Радость бритья

15 ноября 2004

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области:

  • самый быстрый в мире* мотор с линейным приводом
  • 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза;
  • самая подвижная в мире* плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица;
  • самые острые в мире* внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье;
  • эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья;
  • режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной;
  • Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья);
  • бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Panasonic ES 8093 // Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки аккумулятора – 1 час; время работы от аккумулятора – 45 минут; индукционная зарядная система.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Mh.

МОТОР: скорость вращения линейного мотора в минуту – 13 000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; имеет выдвижной триммер.

ОСОБЕННОСТИ: 3 независимо плавающие головки, 3D система бритья, режим турбоочистки Sonic, ЖК дисплей, три режима регулировки подвижности головки, возможность влажной чистки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; бесконтактное индукционное зарядное устройство; дорожный футляр и щеточка для чистки; приспособления для укрепления зарядного устройства на стене.

ЦВЕТ: серебристо-серый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта новая модель бритвы подходит не только для сухого, но и для влажного бритья с применением пены, что позволяет снизить раздражение кожи. А специально разработанная система Linear Drive – мотор с линейным электроприводом позволяет сократить время бритья по сравнению с обычными бритвами примерно в 1,7 раза. Электробритва сохраняет свою максимальную мощность даже при бритье самой густой щетины и при низкой зарядке аккумулятора. В бритве используются острые лезвия из многослойного сплава с заточкой режущей кромки 300 , которые позволяют срезать волосы у самого корня. Тройная бритвенная система обеспечивает эффективное сбривание даже жесткой, густой или вьющейся бороды: сначала щетину бреет первая сетка, вслед за ней подрезаются триммером более длинные волоски, вторая сетка завершает бритье начисто. Можно также выбирать подходящий режим подвижности головок бритвы. Их существует три (мягкий, нормальный и фиксированный).

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: несомненным удобством является то, что этой водонепроницаемой бритвой можно пользоваться в душе и чистить ее под водой. ЖК дисплей отображает состояние аккумулятора — в любой момент вы знаете, на сколько времени осталось зарядки. Полная зарядка обеспечит 14 сеансов бритья (3 минуты на бритье при нормальном волосяном покрове). Бритву можно оставлять в зарядном устройстве, потому что эта модель оснащена Ni-Mh аккумулятором с защитой от избыточной зарядки. Модель имеет режим турбоочистки Sonic.

ЦЕНА: $150—172.

РЕЗЮМЕ

Впечатляющая скорость вращения внутренних ножей, специальные лезвия с заточкой под углом 300, позволяющие срезать волос на глубину 150 микрон ниже уровня поверхности кожи, – все это обеспечивает быстрое, комфортное и идеально чистое бритье. Эта модель, несомненно, лучшая среди бритв для влажного бритья именно благодаря тому, что в ней воплотились все последние разработки компании.

Panasonic ES 8026 // Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки – 1 час; время работы от аккумулятора – 45 минут.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Mh.

МОТОР: линейный мотор 13 000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; выдвижной триммер; возможность влажной чистки.

ОСОБЕННОСТИ: 3 независимо плавающие головки, пятиступенчатая индикация состояния батареи.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; дорожный футляр и щеточка для чистки; бесконтактное индукционное зарядное устройство, которое автоматически регулирует напряжение от 100—240 В.

ЦВЕТ: голубой металлик.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: благодаря тому, что модель оснащена тремя независимо плавающими головками, которые состоят из двух бреющих сеток и расположенным между ними триммером, бритва справляется с любыми волосами, как жесткими и густыми, так кудрявыми и вьющимися. Быстрое и качественное бритье также обеспечивает линейный мотор с 13 000 об./мин., который позволяет режущим блокам двигаться в 1,5 раза быстрее, чем в обычных электробритвах. Несмотря на степень зарядки батареи, скорость мотора поддерживается на одном уровне вплоть до полной разрядки батареи.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: возможность влажной быстрой чистки – несомненное удобство. Для этого можно использовать обычное жидкое мыло, которое необходимо капнуть на головку бритвы, потом включить электробритву, а затем промыть ее под струей воды. Пятиступенчатый индикатор состояния батареи вовремя сообщит вам о том, что пора поставить бритву на подзарядку (на специальную подставку – бесконтактное индукционное зарядное устройство). Зарядное устройство автоматически подстраивается под напряжение в сети, что очень удобно для людей, которым приходится много путешествовать.

