Monster на Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля компания Monster, мировой лидер в сфере производства наушников и кабельной продукции, приняла участие в международной выставке потребительской электроники «Consumer Electronics & Photo Expo 2013». В рамках мероприятия компания представила всю линейку аудиоаппаратуры от акустических систем до высокопроизводительных HDMI и USB кабелей.

 

Наушники Monster N-Tune

 

Однако наибольший интерес у публики вызвали наушники.

Посетители стенда компании Monster смогли оценить непревзойденное качество модельного ряда наушников компании, в том числе новейших Monster DNA. Интересный дизайн позволяет обладателям этой модели всегда оставаться в центре внимания. А благодаря второму разъему к Monster DNA можно подключить любые другие наушники и поделиться музыкой с друзьями. Возможно подключить до пяти наушников DNA к одному источнику звука без потери качества. В то же время данный продукт Monster обладает беспрецедентной для мониторных наушников степенью звукоизоляции, блокирующей все внешние шумы и контролирующей исходящий звук.

Для тех, кто любит роскошь и комфорт, на стенде были представлены наушники Diamond Tears Edge. Их внешний вид, вдохновленный безупречностью формы бриллианта, сочетается с мягкостью амбушюр. Благодаря совместным разработкам с музыкантом J.Y. Park, воспроизведение звука в Diamond Tears Edge неотличимо от студийного.

Молодым людям, предпочитающим всегда оставаться в тренде, стоит обратить внимание на линейку NCredible, состоящую из накладных наушников NTunes, наушников-вкладышей NErgy. Эти наушники воспроизводят не только кристально чистый звук, но и являются стильным украшением. Превосходное аудио сочетается с невысокой ценой.

 

Наушники Monster iSport Immersion

 

Спортсмены, не представляющие себе утра без пробежки под любимую музыку, по достоинству оценят Monster iSport Immersion. Уникальная форма крепления этих наушников не даст им выпасть из уха в любой ситуации, а водонепроницаемость позволит заниматься спортом на улице даже в дождь, без опасений испортить наушники.

Наушники Inspiration от Monster воспроизводят звук без искажений, с абсолютной точностью. Кристальной чистый звук в сочетании с функцией активной и пассивной звукоизоляции позволяет наушникам Monster Inspiration воспроизводить насыщенный яркий звук, сохраняя все детали музыки. Для тех, кому интересен индивидуальный подход к внешнему облику, есть возможность сменить оголовье и выразить свою индивидуальность. Представлены не только образцы наушников, но и сменные оголовья.

Кроме того, посетители смогли по достоинству оценить возможности акустической системы Clarity HD Model One. Помимо двухканальной звуковой системы, модель оснащена полным набором разъемов для подключения смартфонов, MP3-плееров и компьютеров и отличается ярким дизайном, благодаря которому она способна стать модным элементом любого современного интерьера. Кроме того, при помощи беспроводного модуля Stream Cast возможно соединение с акустической системой и прослушивание музыки через Bluetooth.

Также на стенде Monster был представлен большой выбор технических решений по подключению, защите и уходу за аудиотехникой.

«В отличие от крупных корпораций, поставляющих на рынок массовый и обезличенный продукт, компания Monster создает качественные наушники с чистым звуком и выдающимся дизайном, — комментирует Патрик Франк (Patric Frank), директор по маркетингу Monster. — Мы стараемся отвечать всем требованиям современного рынка и поэтому вкладываем деньги в исследования целевой аудитории и ее предпочтений. Мы не раскрываем технических деталей, но мы производим одни из лучших наушников в мире».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Highscreen Omega Q и Highscreen Spark: двойной взрыв на рынке бюджетных смартфонов
25 мая 2013
Новости

Highscreen Omega Q и Highscreen Spark: двойной взрыв на рынке бюджетных смартфонов

Российская компания «Вобис Компьютер» (бренд Highscreen) представляет два новых смартфона на платформе Android – Highscreen Omega Q и сверхбюджетный Highscreen Spark. Первая новинка на момент анонса является самым бюджетным смартфоном с четырехъядерным процессором (8 990 рублей), а вторая – самым доступным по цене смартфоном с двухъядерным процессором (3 990 рублей). В обеих моделях используются платформы американской компании Qualcomm, мирового лидера в области процессоров для смартфонов.

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.
12 октября 2016
Новости

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.

instax SHARE SP-2 — это новое устройство от компании FUJIFILM, обеспечивающее высокое качество печати фотографий благодаря новой технологии лазерного экспонирования. Система лазерного экспонирования позволяет делать фотоснимки размером с визитную карточку с высокими разрешением и контрастностью изображения.

