Коллекция Expressionist — идеальное сочетание формы и содержания от Electrolux

Москва, Россия, 8 февраля 2016 г. Кухонная коллекция Expressionist от Electrolux разработана, чтобы значительно улучшить ежедневный процесс готовки и превратить его в нечто удивительное. Единый дизайн коллекции всегда будет радовать глаз.

Коллекция Expressionist — идеальное сочетание формы и содержания от Electrolux

Линейка продуктов, объединенных уникальным дизайном, даст возможность каждой хозяйке оценить высочайший уровень и эффективность нового поколения кухонных бытовых приборов от Electrolux. Коллекция Expressionist включает в себя капельную кофеварку на 12 чашек, чайник на 1,7 литра с несколькими режимами нагрева, погружной миксер,  блендер и тостер с таймером отключения с точностью до секунды.

Возможности техники из серии Expressionist способны вызвать неподдельный восторг, а с помощью тонких настроек режимов вы можете удовлетворить любые кулинарные предпочтения ваших друзей, родных и близких.

Expressionist Collection

Капельная кофеварка EKF7300 на 12 чашек

Чашка кофе, приготовленная ничуть не хуже, чем в городских кофейнях, подарит заряд бодрости на целый день, а программируемый таймер даст вам возможность с утра несколько лишних минут понежиться в уютной теплой постели — машина без напоминаний сварит для вас чашку бодрящего напитка любой крепости.

Чайник EEWA7800 объемом 1,7 литра с режимами подогрева

Настоящие ценители чая высоко оценят возможности чайника из коллекции Expressionist — подогрев воды в 9-и температурных режимах даст возможность приготовить даже самый изысканный чай, чувствительный к температуре воды. А в условиях нехватки времени настоящим спасением станет функция OneCup Turbo, которая в считанные секунды вскипятит воду для одной чашки благородного напитка. Режим подогрева окажется очень полезным, если у вас есть малыш, для которого всегда нужна подогретая вода наготове.

Многофункциональный тостер EAT7800

Точность — вежливость королей. С универсальным многофункциональным тостером из коллекции Expressionist от Electrolux вы получаете возможность рассчитать время приготовления тостов разной степени поджарки с точностью до секунды. А в необычайно широкие разрезы для тостов можно вложить не только тонкие или толстые куски хлеба, но даже небольшие булочки.

Мощный стационарный блендер ESB7300S

Стационарный блендер идеально подойдет для кухонь любых типов. Его мотор мощностью 900W в сочетании с четырьмя острыми лезвиями с титановым покрытием легко справится как со льдом для освежающего коктейля, так и с орехами для будущего десерта. Стакан блендера объемом 1,65 литра даст возможность приготовить горячий суп-пюре или холодный фруктовый смузи за один раз на целую компанию, а сразу пять встроенных программ максимально упростят работу с прибором.

Компактный погружной блендер ESTM7300S

Превосходный металлический дизайн погружного блендера не оставит равнодушным ни одну хозяйку. Два острых ножа с покрытием Titanium вместе со стаканом специальной формы для легкой очистки и удобного хранения делают этот блендер незаменимым помощником на пути создания самых разнообразных любимых  блюд.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор чайников Tefal Silver ION BF 925132/ BF 9255/ BF 9259 / BF 9252/ BF 9991
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайников Tefal Silver ION BF 925132/ BF 9255/ BF 9259 / BF 9252/ BF 9991

Достоинства: инновационность, гигиеничность, высокая мощность, большой выбор цветов. Недостатки: кнопка откидывания крышки расположена непосредственно на ней, а не на ручке.

Бытовая техника: лучшие новинки июля
2 августа 2019
Новости

Бытовая техника: лучшие новинки июля

Лето – это маленькая жизнь. А для комфортной жизни нужна хорошая бытовая техника! Июль порадовал интересными новинками, которые делают нашу жизнь легче, приятнее и интереснее. Телевизор, наушники, аэрофритюрница – мультипечь, сушилки для овощей и комплект встраиваемой техники – посмотрите на лучшие новинки июля, наверняка, и вам что-то нужно из этой бытовой техники. Выбирайте лучшее!