ЦЕНА: $96.

РЕЗЮМЕ

Необычный дизайн, высокое качество, возможность влажного бритья, легкость в применении и доступная цена делают эту бритву мечтой многих мужчин.

Panasonic ES 7016 // Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки аккумулятора – 1 час; время работы от аккумулятора – 1 час.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Mh.

МОТОР: линейный мотор 10 000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; выдвижной триммер; возможность влажной чистки.

ОСОБЕННОСТИ: 3 независимые плавающие головки, лампочка статуса зарядки аккумулятора.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; дорожный футляр и щеточка для чистки; бесконтактное индукционное зарядное устройство.

ЦВЕТ: серебристо-синий.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: возможность влажного бритья – особенность бритв компании Panasonic. Теперь процесс бритья не будет раздражать кожу, потому что можно использовать мыльную пену, крем или гель и не бояться, что вода и электричество несовместимы. Нужно просто провести бритвой по коже лица, и три плавающие головки, точно повторяющие его контуры, одинаково эффективно удалят и длинные волосы, и короткую щетину. А специальная система внутреннего ножа с режущей кромкой, заточенной под 600, помогает сделать бритье более чистым и быстрым.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: так как бритва предназначена и для влажного бритья, то компания Panasonic предусмотрела специальное бесконтактное индукционное зарядное устройство, безопасное при попадании воды. А благодаря специальному корпусу с прорезиненными вставками, бритва не выскользнет, даже если вы будете бриться в душе. Модель оснащена индикатором состояния батареи.

ЦЕНА: $58—69.

РЕЗЮМЕ

Благодаря доступной цене и высокому качеству, наличию триммера, возможности сухого и влажного бритья, Panasonic ES 7016 можно охарактеризовать как привлекательную бритву во всех отношениях.

Panasonic ES 4025 // Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки – 8 часов; время работы от аккумулятора – 21 минута.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Cd.

МОТОР: скорость вращения мотора в минуту – 8800 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; выдвижной триммер; возможность влажной чистки.

ОСОБЕННОСТИ: 2 независимые плавающие головки, индикация недостаточной зарядки аккумулятора, эргономичный дизайн, S-образный дизайн Pro-Curve.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; дорожный футляр и щеточка для чистки; бесконтактное индукционное зарядное устройство.

ЦВЕТ: серебристо-синий.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта модель оснащена двойной бритвенной системой, в которую входят две независимо плавающие головки. Под двумя бритвенными сетками, размещенными на плавающих головках, находится специальная система внутреннего лезвия с режущей кромкой 600, которая обеспечивает глубокий срез волосков. А чтобы эффективно брить и длинные, и короткие волоски, эту бритву оборудовали сетками новой конструкции с разной формой отверстий. Основная масса волос срезается первой сеткой, а вторая удаляет оставшиеся волоски, обеспечивая идеально гладкую кожу. Чтобы удалить очень длинные волоски или побрить виски и шею, удобно использовать выдвижной триммер. Он незаменим и для того, чтобы придать нужную форму бороде или усам.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: если у вас чувствительная кожа и от прикосновения бритвы легко возникает раздражение, то, во-первых, вам следует выбрать именно сеточную бритву, а во-вторых, отдать предпочтение бритве с возможностью выбора между сухим и влажным бритьем. Новая конструкция S-образной формы с вставками из пластика помогает достичь максимального удобства при бритье. Такая бритва удобно ложится в руку и благодаря сужающемуся книзу прорезиненному корпусу не позволяет выскользнуть даже при влажном бритье. Модель оснащена бесконтактным индукционным зарядным устройством.

ЦЕНА: $53—55.

РЕЗЮМЕ

Эта бритва обладает хорошим качеством, современным дизайном и является отличной альтернативой более дорогим моделям. Она станет хорошим и недорогим подарком любому мужчине.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА PANASONIC - WWW.PANASONIC.RU

15 ноября 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман» CS-HE9PKD
27 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман» CS-HE9PKD

CS-HE9PKD — новейшая сплит-система серии «Флагман», разработанная с применением передовых технологий Panasonic. Инверторный компрессор делает её работу тихой и экономичной и позволяет сократить энергопотребление до 50% в сравнении с неинверторными аналогами. Зимой она может нагревать воздух в помещении при низких уличных температурах (вплоть до —20 градусов Цельсия).

