Фен Bork D500:фиксирует холодным обдувом, работает пятью режимами и снимает напряжение

Компания BORK представляет новинку, фен BORK D500 с возможностью плавной настройки температуры и мощности. Функция ионизации предотвращает образование статического электричества, защищает волосы и придает им блеск. Возможность холодного обдува позволяет добиться идеальной фиксации прически любой сложности, а также обеспечивает бережную сушку волос. Информативный LCD-дисплей отображает все основные настройки работы фена, а два типа насадок расширяют возможности при создании укладок.

Главной задачей при уходе за волосами является сохранение их натуральной эластичности и мягкости. Высокотехнологичный многофункциональный фен BORK D500 обладает функцией ионизации, которая позволяет улучшить структуру волос и снимает статическое электричество, делает их мягкими и блестящими.

Интенсивность воздушного потока и тепловой режим с легкостью регулируется пятью режимами мощности (от 320 Вт до 2000 Вт) и пятью настраиваемыми температурными режимами. За счет этого пользователь может подобрать оптимальный вариант для сушки или укладки волос. Для большего удобства, вся информация о выбранном режиме работы отображается на LCD-дисплее.

Устройство также обладает возможностью холодного обдува. Это обеспечивает фиксацию даже самых сложных укладок и гарантирует деликатную сушку волос.

Фен BORK D500 имеет в комплекте 2 насадки (концентратор и диффузор), что делает устройство универсальным средством для ухода за волосами. Насадка-концентратор незаменима при укладке и моделировании прически. Насадка-диффузор позволяет быстро высушить волосы и увеличить их объем.

Фен BORK D500 уже в продаже на российском рынке в бутиках BORK.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ОБУСТРАИВАЕМ РОДНУЮ КУХНЮ
1 декабря 2009
Обзоры

ОБУСТРАИВАЕМ РОДНУЮ КУХНЮ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Россияне привыкли много времени проводить на кухне: здесь не только едят, но и беседуют с соседями, делают с детьми уроки и принимают гостей. Если вам это кажется обычным делом, то совершенно напрасно. ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН Во многих странах мира для посторонних вход на кухню просто заказан, например, в Испании и Италии домой пускают только родственников (правда, из всего довольно многочисленного клана), с друзьями же встречаются в кафе или ресторанчиках.

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить перец с брынзой. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Перец болгарский — 4шт. 2. Брынза — 100гр. 3. Яйцо — 1 шт. 4. Чеснок — 1зубчик. 5. Зелень укропа и петрушки — 1 пучок. 6. Масло раст. — 2 ст.л.

Тест электрической мясорубки VEKTA MGP-1503
21 мая 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки VEKTA MGP-1503

Не доверяете готовым полуфабрикатам, не устраивает качество магазинного фарша? Электрическая мясорубка позволит быстро готовить котлеты и колбаски самостоятельно. VEKTA MGP-1503 – новинка на рынке. Протестируем мясорубку, чтобы понять, технику какого уровня предлагает бренд VEKTA.

Революция в мойке окон: новый стеклоочиститель WV 5 Plus
14 октября 2016
Новости

Революция в мойке окон: новый стеклоочиститель WV 5 Plus

Без капель и разводов, без контакта с грязной водой, без перерывов в работе. Изобретатель оконного пылесоса, компания «Керхер» представляет новинку 2016 г. – стеклоочиститель WV 5 Plus, который поможет без труда вымыть до кристальной чистоты окна, зеркала, душевые кабины и любые другие стеклянные поверхности в доме.

Новая микроволновая печь с грилем MIDEA AG820CP2-S
9 октября 2018
Новости

Новая микроволновая печь с грилем MIDEA AG820CP2-S

Компания Midea представляет новую микроволоновую печь AG820CP2-S.

ЛУЧШАЯ ДОЛЯ - "ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ"
1 декабря 2009
Обзоры

ЛУЧШАЯ ДОЛЯ - "ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ"

Бытовая техника предназначена для самых утилитарных целей: нагрева, выпекания, размораживания. И для выполнения этих простых задач все чаще применяют довольно непростые технологии. А НУ КА, ВСТРОЙКА! В наше время высокие достижения науки все чаще работают на кухнях простых людей. Холодильники с системой No Frost, инверторные микроволновые печи, индикаторы остаточного тепла на варочных панелях, автоматическое включение газовых горелок и система «газ - контроль» — сейчас этим никого не удивишь, более того, бытовая техника становится все более «способной».

Samsung представляет инновационную стиральную машину на форуме CIS 2014
5 февраля 2014
Новости

Samsung представляет инновационную стиральную машину на форуме CIS 2014

Малага, 4 февраля 2014 года — Samsung Electronics представила новую стиральную машину WW9000 с интуитивным пользовательским интерфейсом, умным функционалом и новым минималистичным дизайном. Новая модель Samsung WW9000 выполнена в актуальном минималистичном дизайне, который идеально впишется в современный интерьер. Избавившись от лишних линий, ручек и кнопок, дизайнеры Samsung разработали стиральную машину с простым и обтекаемым фасадом и волнистыми боковыми стенками.

СВЧ-печи Samsung OmniPro: сама взвесит — сама приготовит
10 октября 2011
Новости

СВЧ-печи Samsung OmniPro: сама взвесит — сама приготовит

Компания Samsung Electronics представляет серию флагманских микроволновых печей OmniPro. Модели CP1370R-S/BWT, CP1395STR/BWT и CP1395ESTR/BWT снабжены рядом интеллектуальных функций и позволяют готовить здоровую и вкусную пищу без лишних хлопот. Новые модели оснащены уникальной мультисенсорной технологией (включающей в себя датчики веса и влажности), обеспечивающей автоматический контроль за приготовлением блюд.

Vitek представляет мультиварку/хлебопечь VT-4209 5G
13 марта 2014
Новости

Vitek представляет мультиварку/хлебопечь VT-4209 5G

Москва, Россия, 19 февраля, 2014 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.). Vitek представляет многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи — мультиварку/хлебопечь VT-4209 5G из коллекции Black&White. Модель VT-4209 5G — пять приборов в одном: мультиварка, хлебопечь, фритюрница, йогуртница и творожница.

Купить кастрюлю для любой плиты
6 апреля 2018
Обзоры

Купить кастрюлю для любой плиты

Купить кастрюлю - и легко, и трудно. Эмалированные и нержавеющая сталь, стеклянные и многослойные, наборы посуды. Какие лучше? Читайте и выбирайте!