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)

Мойки воздуха Timberk TAW H1 D и TAW H2 D (BL) внешне различаются только цветом: TAW H1 D — белая, TAW H2 D (BL) — чёрная. Оба прибора оснащены инновационными дисплеями с индикаторами, светящимися сквозь пластик, обе мойки выполняют очистку и увлажнение воздуха в комнате по технологии DASD, используя направленный поток воздуха на фильтрующий диск и есте¬ственное испарение воды. Однако в TAW H1 D установлен моющий блок Super Fibra 500 — пластиковый барабан с покрытием из фибра-ткани, задерживающей частицы пыли, а в TAW H2 D моющим элементом является барабан из 58 пластиковых дисков.

Новый модельный ряд кофеварок Philips Grind&Brew HD7762 и HD7761: волшебный аромат кофе от зерна до чашки!
29 июля 2013
Новости

Новый модельный ряд кофеварок Philips Grind&Brew HD7762 и HD7761: волшебный аромат кофе от зерна до чашки!

Россия, Москва. — Стоит ли рассказывать, как приятно вдохнуть утром аромат свежесваренного кофе и насладиться его вкусом. Но далеко не все могут встать с утра пораньше, чтобы сварить этот бодрящий напиток, приготовление которого требует времени и особых навыков. Philips представляет новый модельный ряд кофеварок Grind&Brew (модели HD7762 и HD7761) со встроенной кофемолкой: теперь каждый день будет наполнен ароматом свежесваренного кофе, который порадует всю семью.

Тест погружного блендера BBK KBH1017
16 декабря 2019
Тесты

Тест погружного блендера BBK KBH1017

Как вы собираетесь провести 31 декабря? Сколько часов проведете, нарезая ингредиенты для Оливье и других новогодних салатов? Превратите часы в минуты, доверьте работу погружному блендеру BBK KBH1017 с функцией нарезки кубиками. Кроме того, у него есть диск для шинковки/ нарезки, чоппер для измельчения, венчик для взбивания и, собственно, сам погружной блендер для перемешивания. Протестируем!

Откройте для себя новое предложение от Smeg: SIH5935B и KDD90VX
28 октября 2014
Новости

Откройте для себя новое предложение от Smeg: SIH5935B и KDD90VX

Даже если кухня недостаточно просторна — это не означает, что она не может быть оборудована новейшими технологиями. По этой причине SMEG недавно выпустил на рынок новую 90-сантиметровую индукционную плиту с мультизонами и слайдерным сенсорным управлением. Благодаря своей небольшой ширине, она прекрасно встроится в узкий кухонный гарнитур, а также легко разместится на стандартной столешнице, сэкономив рабочую зону.

Vitek представляет многофункциональную кофеварку: VT-1504BW
14 марта 2014
Новости

Vitek представляет многофункциональную кофеварку: VT-1504BW

Москва, Россия, 21 января, 2013 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.) представляет новинку: многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1504BW. Сложно найти человека, который не любит начать свое утро или рабочий день с чашечки ароматного кофе. Этот напиток занял прочное место в нашей жизни и не намерен ее покидать. Электрическая кофеварка — это незаменимый бытовой прибор для людей, которые любят кофе и ценят драгоценное утреннее время. Кофеварка для дома — возможность приготовить бодрящий напиток в считанные секунды без каких-либо усилий.

Тест хлебопечки VR BM-4013V
23 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки VR BM-4013V

Основная программа приготовления белого хлеба или хлеба с добавлением доли ржаной, кукурузной, овсяной, гречишной муки, различных компонентов (пряности, зелени, сыра, маслин) занимает около трех часов. Режим цельнозернового хлеба разработан для приготовления хлеба с размоченным цельным зерном, подойдет он и для рецептов с мукой грубого помола. Первый этап программы — не замес, а прогрев. Цикл длиннее на 40 минут.

Пицца с ветчиной и ананасом
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с ветчиной и ананасом

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 50 г сливочного масла, 2 чайных ложки сахара, 2 яйца, 0,5 стакана молока. Для начинки: 6 кружочков ананаса, 300 г ветчины, 4 столовых ложки майонеза, 2 стручка сладкого перца. Приготовление: замесить дрожжевое тесто, раскатать и выложить на противень, смазанный жиром. Ветчину нарезать кубиками...

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола
26 ноября 2019
Новости

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола

Кофемолка Smeg CGF01— отличное решение для тех, кто находится в поиске профессионального измельчителя в безукоризненном стиле. Плавные линии, хромированные детали и пастельные тона сразу выделяют гаджет как часть коллекции малой бытовой техники Smeg в стиле 50-х — отличное дополнение к кофемашине-эспрессо ECF01 и капельной кофеварке DCF02.