Мини-обзор цветного лазерного МФУ Konica Minolta bizhub C452

Мельчайшие однородные частицы полимеризованного тонера Simitri HD позволяют достигать отличного качества печати: точность тонких линий и мелкого текста, плавные градации и сочные цвета. А технология низкотемпературного закрепления и индукционный нагрев узла фиксации обеспечивают быстрый и точный прогрев до необходимой температуры, благодаря чему bizhub C452 работает с разнообразными печатными материалами форматов отА6 доА3+ плотностью до300 г/м2, а поддержка печати баннеров длиной до1,2 метра позволяет организовать мини-типографию в офисе.


МФУ Konica Minolta bizhub C452Цветное лазерное МФУ формата А3+ для средних и больших рабочих групп

 

МФУ предлагает печать со скоростью 45 страниц в минуту в цвете и в монохроме, копирование, сканирование, организацию ящиков на HDD (250 Гб), факс (опция) с возможностью одновременной отправки и приёма документов по двум линиям. Автоподатчик со встроенным ускорителем сканирования обеспечивает двустороннее сканирование документов со скоростью 78 оригиналов в минуту. Встроенный интерфейс Ethernet (c поддержкой Gigabit) гарантирует скоростную передачу данных посети. Опционально предлагается клавиатура — для ввода текста.

Отвечая требованиям стандарта IEEE 802.1x, МФУ может работать в защищённой сети, при этом поддержка протокола IPsec гарантирует безопасность передачи информации. Стандартный набор шифрования данных на HDD надёжно защитит хранящуюся там информацию.

Для ограничения доступа можно подключить систему биометрической идентификации — после сканирования капиллярного рисунка пальца аппарат разрешает или запрещает доступ к функциям в зависимости от установленных для данного пользователя ограничений.

Дополнительный контроллер печати Fiery превратит МФУ в профессиональный инструмент для эффективной обработки файлов, управления цветом и контроля качества. Мощный процессор 1,8 ГГц обрабатывает задания одновременно с процессом печати.

Для контроля цвета предусмотрены утилиты Spot On и ColorWise. Встроенная цветовая калибровка позволяет производить необходимые корректировки, используя сканер аппарата и, разумеется, оставляя возможность продвинутым юзерам использовать и другие инструменты для калибровки — спектрофотометры и денситометры.

bizhub C452 предлагает весь спектр профессиональных финишных возможностей: финишер-степлер на100 листов с возможностью установки буклет-модуля, выходной лоток которого оснащён транспортёрной лентой, что очень удобно при производстве больших тиражей документов. Функция автоматического трёхкратного складывания «под конверт» позволяет автоматизировать процесс подготовки документов и счётов для отправки, существенно облегчая задачу при массовых рассылках и экономя время.

Цена: 313 664 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшеты Samsung GALAXY Tab A для активного интернет-серфинга уже в России
19 марта 2015
Новости

Планшеты Samsung GALAXY Tab A для активного интернет-серфинга уже в России

Москва — Компания Samsung Electronics анонсировала в России линейку новых планшетов Samsung GALAXY Tab A, выполненных в тонком (всего 7,5 мм!) корпусе и оснащённых адаптивным экраном формата 4:3 с диагональю 8 и 9,7 дюймов. Ряд моделей также будет поддерживать скоростной доступ через сотовые сети 4G/LTE. Вес 8-дюймового и 9,7-дюймового планшета Samsung GALAXY Tab A составляет всего 320 и 457 грамм, соответственно.

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России
5 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России

Москва — 05 апреля 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о выходе на российский рынок обновлённой версии ноутбука Lenovo ThinkPad X260. Новинка является продолжателем традиций серии компактных, но очень производительных ПК c диагональю дисплея всего 12,5-дюймов.

Непревзойденные студийные мониторы JBL серии 7 доступны к заказу
1 октября 2015
Новости

Непревзойденные студийные мониторы JBL серии 7 доступны к заказу

Компания JBL начинает поставки новейших студийных мониторов LSR705i и LSR708i. Эти мониторы — основа завершенной модульной системы, которую можно масштабировать на любое количество каналов и помещения любого размера.

