Обзор холодильника Vestfrost vfd 910 x

Широкий, вместительный холодильник с современным управлением и великолепным дизайном.Температура в трех отделениях – одном холодильном и двух морозильных – регулируется независимо. При этом циркуляция воздуха между камерами исключена полностью,что на 100% защищает от проникновения запахов. Двери изготовлены из нержавеющей стали со специальным защитным покрытием от отпечатков пальцев.

ТЕКСТ: Мария Дюбо.


Холодильник multi-door

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция.

ГАБАРИТЫ (ВхШхГ): 185х91х74,2 см.

ОБЪЕМ: общий/полезный – 620/526 л, холодильная камера – 410/362 л, морозильная камера –210/164 л, нулевая зона – 38 л.

 

КОНСТРУКЦИЯ

2 компрессора с 2 испарителями.

Температура в трех отделениях – одном холодильном и двух морозильных – регулируется независимо. При этом циркуляция воздуха между камерами исключена полностью,что на 100% защищает от проникновения запахов.

Двери изготовлены из нержавеющей стали со специальным защитным покрытием от отпечатков пальцев.

 

УПРАВЛЕНИЕ

●   Touch Screen (сенсорный) LED-дисплей – управление одним прикосновением:

– Индикация температуры во всех отделениях.

–  Независимое управление холодильным и двумя морозильными отделениями.

– Режимы Эко, Отпуск, Суперзаморозка.

– Защита от детей.

Обе морозильные камеры могут использоваться в качестве как морозильных, так и  холодильных отделений. Вы сами выбираете температуру хранения в зависимости от текущей ситуации и привычек вашей семьи, можете использовать большой объем камер для заморозки продуктов, а можете – для сохранения их свежими.

 

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА

●   Автоматическая система Frost Free.

●   Антибактериальное покрытие.

Покрытие из неорганических соединений серебра нанесено на все внутренние стенки. Оно избавит холодильник от бактерий, микробов, плесени, грибков и неприятных запахов, а также сохранит продукты более свежими. Покрытие рассчитано на весь срок эксплуатации прибора.

●   3 полки из закаленного стекла, одна  из них – регулируемая по высоте;

●   2 прозрачных бокса на телескопических направляющих для овощей и фруктов;

●   8 полок на дверцах, 2 из них для бутылок и 2 с крышками;

●   2 лотка для яиц.

●   Многопоточная система охлаждения Cold Wrap Cooling.

Это запатентованная производителем уникальная технология, основанная на работе сразу двух систем охлаждения. Они обеспечивают циркуляцию холодного воздуха между продуктами в холодильнике, сводя к минимуму передачу тепла от стены, поддерживая равномерную температуру на всех полках. Продукты останутся свежими намного дольше.

●   Скрытая внутренняя LED-подсветка.

При открытии двери светодиоды загораются на полную яркость в течение нескольких секунд. Свет равномерно распределяется по всей камере и не светит вам в глаза. На ручках находятся специальные сенсоры, которые реагируют на свет, поэтому LED-подсветка ручек автоматически активируется в темноте и отключается при свете.

 

ЗОНА СВЕЖЕСТИ

●   1 выдвижной ящик на телескопических направляющих с регулируемой влажностью.

Позволяет создать идеальные условия для длительного хранения зелени, фруктов, овощей, мяса и молочных продуктов. Температура внутри поддерживается около 0°C.

 

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА

●   Автоматическая система No Frost.

●   Режим Суперзаморозки.

Позволит за максимально короткий срок заморозить большое количество только что принесенных продуктов.

Камера состоит из двух отделений, в каждом из которых по одной полке для быстрой заморозки и по два полностью прозрачных выдвижных ящика.

●   2 формы для льда.

Время сохранения холода при отключении электроэнергии – 13 часов.

●   Мощность замораживания – 18 кг/сутки.


ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

●   Класс энергопотребления А+, годовой расход электроэнергии – 481 кВтч/год; климатический класс – N (от +16 °С до +32 °С).

