Бытовая техника: лучшие новинки июля

Лето – это маленькая жизнь. А для комфортной жизни нужна хорошая бытовая техника! Июль порадовал интересными новинками, которые делают нашу жизнь легче, приятнее и интереснее.

Телевизор, наушники, аэрофритюрница – мультипечь, сушилки для овощей и комплект встраиваемой техники – посмотрите на лучшие новинки июля, наверняка, и вам что-то нужно из этой бытовой техники.

Выбирайте лучшее!

потребитель рекомендует

Аэрофритюрница – мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904

1.	Аэрофритюрница – мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904

Многофункциональность – вот главное достоинство мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904.

Хотите поджаренную картошечку с хрустящей корочкой, но чтоб без масла – 20 минут, и готово.

Пирожки испечь – тоже сюда, грибы подсушить, собранные на дачном дворе – печь поможет. Овощи потушит, пиццу испечет и шашлык на вертеле в дождливую погоду приготовит.

«Все знает, все умеет» и оснащена 16 автоматическими программами.

Рекомендуем!

Духовой шкаф Candy FCPS815XL + варочная панель Candy CH64EXFP

варочная панель Candy CH64EXFP

Если вы затеяли ремонт на кухне, или переехали в новую квартиру и выбираете технику, обратите внимание на этот комплект.

Отличное соотношение цена – качество, современный дизайн, широкие функциональные возможности – все, что надо.

Духовка оснащена программами с конвекцией и паром, а значит, отличная выпечка и сочное жаркое вы будете готовить без особого труда. А большой внутренний объем позволит разместить внутри целую индейку или молочного поросенка.

Духовой шкаф Candy FCPS815XL

Варочная панель с овальной конфоркой, на которой можно готовить в любимой гусятнице, быстро реагирует на смену температуры, оснащена функцией пауза и таймером, позволяющим программировать время готовки.

Рекомендуем!

Сушилки для овощей Scarlett SC-FD421012 и Zigmund & Shtain ZFD-400

Scarlett SC-FD421012

Июль порадовал обилием грибов, а впереди еще и август с урожаем яблок.

Так что сушилки точно не будут стоять без дела.

Zigmund & Shtain ZFD-400А ведь в них и мармелад можно делать, и пастилу настоящую.

Выбирайте – каждая по-своему хороша.

Рекомендуем!

Подробности здесь

Беспроводные наушники Sony WF-1000XM3

Sony WF-1000XM3

Звук хорошего качества у наушниках позволяет не только наслаждаться музыкой, не докучая окружающим, но и вас предохраняет от пустой болтовни соседей в электричке, и от радио «шансон», работающего в такси.

Подробности здесь

Телевизор LG 8K OLED TV (модель 88Z9)

LG 8K OLED TV

Спрос на телевизоры с большой диагональю растет.

Если и вы решили наслаждаться фильмами в полной мере, то обратите внимание на эту новинку. Начинайте копить деньги на покупку – скоро эти телевизоры будут продаваться и в России.

Подробности здесь

булочки канди

Аэрофритюрницу – мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904, сушилки для овощей Scarlett и Zigmund & Shtain, встраиваемую техника Candy мы протестировали для вас, все эти модели можно купить в магазинах бытовой техники, а телевизор LG и наушники Sony будут доступна в продаже позже. Следите за новостями на сайте, и знакомьтесь с результатами тестов.

Мы тестируем, вы покупаете лучшее!

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Практика Антона Агаркова. Съемка архитектуры
30 ноября 2018
Советы

Практика Антона Агаркова. Съемка архитектуры

Среда обитания - основа нашей жизни. То, где мы живем, очень сильно определяет наше сознание. Может быть, именно поэтому архитектура является важной частью любого travel-репортажа. И сегодня мы с вами обсудим, как красиво и интересно снять архитектуру.

Воздухоочиститель кухонный Zigmund & Shtain K 218.61/91 B
27 октября 2013
Обзоры

Воздухоочиститель кухонный Zigmund & Shtain K 218.61/91 B

Достоинства: управление, дизайн, комфортная работа. Недостатки: на черном стекле лучше видны пыль и огрехи ухода.

