PowerSensor, которые используют безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определять присутствие или отсутствие пользователя перед экраном. В зависимости от этого автоматически регулируется яркость дисплея и появляется возможность экономить энергию.

Цена и доступность

Монитор Philips 329P9H появится в продаже в апреле 2019 по ориентировочной цене 69 039 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На выставке InfoComm-2013 рекламно-информационные системы LG получили четыре награды
21 июня 2013
Новости

На выставке InfoComm-2013 рекламно-информационные системы LG получили четыре награды

Москва, 20 июня 2013 г. — На одной из крупнейших в мире выставок профес-сионального аудио/видео оборудования InfoComm-2013, прошедшей с 12 по 14 июня в Орландо (штат Флорида, США), компания LG Electronics получила четы-ре высших отраслевых награды от журналов Commercial Integrator, Rental & Staging System, AV Technology и System Contractor News за различные технологи-ческие решения в сфере рекламно-информационных систем.

Планшет iconBIT NetTAB THOR: выбери меня, я уже в продаже!
9 октября 2012
Новости

Планшет iconBIT NetTAB THOR: выбери меня, я уже в продаже!

IconBit выпустил новый двухъядерный планшет NetTAB THOR, имеющий четырехъядерный графический процессор и широкоформатный 10,1” (1280x800, 16:9) дисплей высокого разрешения и широкий угол обзора (IPS, емкостной, мультитач). Двухъядерный (Cortex-A9 1.6 ГГц) процессор обеспечивающем высокое быстродействие программ и последней версии мобильной операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean)...

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016
16 мая 2016
Новости

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016

На прошедшей неделе компания ASUS провела мероприятие OC Summit 2016 в Москве, куда пригласила лучших российских оверклокеров из команды Team Russia и легенду мирового оверклокинга из Польши — Xtreme Addict. В рамках мероприятия оверклокеры подвергли экспериментам с жидким азотом процессоры Intel Core i7-6700K на материнской плате ASUS Maximus VIII Extreme. На протяжении четырех дней, с 11 по 14 мая, оверклокеры штурмовали мировые рекорды разгона в российском представительстве компании ASUS. Партнерами ASUS OC Summit 2016 выступили компании Intel, HyperX, Cooler Master и OCLab.ru.

Портретик во всю стену: представляем сверхкомпактный минилаб Fujifilm DX-100 Frontier-S
28 февраля 2014
Новости

Портретик во всю стену: представляем сверхкомпактный минилаб Fujifilm DX-100 Frontier-S

Новейший Frontier-S позволит на площади всего в 0,2 кубических метра создать фотоотпечаток от 9 х 13 до 20 х 100 см с разрешением до 770 х 1440 dpi, на глянцевой или тисненой бумаге. Скорость работы впечатляет — 360 отпечатков формата 10 х 15 в час, что позволит успешно решать любые поставленные перед ним задачи. Использовать его можно как отдельный минилаб, так и в виде масштабируемой системы, включающей до 4 принтеров.

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S
20 февраля 2013
Новости

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S

Москва, 20 февраля 2013 г., компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPhone — MobileCinema i50S.

Компания EIZO анонсировала выпуск монитора DCI 4K с функцией самокалибровки, предназначенного для использования в сфере развлечений и СМИ
19 ноября 2014
Новости

Компания EIZO анонсировала выпуск монитора DCI 4K с функцией самокалибровки, предназначенного для использования в сфере развлечений и СМИ

Москва, 18 ноября 2014 г. — Корпорация EIZO, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, объявила о выпуске монитора с диагональю 31 дюйм и заводским разрешением 4K 4096 x 2160 точек, отвечающего стандартам DCI (Digital Cinema Initiatives).

Компьютер на ладони — миниатюрная новинка Foxconn на основе Intel Bay Trail
26 декабря 2014
Новости

Компьютер на ладони — миниатюрная новинка Foxconn на основе Intel Bay Trail

Компания Foxconn, ведущий мировой производитель электронных компонентов, представляет сверхкомпактный компьютер Ultra Nano PC для мультимедийных и офисных задач, который практически не займет места на рабочем столе.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса
2 февраля 2017
Новости

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке ISE 2017 дисплеи, которые помогут сделать работу более приятной и продуктивной. ISE (Integrated Systems Europe) – крупнейшее в Европе мероприятие на рынке аудио- и видеотехнологий. В этом году оно пройдет 7–10 февраля в выставочном центре столицы Нидерландов Amsterdam RAI. Компания MMD будет демонстрировать мониторы Philips на стенде под номером 10-K136.

Новый ультракомпактный сканер Epson Perfection V19: всегда быстрый и качественный результат
10 марта 2015
Новости

Новый ультракомпактный сканер Epson Perfection V19: всегда быстрый и качественный результат

Сканируйте, храните и распространяйте изображения и документы с новым сканером Epson Perfection V19. Это устройство не только обладает превосходными техническими характеристиками, но и отлично впишется в ваш рабочий интерьер благодаря стильному дизайну и встроенной стойке, позволяющей установить сканер вертикально и освободить пространство на столе. Вертикальный и горизонтальный режимы сканирования можно переключать легко и быстро. Epson Perfection V19 соединяется с компьютером единственным кабелем micro-USB и не требует автономного питания от электросети. Больше никаких запутанных проводов!