Компактные микроволновые печи Hotpoint Free Space

Новые СВЧ – печи Free Space Crisp от Hotpoint с противнем Crisp квадратной формы и без поворотного стола позволяют использовать все внутреннее пространство для готовки.

MWHAF 203 B

В отличие от обычных микроволновых печей, в которых нет возможности задействовать пространство за пределами круглого поворотного стола, вся 20-литровая камера Free Space доступна для приготовления блюд. Теперь легко готовить в посуде нестандартных размеров или даже размещать сразу несколько блюд.

Микроволновые печи Free Space позволяют значительно экономить место на рабочей поверхности: по сравнению с моделью объемом 30 литров1 они занимают почти на одну треть площади меньше, что делает их оптимальным вариантом для небольших кухонь.

Встроенная распределительная система позволяет микроволнам циркулировать в камере и достигать любого угла.

Особенность конструкции FreeSpace заключается во вращающейся антенне, находящейся под неподвижной нижней областью камеры. Она обеспечивает равномерное приготовление блюда в любом месте прибора.

Хрустящая корочка с функцией Crisp

Уникальная технология Crisp в модели Free Space MWHAF 206 B позволяет готовить еду как в духовке со скоростью микроволновой печи. Благодаря высокой температуре, быстрому нагреву квадратного противня Crisp, мощному грилю и равномерному распределению микроволн – любое блюдо получится хрустящим, поджаренным снаружи и сочным внутри.

Автоматические рецепты Шеф-меню

Печи Free Space оснащены автоматическими программами, которые помогают максимально быстро достигать желаемых результатов. В Шеф-меню запрограммировано от 10 до 25 рецептов (в зависимости от модификации) для приготовления наиболее популярных блюд. Каждая из программ автоматически устанавливает мощность и длительность приготовления, чтобы открыть каждому пользователю целый мир кулинарных возможностей.

 201

Уход без лишних усилий с функцией автоочистки

Конструкция без поворотного стола позволяет обходиться без специальной очистки, а простая в управлении программа СВЧ полностью возьмет на себя вопрос ухода за внутренней поверхностью камеры. Необходимо поместить емкость с водой внутрь прибора и нажать кнопку автоочистки. Благодаря обработке паром размягчаются частицы грязи. Через несколько минут в качестве завершающего этапа необходимо протереть внутреннюю поверхность салфеткой.

 hotpoint 203

Утонченный и современный дизайн

Модели имеют минималистичное внешнее исполнение, которое дополняет дизайн современной кухни. Как дверца, так и панель управления сделаны из монолитного черного или белого стекла (в зависимости от модели), а сенсорное управление делает управление приборами интуитивно понятным и комфортным.

 

Новые микроволновые печи Hotpoint Free Space уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена составляет:

MWHAF 201 W

9 990 руб

MWHAF 203 B

11 490 руб

MWHAF 206 B

12 990 руб

 

Новые модели из линейки Hotpoint Free Space без поворотного стола готовя блюда с хрустящей корочкой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

VELUX представляет полиуретановые мансардные окна, созданные по уникальной технологии — деревянный каркас и белое влагостойкое покрытие
8 июля 2016
Новости

VELUX представляет полиуретановые мансардные окна, созданные по уникальной технологии — деревянный каркас и белое влагостойкое покрытие

В понимании обывателя «белое влагостойкое окно» — это прежде всего обыкновенное окно из ПВХ, как правило, эконом-класса. Однако, компания VELUX готова изменить существующее положение вещей: в ассортименте мансардных окон VELUX представлено два вида белых влагостойких окон. Одно из них действительно из ПВХ профиля, специально разработанного для мансардных окон, — новинка этого года. А второе — уже известная рынку модель премиум-класса, созданная по уникальной технологии с применением дерева и полиуретана, полностью обновленная в рамках запуска нового поколения окон VELUX.

Тест моющего пылесоса Thomas Parkett Prestige XT с запатентованной системой водяной фильтрации Aqua-Box
11 ноября 2014
Тесты

Тест моющего пылесоса Thomas Parkett Prestige XT с запатентованной системой водяной фильтрации Aqua-Box

Ремонт закончен, новый деревянный пол радует своей теплотой, добротностью и основательностью. Да, паркет — это престиж, это ваш статус, это стиль. Поддерживать все это на высоте призван настоящий шедевр немецких мастеров — моющий пылесос Thomas Parkett Prestige XT с запатентованной системой водяной фильтрации Aqua-Box. А вы как собирались ухаживать за паркетом? Надеемся, не по старинке?

Вытяжки для кухни Elikor Гамма, Бета, Дельта
31 января 2019
Обзоры

Вытяжки для кухни Elikor Гамма, Бета, Дельта

Предпочитаете классику? Три вытяжки для классической кухни - Elikor Гамма, Elikor Бета, Elikor Дельта. А какая вам больше нравится?

Курица на пару
4 июня 2012
Рецепты

Курица на пару

Понадобится. Грибы замочить в холодной воде на 2 часа, перец подсушить на малом огне в сухой сковороде, смолоть с крупной солью в ступке. Курицу обмазать смесью рисового вина, мелко рубленого имбиря, острого и молотого перцев. Грибы нарезать тонкими ломтиками (ножки удалить), выложить на основание паровой корзины, сверху выложить курицу, готовить 35 минут (программа “Курица” ). В бульон с грибами влить соевый соус, всё выпарить до состояния соуса.

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн
14 января 2020
Новости

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн

Компания Whirlpool объявила об открытии первого официального сайта аутлета – outletcentr.ru. Клиентам будет доступна по специальным ценам крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint и Indesit.

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER
26 октября 2016
Новости

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER

Компания LG Electronics (LG) представляет Styler — уникальную систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром, благодаря которой одежда остается свежей как на вид, так и на ощупь. Невероятно удобная система LG Styler быстро придает одежде свежесть, что делает ее идеальным решением для очистки предметов, трудно поддающихся уходу, например, костюмов, пальто, шалей, шарфов и даже детских плюшевых игрушек.

Midea - новое имя красивой жизни
13 мая 2015
Обзоры

Midea - новое имя красивой жизни

Китайская компания Midea – не просто большой, а крупнейший производитель и экспортер бытовой техники. Львиную долю бизнеса занимает производство OEM: всемирно известные бренды размещают на заводах и производственных базах Midea свои заказы. C 2012 года многопрофильная корпорация Midea Group продает технику под собственной торговой маркой Midea в России.

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Вентиляторы: как лучше дует - с лопастями или вовсе без них?
12 августа 2014
Обзоры

Вентиляторы: как лучше дует - с лопастями или вовсе без них?

О прохладе только мечтать … Тополиный пух, жара, июль, местами переходящий в знойный август. Включить вентилятор, что ли? Составить конкуренцию кондиционеру и обеспечить комфорт в душном офисе или квартире, может этот нехитрый прибор - вентилятор. Главное их достоинство – компактность, мобильность и доступная цена. Мы никогда не писали о вентиляторах, считая, что это техника очень простая и всем понятная. Но в последнее время этот сегмент бытовой техники стремительно развивается, появляются новые функции и возможности, меняется и давно привычный конструктив.

Французская хлебная начинка для курицы
2 ноября 2011
Рецепты

Французская хлебная начинка для курицы

Можно фаршировать курицу целиком, можно делать рулетики из грудок, можно начинить ножки и окорочка.