Zen-стирка Whirlpool: крепче спишь, больше стираешь
15 января 2011
Новости

Zen-стирка Whirlpool: крепче спишь, больше стираешь

овая машина Whirlpool Green Generation с технологией Zen работает в тишине и достигает вершин мастерства. Модель от Whirlpool имеет режим «Ночная стирка», используя который, вы можете крепко спать, пока машина стирает. А кроме того, она лучше аналогичных моделей справляется с отжимом: при 1200 об/мин эта стиральная машина удаляет столько же влаги, сколько другие при 1400 оборотах.

Производство бытовой техники: вчера – Китай, Россия – завтра?
11 июля 2019
Новости

Производство бытовой техники: вчера – Китай, Россия – завтра?

Сейчас на фоне все углубляющегося кризиса (он есть, как бы нас не пытались переубедить в обратном), все меньше прибыли у компаний, занимающихся перепродажей, и все больше перспектив у производства крупной бытовой техники в России.

Индукция — на пике формы и доступности
9 июня 2013
Обзоры

Индукция — на пике формы и доступности

Индукционные варочные панели в ходу уже более тридцати лет, и порядка двадцати лет они продаются у нас в России. Но пик интереса к индукции приходится как раз на настоящее время. И это связано с тем, что приборы стали входить в свою золотую пору: мы узнали их преимущества, научились их ценить, а производители стали предлагать все более интересные модели, которые не оставляют покупателя равнодушным.

Зубы будем чистить ультразвуком!?
4 марта 2011
Обзоры

Зубы будем чистить ультразвуком!?

Все больше врачей выбирают сами и рекомендуют своим пациентам ультразвуковые зубные щетки. Как они устроены, чем отличаются от обычных электрических и звуковых щеток, в чем их терапевтический эффект и станут ли они «щетками будущего»? Первый такой прибор появился в девяностых годах прошлого столетия, но популярность он получил именно в последнее время...

Пароварка Scarlett IS–550: лучше иметь трехэтажную пароварку, чем выслушать от мужа трехэтажные выражения...
2 августа 2012
Новости

Пароварка Scarlett IS–550: лучше иметь трехэтажную пароварку, чем выслушать от мужа трехэтажные выражения...

Трехуровневая пароварка Scarlett IS – 550 проста и удобна в использовании: приготовить в ней даже целую курицу или кукурузу не составит труда. Для этого необходимо снять поддоны между чашами и функциональное пространство увеличится до необходимых размеров.

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от Zigmund & Shtain
18 февраля 2016
Новости

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от Zigmund & Shtain

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W/MP-55 В — это современный кулинарный термометр, который применяется для измерения температуры и определения готовности мяса, птицы, рыбы, выпечки, жидкостей, детского питания и других продуктов. Прибор состоит из измерительного блока с ЖК-дисплеем и стального щупа с термостойким шнуром.

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос
26 февраля 2018
Новости

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос

Кто будет мыть пол? Если хотите, чтоб желающие легко находились, то купите паровую швабру Scarlett SC-SM31B01, ведь уборка с ее помощью становится более легкой и интересной.

Умеренность и аккуратность: Триммер для удаления волос в носу и ушах и ухода за бородой и бакенбардами VALERA Trimmy Super Set 624.12
24 июля 2016
Обзоры

Умеренность и аккуратность: Триммер для удаления волос в носу и ушах и ухода за бородой и бакенбардами VALERA Trimmy Super Set 624.12

Мы привыкли относиться к этому сочетанию слов насмешливо, но, когда речь не об образе мыслей, а о внешности мужчины, они, пожалуй, лучше всего соответствуют самым разным стилям — спортивному, деловому, денди. Сложно представить себе успешного мужчину с неэстетично торчащими из самого выдающегося на лице места волосками и неухоженной бородой.

Чайник BORK K810: чайных дел мастер
10 декабря 2010
Новости

Чайник BORK K810: чайных дел мастер

Компания BORK представляет новую разработку – чайник BORK K810 с технологией автоматического заваривания. Новинка предоставляет полный контроль не только над температурой воды, но и над степенью заваривания чая. Сохранить все полезные свойства напитка и донести каждую вкусовую нотку чая – задача, посильная только новому чайнику BORK K810 серии Professional Collection.