Kingston Digital выпускает кардридер нового поколения и карту CF 600X емкостью 64 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния,.–– KingstonDigital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет кардридер HS4 All-In-One Media Reader 4-го поколения. Обновлённое многофункциональное устройство поддерживает работу со всеми основными форматами карт памяти, включая новейшие SD-карты UHS-I/UHS-II и карты CF Type I/II (UDMA 0-7).

Кардридер Kingston Digital HS4 All-In-One Media Reader

Кардридер оснащен скоростным интерфейсом USB 3.0, но при этом сохраняет совместимость с USB 2.0: с помощью гаджета удобно копировать файлы и создавать резервные копии фотографий, музыки и видео. Скорость передачи данных достигает 5 ГБ/с — это почти в 10 раз быстрее, чем у интерфейса предыдущего поколения. Устройство выпускается в удобном миниатюрном корпусе, изготовленном из матового никеля.

Одновременно Kingston® представляет новую модель в линейке карт CompactFlash Ultimate 600x для профессиональных фотографов. Емкость памяти этих карт теперь увеличена до 64 ГБ. Скорость чтения/записи Ultimate 600x ёмкостью 32 и 64 ГБ достигает 90 МБ/с — этого более чем достаточно для серийной съёмки и записи видео в HD. С помощью комплектного ПО MediaRECOVER® пользователи смогут восстанавливать удалённые и повреждённые файлы.

«HS4 All-In-One Media Reader — удобное устройство для тех, кому нужно «перебросить» данные между устройствами дома или в дороге, — отмечает Джин Вонг (Jean Wong), руководитель подразделения по производству флеш-продукции Kingston. — С новыми картами памяти Ultimate 600x фотографы и видеографы будут снимать больше и чаще, а кардридер сделает копирование данных простым и приятным».

Помимо легендарной надёжности продукции Kingston и бесплатной технической поддержки, кардридер HS4 All-In-One Media Reader защищён двухлетней, а карты CF Ultimate 600x — пожизненной гарантией. 

 

Особенности и характеристики HS4 All-In-One Media Reader:

  • Ультрапортативный: компактные размеры делают кардридер удобным и стильным дорожным аксессуаром
  • Универсальный: поддерживает все основные форматы карт памяти и новейшие стандарты скорости (включая UHS-I и UHS-II)
  • Быстрый: интерфейс USB 3.0 обеспечивает скоростную передачу данных
  • Совместимый: поддерживает интерфейс USB 3.0, сохраняя обратную совместимость с USB 2.0
  • С гарантией:двухлетняя гарантия с бесплатной технической поддержкой
  • Размеры:93,17 мм x 52,68 мм x 16 мм
  • Скорость:скорость передачи данных до 5 ГБ/с
  • Рабочая температура:от 0º до 60ºC
  • Температура хранения:от -20º до 85ºC
  • Поддержка форматов:
    • Compact Flash: CF Type I & II (UDMA 0-7)
    • Secure Digital: SD/SDHC UHS I-II/SDXC UHS I-II
    • microSD: microSD/microSDHC UHS-I/microSDXC UHS-I
    • Memory Stick®: Memory Stick PRO/Duo™/PRO Duo™/ PRO-HG Duo™
  • Требования:наличие разъёма USB 3.0
  • Встроенный светодиодный индикатор
  • КабельUSB3.0Cableвходит в комплект поставки

 

Операционная система

Поддержка USB 3.0

Поддержка USB 2.0

Windows® 8.1, 8, 7 (SP1), Vista® (SP2)

Да

Да

Mac OS X v.10.7.x +

Да

Да

Linux v.2.6x +

Да

Да

Chrome OSTM

Да

Да

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вечная батарейка? Российские учёные сделали элемент питания со сроком работы 10 лет
23 января 2017
Новости

Вечная батарейка? Российские учёные сделали элемент питания со сроком работы 10 лет

Отечественная молодая компания «Электросервис» разработала, запатентовала и сертифицировала автономный тритиевый источник электрического тока «ЭТАК», способный работать более 10 лет. Перед нами — готовая технология для использования в качестве источника первичного питания различных систем и устройств с малым энергопотреблением.