79 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool
29 июня 2017
Новости

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool

Whirlpool Corporation объявила о начале производства в России стиральных машин под брендом Whirlpool. Запуск производства состоится в конце июня 2017 года, а уже в июле первая партия товаров поступит в магазины. Модели стиральных машин Whirlpool российского производства будут представлены в компактном корпусе, отвечая наиболее актуальным запросам потребителей.

Индукционные варочные панели Hotpoint
2 октября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Hotpoint

Hotpoint представил новые индукционные варочные поверхности с функцией «My Menu».

Тест ферментатора Oursson FE0205D: вино из апельсинчиков
20 августа 2015
Тесты

Тест ферментатора Oursson FE0205D: вино из апельсинчиков

Домашнее вино — есть в этом что-то колдовское и притягательное. Может, вспоминается классическая литература, когда в каждом поместье готовили свои напитки и угощали ими гостей, а может, советское позавчера, когда во многих домах стояли трехлитровые банки, закрытые надутой резиновой перчаткой.

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107

Простое управление позволяет с легкостью пользоваться этой техникой человеку любого возраста. Пожилые люди, которые обычно с опаской относятся ко всему новому, смогут быстро освоить управление этой плиткой. Поэтому вы легко можете заменить такой плиткой обычную электрическую, например на даче. А более экономное расходование электроэнергии ваши родственники наверняка оценят.

Обзор электрической плиты ElectronicsDeluxe 506004.00э
5 июля 2012
Обзоры

Обзор электрической плиты ElectronicsDeluxe 506004.00э

Варочная панель оснащена чугунными конфорками-блинами. Две из них, расположенные в самом доступном для хозяйки ряду – в переднем, относятся к типу экспресс. Нагрев до максимальной мощности происходит у них за 5–7 минут, конфорки, как положено, помечены красными точками по центру. Управление элементами производится поворотными регуляторами ступенчато, имеется 6 уровней мощности на каждом элементе.

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX
16 марта 2016
Новости

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX

В ассортименте VELUX появилось доступное белое пластиковое мансардное окно, которое идеально подойдет для помещений с повышенной влажностью и белых интерьеров.

Обзор кондиционера Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/ 09HE P4
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционера Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/ 09HE P4

Известные проблемы мобильных кондиционеров — невысокая производительность, значительный уровень шума и большие размеры. Под торговой маркой Timberk в 2013 году появилась новая серия мобильных кондиционеров Ice.Bee, в которых эти проблемы были решены, причём настолько успешно, что модели были отмечены наградой «Продукт года 2013».

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG
12 июля 2013
Новости

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG

Москва, 11 июля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке серии доступных инверторных бытовых кондиционеров Mega и Ionizer для создания оптимального и здорового микроклимата у вас дома. Инверторные кондиционеры, отличающиеся повышенной энергоэффективностью по сравнению с обычными сплит-системами, точно поддерживают температуру воздуха в помещении, надежны и долговечны...

Классика жанра
31 декабря 2003
Новости

Классика жанра

Нововятский механический завод (ныне ОАО «Ново-Вятка») с 1978 года освоил выпуск кухонных плит «Электра» по итальянской технологии. Сейчас широкий модельный ряд электрических и газовых кухонных плит с электрическим жарочным шкафом выходит под торговой маркой «НовоВятка». Продукция завода награждена высокими наградами за качество не только в России, но и за рубежом, это: золотая медаль «Всероссийская марка (III тысячелетие); «Знак качества XXI века» Россия; золотая медаль за высокое качество «Новое тысячелетие» Международной Программы «Золотое созвездие» США.

Кофе по-мексикански
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-мексикански

Приготовление на 4 персоны. Взбитые сливки и коричные палочки для гарнира Взбейте вместе растопленный шоколад, сливки, корицу, сахар и мускатный орех. Влейте в смесь горячий кофе и хорошенько перемешайте. Разлейте по чашкам, затем положите в каждую по ложке сливок и украсьте палочкой корицы.