Monster

Полное название
Monster / Euroflex
Официальный сайт
https://www.monster-euroflex.ru/
Страна
Италия
Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок.
13 января 2016
Новости

Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок.

Monster совместно с adidas представляет спортивные наушники-вкладыши adidas Sport adistar™ Bluetooth, которые разработаны для самых требовательных бегунов и любителей кросс-тренинга . Новинка adidas adistar Bluetooth воплотила в себе все самые передовые технологии аудио индустрии, чтобы превратить прослушивание музыки в чистый аудио-адреналин.

Обзор наушников: и почему производители любят надкусанное яблоко?
4 августа 2013
Обзоры

Обзор наушников: и почему производители любят надкусанное яблоко?

Героями этого сравнительного обзора стали три модели дорогих накладных наушников-гарнитур, предназначенные для использования с портативной техникой от «одной фруктовой компании» (Apple, конечно). Уже давно всем известно про «магию яблочного бренда», и про то, как она действует на производителей совместимых с техникой Apple аксессуаров. Совершенно естественно, что её волшебную силу хотят ощутить на себе и производители наушников – потому и растёт рынок гарнитур, совместимых с iPhone, iPod, iPad, ну и прочей «яблочной» аппаратурой.

Долгожданные наушники Monster DNA теперь и в России
30 июля 2013
Новости

Долгожданные наушники Monster DNA теперь и в России

Мировой лидер по производству наушников и кабельной продукции, компания Monster, объявила о старте продаж в России наушников серии DNA. В течение месяца — с 20 июля по 18 августа, в рамках большого европейского турне, компания Monster организует путешествие по 5 городам России, все поклонники великолепного звука и современного дизайна смогут познакомиться с новинкой.

О компании

Итальянская Компания Euroflex (торговая марка Monster / Монстер) — мировой лидер в области бытовых и профессиональных паровых систем на рынках Европы, Америки, Австралии, Азии и даже Африки. В настоящее время пароочистители, отпариватели и паровые швабры под маркой Monster, успешно продаются более чем в 50 странах по всему миру.

Что делает продукцию Monster столь привлекательной для потребителей?

  1. Monster — не «один бренд из многих». Это мировой лидер, эксперт в области домашних и профессиональных паровых систем. Потребителям это гарантирует высочайшее качество продукции, а торговым организациям, продающим Monster, уверенность в стабильности их бизнеса.

  2. Уникальная запатентованная технология CleanBoost, позволяющая стабилизировать давление пара и температуру пара, а так же возможность использования безопасной и эффективной дезинфекцирующей жидкости CleanBlast делают Monster единственным в мире пароочистителем, который может дезинфицировать с эффективностью 99.9% на расстоянии до 50 сантиметров.

  3. Стильный европейский дизайн, эргономичность и максимально возможная простота и удобство при использовании превращают использование приборов Monster в настоящее удовольствие.