Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор из линейки E-Line. Новинка – универсальная модель с отличным качеством изображения, которая пригодится пользователю и для работы, и для отдыха в домашних условиях. Благодаря поддержке разрешения Quad HD и новой технологии Ultra Wide Color цвета на экране Philips 276E8FJAB выглядят живыми и яркими, а картинка – чёткой. Кроме того, стильный дизайн монитора поможет ему отлично вписаться в любой интерьер.

Повышая планку качества


Артём Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе «Домашние мониторы сейчас нужны для самых разных целей – дома люди сидят в социальных сетях, заканчивают работу, которую не успели доделать в офисе, обрабатывают или создают видеоклипы, смотрят потоковое видео из Сети или с подключенных устройств, общаются. Наш новый 27-дюймовый монитор – часть линейки устройств, которые отлично справляются со всеми этими и другими задачами. С ними мы повышаем планку качества для рынка в том, что касается удобства пользования, возможностей подключения и качества изображения. Это первоклассные мониторы от известного бренда по вполне приемлемой цене».


Новинка понравится пользователям, которым нужен стильный и производительный монитор для дома, но характеристики и возможности этой модели выходят далеко за границы «обычных» для домашнего монитора. Цветопередача Philips 276E8FJAB – одна из таких характеристик. Благодаря современной технологии Ultra Wide Color он способен отображать максимально широкий спектр цветов и оттенков. По стандарту CIE 1976 монитор поддерживает 114% гаммы NTSC, а по CIE 1931 – 132% гаммы sRGB.

Эти показатели намного выше типичных для домашних мониторов 72% NTSC и 99% sRGB. Технология Ultra Wide Color позволяет увидеть на экране намного больше оттенков, поэтому монитор идеально подходит для занятий, требующих качественной цветопередачи. К примеру, во время онлайн-шоппинга пользователь увидит реальный цвет своих покупок, а при просмотре или обработке фото и видео все цвета будут намного более естественными.

Качественную цветопередачу дополняет поддержка разрешения Quad HD (2560 x 1440 пикселей), с которым изображение становится более чётким и детальным. Высокопроизводительные ЖК-панели с большой плотностью пикселей легко справляются с обработкой сигналов от скоростных портов DisplayPort и HDMI, при этом горизонтальные и вертикальные углы обзора в 178 градусов обеспечивают отличное качество изображения практически из любой точки помещения.

Множество полезных функций

Благодаря функциям, которые автоматически меняют настройки изображения, новый монитор готов справиться с любым контентом. Технологии Philips SmartContrast и SmartImage Lite анализируют изображение и в реальном времени изменяют уровни контрастности, цветности, чёткости и интенсивности подсветки экрана, чтобы добиться максимального качества картинки в любых условиях. В то же время технология Flicker-free уменьшает нагрузку на зрение пользователя, снижая уровень мерцания экрана и меняя его яркость. Общую универсальность монитора дополняют два встроенных динамика с отличным качеством звука, которые помогут смотреть видео и общаться с друзьями, не надевая наушники.

Тонкий и элегантный

Благодаря элегантному дизайну новый монитор отлично впишется в интерьер любой комнаты. Ультратонкие рамки экрана и закрывающее его целиком стекло придают устройству монолитный внешний вид. Кроме того, они устраняют все отвлекающие факторы, которые могут помешать пользователю сосредоточиться на том, что происходит на экране.

Новый монитор Philips 276E8FJAB появится в продаже в мае 2017 года по цене 25 939 рублей.

Технические характеристики

Характеристики 

Монитор Philips 276E8FJAB 

Тип матрицы ЖК-монитора  

IPS 

Технология подсветки 

W-LED 

Диагональ экрана 

27 дюймов / 68,6 см 

Соотношение сторон 

16:9 

Оптимальное разрешение 

2560 x 1440 при 60 Гц 

Углы обзора 

178° (Г) / 178° (В), при C/R > 10 

Яркость  

350 кд/м² 

Цвета 

16,7 млн  

Цветовая гамма (тип.) 

NTSC 114% (по стандарту CIE 1976) 
sRGB 132% (по стандарту CIE 1931) 

Улучшение качества изображения 

SmartImage Lite 

Комфорт 

  • Встроенные динамики: 3 Вт x 2 

  • Замок Kensington 

  • Поддержка Plug & Play: DDC/CI, Mac OS X, sRGB, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 

Подключение 

  • Видеовход: VGA (аналоговый), DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 

  • Синхронизация: раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному 

  • Аудиоразъёмы: аудиовход, разъём для наушников 

Подставка 

  • Наклон: -5/20° 

Забота об окружающей среде 

 

  • Экология и энергосбережение: EnergyStar 7.0, EPEAT Silver, RoHS, не содержит ртути и свинца 

  • Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки 

Соответствие стандартам 

Соответствует требованиям: CE Mark, FCC Class B, 
TCO certified, WEEE, CECP, CU, EPA, RCM 

Корпус 

  • Цвет: Чёрный и серый (пушечная бронза) 

  • Отделка: глянцевая 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представляет ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий
21 июля 2017
Новости

ViewSonic представляет ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширяет линейку решений для интерактивного обучения, представляя свой новый интерактивный ультракороткофокусный проектор PS750W. Проектор ViewSonic PS750W и встроенное интерактивное программное решение vBoard предоставляют инструменты для создания передовых учебный аудиторий и классов, где учащиеся могут еще эффективнее создавать контент, общаться и работать совместно.