Новые USB-накопители TOSHIBA поступили в российскую розницу
3 февраля 2016
Новости

Новые USB-накопители TOSHIBA поступили в российскую розницу

03 февраля 2016 года, Москва — Компания Toshiba Electronics Europe объявляет о старте продаж в России новых USB-накопителей Toshiba U301 и U361 (стандарт USB 3.0) и Toshiba U204 (стандарт USB 2.0). Во всех устройствах использована память NAND производства компании Toshiba, гарантирующая безопасность хранения пользовательских данных.

Офисные универсалы
14 июля 2017
Новости

Офисные универсалы

Компания Vivitek представила миру новую линейку «продвинутых» лазерных проекторов DU4000, предназначенных для решения разнообразных офисных задач. Официальный релиз серии должен состояться уже в этом месяце – самое время познакомиться с ней поближе!

Upvel замораживает цены на роутеры до 15 января
29 декабря 2014
Новости

Upvel замораживает цены на роутеры до 15 января

Добрый день, дорогие друзья! Для тех, кто еще не купил подарки к Новому году или планирует на праздниках ускорить домашний Wi-Fi, с 25 декабря 2014 до 15 января 2015 года Upvel замораживает цены на самые популярные модели роутеров по курсу 50 рублей за доллар.

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR
22 августа 2018
Новости

Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR

Компания Acer начинает продажи одного из самых впечатляющих геймерских устройств — 27-дюймового игрового монитора Predator X27, характеристики которого полностью соответствуют уровню профессионального игрового дисплея. Сочетание самых современных технологий качественной передачи изображения и опыта Acer в проектировании игровых устройств помогло создать бескомпромиссный во всех отношениях монитор: впервые в серии Predator экран с разрешением 4K и IPS-матрицей получил частоту обновления 144 Гц и поддержкой HDR Ultra.

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники
13 апреля 2012
Новости

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники

Оргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» назвал лучшие продукты 2012 года по версии профессионального жюри. Торжественная церемония награждения состоялась 12 апреля в Крокус Сити в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и странах СНГ — выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012.

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC
15 января 2015
Новости

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC

Москва, 15 января 2015 года, — компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет беспроводную стереогарнитуру HS-970BT. Устройство поддерживает технологии Bluetooth 4.0 и NFC, легко заряжается от порта USB и имеет легкую складную конструкцию. Новинка способна работать в паре со всеми современным гаджетами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление воспроизведением на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться с друзьями и принимать звонки на ходу. При этом гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что даёт возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других гаджетов. HS-970BT выпускается в чёрном или белом цвете.

Новый 10-дюймовый планшет Huawei MediaPad T2 10.0 Pro для работы и развлечений стал доступен российским покупателям
16 мая 2016
Новости

Новый 10-дюймовый планшет Huawei MediaPad T2 10.0 Pro для работы и развлечений стал доступен российским покупателям

Москва, 16 мая 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad T2 10.0 Pro в России. Мультимедийное устройство, оснащённое 10,1-дюймовым экраном, 8-ядерным процессором и аккумулятором ёмкостью 6 660 мА*ч, станет надёжным помощником в рабочем процессе и в развлечениях.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE

PT-VW431DE — один из первых на мировом рынке проекторов, поддерживающих технологию передачи данных Digital Link, что даёт ему множество преимуществ. Ведь при стационарной эксплуатации проектора так или иначе возникает проблема сохранения качества видеосигнала, подаваемого через кабельные соединения на большом расстоянии от источника. Технология Digital Link, основанная на стандарте передачи данных HDBaseT, предлагает кардинальное решение этой проблемы. Сигнал идёт по витой паре через порт Ethernet, причём таким образом можно передавать и видео высокой чёткости, и звук (аналогично HDMI)...

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu
21 мая 2013
Новости

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu

Амстердам/Берлин, 21 мая 2013 г. — Создан игроками для игроков: компания АОС выпускает новый Full HD монитор с диагональю 61 см (24 дюйма) и великолепным качеством изображения в играх. Модель g2460Pqu впервые была представлена в этом году на выставке CeBIT. Дисплей отличается высокой частотой обновления (144 Гц) и невероятно малым временем отклика, равным всего одной миллисекунде, что обеспечивает плавность и динамичность изображения. Благодаря наличию широкого набора интерфейсов и великолепной эргономике данная модель способна удовлетворить все пожелания — и даже наиболее требовательных игроков.