Daewoo Electronics: премьера первой в мире настенной стиральной мини-машины
22 ноября 2012
Новости

Daewoo Electronics: премьера первой в мире настенной стиральной мини-машины

В ноябре 2012 года эксперты российского офиса южнокорейской компании Daewoo Electronics представили первую в мире настенную стиральную мини-машину DWD-CV701PC. Обладая элегантным дизайном и привлекательными габаритами, она идеально справляется со стиркой любых вещей, экономно расходует энергию и не занимает полезное пространство в доме.

Кинозал - в дом!
11 октября 2006
Новости

Кинозал - в дом!

Домашний кинотеатр JVC QP-D11R и DVD-проигрыватель JVC XV-N328 Серия кинотеатров QP (заметили, как призывно звучит «ку-пи»-) предназначена для организации в домашних условиях настоящего аудиофильского праздника жизни. В комплекты серии QP по умолчанию входят лишь высококачественные ресивер, DVD-проигрыватель и акустика.

Акция с призами Hermes-DPD: выиграл тот, кому чаще приезжал магазин к дому
28 августа 2013
Новости

Акция с призами Hermes-DPD: выиграл тот, кому чаще приезжал магазин к дому

Компания Hermes-DPD, один из ведущих игроков на рынке логистических услуг для компаний дистанционной торговли, подвела итоги маркетинговых акций, в которых участвовали ее клиенты. Церемония награждения победителей прошла 20 августа в одном из фирменных пунктов выдачи заказов Hermes-DPD в Москве. В рамках своего визита в Москву Председатель Наблюдательного Совета Otto Group Доктор Михаэль Отто и знаменитый автогонщик Мика Хаккинен вручили призы победителям.

Фотографический тест Panasonic DMC-Lumix GF2
29 марта 2011
Тесты

Фотографический тест Panasonic DMC-Lumix GF2

Фототехника в наши дни развивается настолько стремительно и непредсказуемо, что описывать камеры обычные, представляющие собой плод эволюционного развития, становится как-то даже неинтересно. С новинкой от Panasonic — камерой Lumix GF2 — этого, однако, можно не опасаться. Сверхширокоугольник Lumix 7–14/4 обладает уникаль-ными выразительными возможностями — он может трансформировать пространство, как пластилин, малейшими изменениями ракурса, и при этом обе- спечивает превосходное качество изображения.

Как выбрать: о чайниках, про чайники, для «чайников»
24 марта 2014
Обзоры

Как выбрать: о чайниках, про чайники, для «чайников»

Как выбрать чайник и термопот и не потеряться в море приборов, которыми заставлены прилавки? Что важнее — материал, функционал или безопасность? Какие новые технологии внедряют производители? Впервые мы расскажем о чайниках и термопотах все, что узнали за почти 20 лет существования журнала «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника». Есть четыре вида материала, из которого делают корпусы чайников: пластик, нержавеющая сталь, стекло и керамика. Рекламные кампании по продвижению чайников чаще всего опираются на безопасность материалов...

HONOR стал партнером ежегодного благотворительного катка WWF
19 декабря 2018
Новости

HONOR стал партнером ежегодного благотворительного катка WWF

Бренд HONOR выступил партнером ежегодного благотворительного катка «Новогоднее чудо для белого медведя», организатором которого стал Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Toshiba представляет карты памяти N502, позволяющие записывать видео в формате 8K
31 августа 2018
Новости

Toshiba представляет карты памяти N502, позволяющие записывать видео в формате 8K

Компания Toshiba Memory Europe представляет серию SD-карт UHS-II EXCERIA PRO™ N502, созданных для работы в самых современных цифровых камерах и позволяющих записывать видео в форматах 4K и 8K, а также выполнять непрерывную фотосъемку.

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик
1 октября 2018
Новости

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик

Бренд бытовой техники Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether) и представляет новый рекламный ролик, посвященный проблеме неравномерного разделения домашней работы. Видео подготовлено итальянским агентством J. Walter Thompson.