Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...

На Московском Международном Автомобильном Салоне’2012 компания HARMAN представит самые ожидаемые новинки в области навигационного оборудования и автозвука, а также последние технологические решения и инновации. HARMAN - ведущий мировой разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента автомобильных акустических систем премиум класса, мультимедийных и навигационных систем для автомобилей.

Более 20 миллионов машин по всему миру оснащены системами HARMAN. Компания является одним из основных поставщиков мультимедийных и навигационных систем для крупнейших автопроизводителей, таких как BMW, Mercedes-Benz, Toyota, Hyundai, KIA и других. Продукция компании HARMAN представлена такими легендарными брендами как JBL, Harman Kardon, AKG, Infinity, Mark Levinson, Lexicon.

Компания HARMAN создает свои продукты, руководствуясь тремя основными принципами – безопасность, экологичность и свобода коммуникации. HARMAN разрабатывает и интегрирует сенсационные технологии и системные концепты Connected World, специально для мобильных людей, не представляющих своей жизни без Интернета.

С такими технологиями любимые развлечения, необходимые услуги, новости, офисные приложения или социальные сети будут доступны где угодно и когда угодно, вне зависимости от используемых устройств и платформ.

При всех возможностях коммуникации, которые могут отвлечь водителя от дороги, для HARMAN на первый план выходит безопасность водителя и других участников движения. Визуализация мультимедийных решений и голосовое управление позволяют получить доступ к информации не отрывая взгляд от дороги, а рук от руля. Простота использования, самообучающаяся система навигации и распознавание жестов водителя делают управление автомобилем безопасным и удобным. 

Для профессионалов в области автозвука HARMAN подготовила насыщенную программу: на  ММАС’2012 будут демонстрироваться новейшие разработки инженеров HARMAN в области акустических технологий – системы GreenEdge и SurroundSound.

На стенде также будет представлен демонстрационный автомобиль, оснащенный аудиосистемой JBL и навигационным мультимедийным центром, любой посетитель выставки сможет погрузиться в атмосферу живого звука от легендарного акустического бренда, протестировать навигационное оборудование и испытать все возможности интеллектуальных технологий компании.

Специалисты HARMAN со всего мира ответят на вопросы посетителей, расскажут об адаптивных информационно-развлекательных системах и покажут работу каждого элемента. Стенд компании под номером - D 153 расположится в павильон 3, зала 15.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест телевизора 3D Sharp LC40LE830Ru
16 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора 3D Sharp LC40LE830Ru

Достоинства: качественная картинка с натуральными цветами. Богатый набор различных сервисных возможностей. Недостатки: телевизор хорошо сбалансирован, значительных недостатков не замечено. Из самых незначительных отметим, что в силу большого количества различных функций и возможностей к процессу навигации придется какое-то время привыкать.

Вперёд вместе с ROLSEN
31 декабря 2003
Новости

Вперёд вместе с ROLSEN

Rolsen – одна из быстроразвивающихся компаний, предлагающих бытовую технику самого различного назначения и по вполне доступным ценам. В ассортименте фирмы можно найти все необходимые приборы для повседневного пользования – самый широкий спектр бытовой техники, включая 25 моделей телевизоров, компьютерные компоненты, аудио- и видеоаппаратуру, сотовые телефоны.

Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу
21 ноября 2012
Новости

Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу

Москва, 21 ноября 2012 года – Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж Samsung GALAXY Camera в России. Камера появится в продаже на российском рынке 29 ноября в белом и черном цветах корпуса. В Samsung GALAXY Camera, впервые представленной в августе на выставке IFA, сочетаются превосходные возможности фотографии, платформа Android™4.1 (Jelly Bean) и возможность подключения по сети 3G/4G + Wi-Fi. Это первая в мире камера с сетевыми возможностями подключения....