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310
20 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310

Компания ASUS представляет ASUS ZenBook UX310, новый премиальный ультрабук серии ZenBook с диагональю экрана 13,3 дюйма. В аппаратную конфигурацию новинки входят современный процессор Intel® Core™ шестого поколения с дискретной видеокартой NVIDIA®, а также экран с высоким разрешением. Кроме того, данный ультрабук обладает множеством инновационных технологий.

PocketBook 840, ридер с большим экраном, уже в продаже
11 августа 2014
Новости

PocketBook 840, ридер с большим экраном, уже в продаже

Компания PocketBook рада сообщить о старте продаж PocketBook 840 - премиального 8-дюймового E Ink ридера со светодиодной подсветкой. Устройство уже доступно в продаже в фирменном интернет-магазине PocketBook, а в бли-жайшее время появится в популярных розничных сетях по всей России. Стоимость ридера PocketBook 840 составляет 9900 рублей.

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018
30 января 2018
Новости

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2018 новые модели мониторов с качественной цветопередачей, поддержкой высоких разрешений и новейших технологий. Посетители ISE смогут познакомиться с ними поближе и своими глазами увидеть, как мониторы Philips делают жизнь проще и помогают работать продуктивней. ISE (Integrated Systems Europe) – это крупнейшая в мире выставка, посвящённая аудио- и видеотехнологиям. ISE 2018 пройдёт с 6 по 9 февраля, в конференц-центре Amsterdam RAI в Амстердаме. Продукция MMD будет представлена на стенде Philips 10-K170.

Новая линейка SSD накопителей Western Digital для 4К и 8К RAW видео
24 апреля 2018
Новости

Новая линейка SSD накопителей Western Digital для 4К и 8К RAW видео

Western Digital выпустила новую линейку SSD дисков, оптимизированных для обработки видео ультравысокого разрешения и рассчитанных на профессионалов видеомонтажа, которым требуется серьезная скорость, емкость и надежность. Новая линейка состоит из трёх SSD накопителей: G-DRIVE Mobile Pro, G-DRIVE Pro и G-SPEED.

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве
27 апреля 2017
Новости

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве

26 апреля 2017 г. В прошедшее воскресенье в Москве завершились выставки Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. Все вместе они давно стали площадкой для вывода на российский рынок новейших технологий и продуктов и демонстрации бестселлеров в области фото и видеотехники, умных гаджетов, аудио и видеоаппаратуры премиум-класса. В этом году здесь также можно было увидеть портативную акустику и наушники high end класса ведущих мировых производителей.

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2
21 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру ASUS Cerberus V2, ставшую долгожданным продолжением популярной гарнитуры ASUS Cerberus. За великолепное качество звука и насыщенные басы новинки отвечают эксклюзивные динамики ASUS Essence. Для максимального комфорта во время длительных игровых сессий гарнитура получила прочный внешний стальной ободок и мягкие амбушюры, выполненные из высокопрочного материала. Важными достоинствами ASUS Cerberus V2 также являются двойной микрофон и широкие возможности совместимости с различными компьютерными платформами, игровыми консолями и мобильными устройствами. Гарнитура ASUS Cerberus V2 доступна в трех цветовых вариантах: красном, зеленом и синем.

Новая линейка планшетов PocketBook SurfPad 3
14 сентября 2013
Новости

Новая линейка планшетов PocketBook SurfPad 3

Москва, 11 сентября 2013 г. Компания PocketBook, один из лидирующих мировых производителей E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных планшетов на базе Android, представила новую линейку планшетов PocketBook SURFpad 3. На данный момент в линейке представлено 2 модели — cтильный и мощный планшет PocketBook SURFpad 3 с экраном 7,85" и его большой «брат» PocketBook SURFpad 3 с экраном 10".