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты
29 сентября 2012
Новости

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты

Компания Creative известна прежде всего своими гаджетами для цифровой индустрии, поэтому часто основным приоритетом для продукции является компактность и развитый интерфейс, - что, впрочем, не мешает качеству. В этом я еще раз убедился, когда Creative представила недавно новые гаджеты сразу трех категорий - акустика, наушники и звуковые карты.

Изящные устройства от Logitech к 8 марта: беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325, веб-камера Logitech HD Webcam C270, чехол-клавиатура для планшетного ПК Logitech Solar Keyboard Folio
7 марта 2013
Новости

Изящные устройства от Logitech к 8 марта: беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325, веб-камера Logitech HD Webcam C270, чехол-клавиатура для планшетного ПК Logitech Solar Keyboard Folio

Москва, Россия — 6 марта, 2013 г. — В солнечный праздник 8 марта любимых женщин особенно хочется удивлять и радовать приятными сюрпризами. И, конечно, мужчины стараются выбрать яркий, запоминающийся подарок. А что же любят современные девушки? Сейчас все чаще они предпочитают стационарным компьютерам почти невесомые нетбуки и тонкие планшеты...

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей
26 августа 2015
Новости

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей

Амстердам, 26 августа 2015. — AOC, один из ведущих мировых производителей мониторов, анонсирует две игровые панели со временем отклика 1 мс, а также поддержкой технологий AMD FreeSync™ и Anti-Blue Light. Последняя снижает интенсивность волн вредного для глаз синего спектра, не влияя на цветопередачу монитора. В итоге игровой процесс остается таким же увлекательным, но глаза геймера будут надежно защищены. Обе новинки, AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6, поступят в продажу в октябре 2015 по ориентировочной цене 149 и 179 евро соответственно.

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS
27 декабря 2016
Новости

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS

Беспроводные устройства для совместной работы появились в продаже несколько лет назад, но только недавно этот сегмент рынка стал по-настоящему массовым. Подобную эволюцию в своё время пережила сотовая связь: от дорогой опции для избранных до массового повседневного инструмента. ГК DIGIS представляет NovoConnect от компании Vivitek — систему нового поколения для создания беспроводных совместных презентаций и совещаний. Аппарат позволяет с легкостью передавать контент HD-качества с ПК, Мас, Chromebook , iOS и Android устройств. NovoConnect работает в двух режимах: образовательном и корпоративном.

Да будет свет!
17 сентября 2003
Новости

Да будет свет!

И вновь фирма «Соул Электроникс» радует нас своими разработками. В прошлом номере мы подробно описали телефон «Соул 201» с версией программного обеспечения «Интро» — АОН, «освобожденный» от сети 220 В. Сегодня компания представляет очередную модификацию аппарата из этой серии с программой «Интро+». ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС Дисплей с привлекательной подсветкой, обладающий высокой контрастностью и яркостью, — вот что отличает новинку от большинства недорогих «безблочников», присутствующих в данный момент на рынке.

Новая Bluetooth клавиатура от Logitech легко соединяется с Windows, iOS и Android
16 октября 2012
Новости

Новая Bluetooth клавиатура от Logitech легко соединяется с Windows, iOS и Android

Ньюарк, Калифорния — 15 октября, 2012 — сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении своей линейки клавиатур и представила новую клавиатуру Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810. Она совместима с Windows, iOS и Android, а раскладка кнопок специально спроектирована с учетом особенностей Windows 8. Клавиатура со встроенным аккумулятором использует Bluetooth для того, чтобы подключить до трех устройств одновременно. Новинка соединяется с PC, планшетом и смартфоном и переключается между ними одним нажатием кнопки.

Такого вы еще не слышали: новая игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D
21 января 2014
Новости

Такого вы еще не слышали: новая игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D

Москва, 21 января 2014 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж в России Mad Catz F.R.E.Q.4D — стильной профессиональной игровой гарнитуры с совершенным звучанием. Новинка обеспечит геймерам и меломанам возможность не только услышать звук таким, каким задумали его создатели, но и почувствовать его.

Tripsta запускает приложение для бронирования авиабилетов на iPhone
28 июля 2014
Новости

Tripsta запускает приложение для бронирования авиабилетов на iPhone

С помощью приложения, созданного специально для iPhone, пользователи смогут быстро и легко найти авиабилеты на любое направление. Скорость работы, простота и инновационность характеризуют новое приложение от Tripsta, которое теперь доступно в международном магазине AppStore на 9 языках – английском, русском, немецком, французском, итальянском, испанском, турецком, польском и румынском.

Обзор акустической системы SVEN MS 3000: Hi-Fi для геймеров на фоне компьютера…
12 мая 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN MS 3000: Hi-Fi для геймеров на фоне компьютера…

Теперь, непосредственно, о звучании Sven MS 3000. Система претендует на Hi-Fi звучание. Для этого в трифонике использована пассивная акустика. Двуполостные сателлиты оборудованы тканевыми твиттерами. Тонокомпенсация усиливает самые низкие и высокие звуки и выравнивает звуковую сцену для пользователя. Просчитанная и выверенная эластичность диффузоров позволяет обеспечить достаточно ровную АХЧ в заданном для сателлитов диапазоне частот 150 – 25000 Гц.