Камера Game Boy и объектив Canon EF 70-200 мм
7 июня 2018
Новости

Камера Game Boy и объектив Canon EF 70-200 мм

Уже не первый раз фотографы экспериментируют с камерой Game Boy, используя её для съёмки луны совместно с телескопом или захватывая кадры с гоночного трека Формулы-1. На этот раз фотограф Бастиан Экелер решил установить на камеру игрового устройства полноценный объектив Canon EF 70-200 мм.

Ritmix SP-2013BT — стереосистема 2.0 с поддержкой Bluetooth
21 августа 2013
Новости

Ritmix SP-2013BT — стереосистема 2.0 с поддержкой Bluetooth

Корейский бренд Ritmix показал новую акустическую стереосистему формата 2.0 с поддержкой Bluetooth. Новинка под названием SP-2013BT состоит из двух колонок c раскрывающейся конструкцией.

Обзор и тест Full HD смартфона Turbo X5
17 апреля 2014
Тесты

Обзор и тест Full HD смартфона Turbo X5

Сегодня предлагаю поподробнее рассмотреть одного из представителей современных Android-смартфонов – Turbo X5. Чем может быть привлекателен такой аппарат? Во-первых, корнями относительно новая компания Turbo уходит в хорошо известную многим любителям компьютерных игр компанию Руссобит-М. Во-вторых, Turbo X5 имеет еще несколько козырей в рукаве: нормальная укомплектованность, не выбивающийся из рамок приличия дизайн и упор на соотношение цена-качество. Раскроем эти достоинства по порядку.

Тест акустической системы TRIANGLE Antal Ex
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы TRIANGLE Antal Ex

Обновленные акустические системы Antal в версии Esprit Ex стали еще более детальными во всем рабочем диапазоне, сохранив и даже еще больше подчеркнув фирменную черту колонок TRIANGLE — редкую прозрачность звука вверху. В то же время, модели частично потеряли эмоци-ональность предшественниц и приятную теплоту низкочастотного звука.

Обзор ресиверов Pioneer SC- серии
21 ноября 2013
Обзоры

Обзор ресиверов Pioneer SC- серии

Новые ресиверы SC-серии беспрепятственно пропускают сигнал 4K Ultra HD и обеспечивают масштабирование видео до этого уровня, читают аудиофайлы высокого разрешения, поддерживают режим воспроизведения без пауз и работают на несколько зон

Фотография без границ: Canon анонсировала EOS-1D X Mark III
7 января 2020
Новости

Фотография без границ: Canon анонсировала EOS-1D X Mark III

Жизнь полна мгновений, которые никогда не повторятся. Запечатлейте больше таких моментов с камерой EOS-1D X Mark III и поделитесь своими историями. Это идеальный инструмент для творчества, который располагает системой автофокусировки на основе глубинного обучения, функцией съемки видео 5.5K RAW и возможностями для эффективной съемки при слабом освещении. Вы поймете, что камера Canon EOS-1D X Mark III особенная, как только возьмете ее в руки. Это результат многих лет развития и кропотливой работы, в который также внедрены новые технологии, преобразующие рабочий процесс фотографа.

Компактные фотоаппараты Nikon COOLPIX S9500, COOLPIX S5200 и COOLPIX S9400: все три камеры гарантированно снимают лучше смартфонов
29 января 2013
Новости

Компактные фотоаппараты Nikon COOLPIX S9500, COOLPIX S5200 и COOLPIX S9400: все три камеры гарантированно снимают лучше смартфонов

29 января 2013 г. европейское подразделение компании Nikon объявило о выпуске трех новых компактных фотокамер линии COOLPIX, включая две модели с большим зумом и две модели со встроенным беспроводным интерфейсом для мгновенной загрузки изображений на совместимые мобильные устройства. 18-мегапиксельная фотокамера Nikon COOLPIX S9500 с поддержкой Wi-Fi отличается невероятным 22-кратным оптическим зумом, монитором ОСИД (OLED) размером 7,5 см (3,0 дюйма) и наличием модуля GPS.