Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего

Москва, Россия — 27 июня 2016г. Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux презентовал новый формат международного конкурса инноваций Ideas Lab, вдохновляющий создавать креативные идеи для дома.

Международный конкурс инноваций в области бытовой техники Electrolux Design Lab, созданный для поддержки молодых дизайнеров по всему миру, полностью меняет правила, формат и название соревнования.

В конкурсе может участвовать любой желающий, если ему исполнилось 18 лет.  По предварительной регистрации на сайте, www.electrolux ideaslab.com, участники получат возможность подать заявки на неделю раньше до официального старта конкурса. Заявки от участников, не зарегистрированных на сайте, будут приниматься с 15 августа.

Electrolux объявляет мировой конкурс креативных идей среди тех, кого волнует вкусная, здоровая и инновационная домашняя кухня будущего.  В конкурс принимаются любые идеи: приложение для смартфонов,  программы для фудшеринга, кухонные приспособления, полезные советы или полноценные бизнес проекты. В Electrolux Ideas Lab нет пределов для идей.

Победитель получит не только 10 000 евро в качестве приза, но и незабываемую поездку в Швецию. В течение 5 дней, в Стокгольме, одной из столиц Европы по количеству старт-апов, победитель получит экспертную поддержку своей идеи, для того, чтобы вывести свой проект на новый уровень.

Детали соревнования, процесс конкурса, критерии судейства и информация о призе будет доступна с 15 августа на сайте www.electroluxideaslab.com.

"Мы живем в быстро меняющемся мире. Вероятно, лучшие идеи для домов будущего поколения родятся не в рамках нашей Лаборатории идей, но возможно они уже существуют в умах мам и пап, фуд-блогеров или домашних кулинаров. Создавая Electrolux Ideas Lab, наша цель — задействовать креатив наших потребителей, мы будем отмечать творческие идеи, и давать им возможность реализоваться. Конкурс поможет и самой компании Electrolux улучшить качество потребительских услуг, " — сообщила МэриКэй Корф, директор по маркетингу Electrolux.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварка премиум-класса Philips HD3095 с уникальной инновационной чашей: создавайте кулинарные шедевры как в дровяной печи
4 марта 2014
Новости

Мультиварка премиум-класса Philips HD3095 с уникальной инновационной чашей: создавайте кулинарные шедевры как в дровяной печи

Компания Philips представляет новую мультиварку HD3095 с чашей с нанокерамическим покрытием: 10 автоматических режимов приготовления и программы с возможностью регулировки температуры позволят приготовить разнообразные блюда легко и просто. Объем в 4 литра отлично подойдет для большой семьи.

Обзор электропечи Brand 3601
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электропечи Brand 3601

Достоинства: конвекция, вертел, таймер. Недостатки: размер птицы или куска мяса при жарении на вертеле должен учитывать размеры камеры.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
16 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

Тест мультиварки Steba DD1 — давление под контролем
11 сентября 2013
Тесты

Тест мультиварки Steba DD1 — давление под контролем

Несколько уровней давления в мультиварке — явление редкое, моделей с регулировкой давления — единицы. Одна из них — Steba DD1 — попала к нам на тестирование, в ходе которого выяснилось, что у нее есть и масса других достоинств. Кстати, этот прибор принимал участие в тестировании, организованном авторитетным немецким изданием, и обогнал ближайшего конкурента почти на 9 % из 100 по основным показателям.

Тест хлебопечки Kenwood BM450
18 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Kenwood BM450

Пользователю предлагается набор режимов для разных рецептур. Белый хлеб можно выпекать в первом режиме, продолжительность – от 3 ч с небольшим. В случае нехватки времени можно выбрать сокращенную на 20 мин. программу. Ржаной и «серый» хлеб готовятся в программе с получасовым предварительным подогревом продуктов, она длится почти 4,5 ч. Есть возможность сделать такой хлеб и поскорее – в сокращенном цикле за 2,5 ч.

Мини-обзор кондиционеров Hisense серии NEO Premium Classic A
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров Hisense серии NEO Premium Classic A

Неинверторная модель премиум-класса оснащена полным набором функций и самыми широкими возможностями. За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации, которая включает в себя фильтр ULTRA Hi Destiny, фильтр Silver Ion, фотокаталитический фильтр и плазменную очистку воздуха Cold Plasma Ion Generator.

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016
19 апреля 2016
Новости

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016

Mitsubishi Electric FRESH HOME признан лучшим в номинации «Очистители воздуха» по мнению ведущих экспертов отрасли и независимого жюри ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Посудомоечная машина MIDEA MID60S900: почти чистой посуды не будет. Только чистая!
10 июля 2017
Обзоры

Посудомоечная машина MIDEA MID60S900: почти чистой посуды не будет. Только чистая!

Известный мировой производитель бытовой техники компания MIDEA представила обновленную линейку посудомоечных машин. Новый ассортимент предлагает решения на любой вкус: от компактных моделей с оригинальной программой для мытья фруктов до полностью встраиваемых машин шириной 60 см.

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync
21 июня 2014
Новости

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.

Кофейный напиток «Приятный вечер»
2 ноября 2011
Рецепты

Кофейный напиток «Приятный вечер»

Потребуются: чашка эспрессо, чашка горячего шоколада, 3 чашки сливок (10-11%), 2-3 веточки мяты, шоколадная крошка.