Уличная камера EZVIZ C3S: сторож, который работает без выходных
8 августа 2016
Новости

Уличная камера EZVIZ C3S: сторож, который работает без выходных

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет компактную уличную камеру C3S. Новинка подойдет для использования на дачном участке или в загородном доме, чтобы обеспечить безопасность, когда хозяев нет дома. Устройство поддерживает проводное и беспроводное подключение к интернету и записывает видео в разрешении Full HD.

Обзор приставки Tivion B2200: сделайте «умнее» ваш телевизор
16 июля 2015
Обзоры

Обзор приставки Tivion B2200: сделайте «умнее» ваш телевизор

Мы уже привыкли к появлению новых гаджетов, которые делают наш дом «умнее», как и к появлению Smart TV телевизоров, которые позволяют пользоваться всеми прелестями интернета и смотреть кино онлайн. Технологии не стоят на месте. Но если вы еще не успели приобрести новый дорогой телевизор и вас вполне устраивает старый «ящик», то вам будет интересен герой этого обзора, который превратит любой телевизор в «умный». Компактное устройство от бренда Tivion, которое работает под управлением ОС Android 4.2 позволит также играть, смотреть фильмы, сериалы, и общаться в социальных сетях.

Проекционные технологии
22 мая 2007
Советы

Проекционные технологии

Кратко о предыстории Не так давно проекционные телевизоры были довольно популярны как в России, так и за рубежом, в основном за счет возможности для потребителей получить экран огромного размера (недоступного обычным кинескопным телевизорам) за относительно небольшие деньги. Но, с другой стороны, проекционные телевизоры имели ряд недостатков, как, например, не очень большой угол обзора, не очень хорошие четкость, яркость и контрастность изображения, некоторую неравномерность подсветки экрана, хотя со временем многие из этих недостатков побеждались.

Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...
22 августа 2012
Новости

Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...

На Московском Международном Автомобильном Салоне’2012 компания HARMAN представит самые ожидаемые новинки в области навигационного оборудования и автозвука, а также последние технологические решения и инновации. HARMAN - ведущий мировой разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента автомобильных акустических систем премиум класса, мультимедийных и навигационных систем для автомобилей.

Nikon разрабатывает новую прошивку для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon Z 7 и Nikon Z 6
15 марта 2019
Новости

Nikon разрабатывает новую прошивку для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon Z 7 и Nikon Z 6

Компания Nikon объявила о разработке новой прошивки для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon Z 7 и Nikon Z 6. Благодаря этой прошивке фотографы смогут пользоваться новыми функциями, такими как АФ с распознаванием глаз, видеовыход в формате RAW и поддержка карт памяти CFexpress. Кроме того, будут улучшены функции АФ/АЭ этих фотокамер.

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров
6 января 2017
Новости

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров

Одним из узких мест всех современных вычислительных систем является необходимость пересылки данных в микропроцессор для их последующей обработки и обратной пересылки результатов вычислений. Группа ученых их Технологического университета Нанянга, Сингапур, Ахенского университета RWTH, Германия, и Forschungszentrum Juelich, одного из крупнейших исследовательских центров в Европе, нашла способ заставить микросхемы памяти не только хранить данные, но и выполнять вычислительные операции, которые традиционно выполняются процессорами.

Беззеркальные фотоаппараты Sony NEX-3/NEX-5 оказались самыми маленькими, тонкими и легки­ми в классе
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальные фотоаппараты Sony NEX-3/NEX-5 оказались самыми маленькими, тонкими и легки­ми в классе

Компания Sony не раз демонстрирова­ла свои таланты первопроходца в об­ласти сложных цифровых устройств, однако в отношении незеркальных фо­токамер со сменной оптикой проявила изрядную выдержку, решив, очевидно, прежде понаблюдать за успехами и не­удачами конкурентов. Решение оказа­лось стратегически верным: к момен­ту, когда о «незеркалках» узнали все более-менее заинтересованные фото­графы, компания выпустила сразу две модели — NEX-3 и NEX-5.

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot G16
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot G16

Кажется, что выпуск камер легендарной серии PowerShot G для компании Canon — дело принципа. Они эволюционируют, постоянно дорабатываются, но развиваются исключительно в заданной парадигме, без оглядки на окружающих конкурентов. А их становится все больше — как среди компактов, так и среди беззеркалок. Для первых камеры G слишком громоздки и достаточно дороги, для вторых недостаточно эргономичны и функциональны.