Стиральная машина Innex от Indesit: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем

Совершенная синергия простоты и надежности — новая стиральная машина Innex от бренда Indesit. Ваша стирка становится значительно проще: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем! Закончилось время, когда нужно оставлять записки вашим любимым, детям или пожилым родителям с детальной инструкцией о том, как запустить стиральную машинку. Теперь с помощью всего одной кнопки можно запустить процесс стирки — загрузи белье, нажми кнопку и стирай! Простая математика: 2 секунды требуется для нажатия одной кнопки, 1 кнопка — для включения стиральной машины, выбора и запуска программы, 0 проблем — полная уверенность в качестве стирки и никаких волнений. Загрузи белье и нажми кнопку — Innex сделает все остальное!

 

Стиральная машина Indesit Innex

 

При создании новой машинки Innex инженеры Indesit достигли совершенства, совмещая простоту, техническое ноу-хау и надежность. Эти составляющие являются жизненным кредо Indesit. В чем заключается новый подход к стирке в Innex? Благодаря технологии турбо программирования не нужно больше изучать значение кнопок и устанавливать программы. Нужно всего лишь нажать кнопку, и машинка автоматически запустит 30-градусную стирку для хлопка и синтетики. Согласно исследованиям потребителей, проведенным Университетом в Бонне в 2011 году, это наиболее распространенная программа в Европе. Мощные движения барабана способствуют отличному полосканию белья в бесшумном режиме. 30-градусная температура сохраняется в течение всей стирки при 800 оборотах в минуту. Электрический счетчик оптимизирует расход воды в соответствии с загрузкой машинки. Innex присвоен класс А+++, что означает 30% экономии энергии, в отличие от класса А. Стирка становится значительно проще! Ваша любимая футболка, его любимая рубашка — просто закинь их в машинку! Innex подстраивается под ежедневные потребности потребителей.

Доступны 3 программы: 50 минут, 30 минут и еще одно новшество — программа «Освежить» (самая быстрая программа, всего 9 минут).

Простота дизайна Innex: самая большая дверь из имеющихся на рынке — 48,5 см в диаметре с эргономичнойручкой для легкой загрузки и выгрузки белья, надписи на программной панели сделаны крупными буквами.

Новая коллекция Innex от Indesit представлена вместимостью от 7 и 8 кг с несколькими типами ежедневной стирки: против запахов, для спортивной одежды, для темного белья, быстрая усиленная, быстрая и против пятен с 30-градусным режимом для хлопка и синтетики, и 50-минутная.

Indesit постоянно улучшает качество выпускаемой продукции. Инновации — залог успеха компании Indesit Company (бренды Indesit и Hotpoint-Ariston), что обеспечивает ей лидирующие позиции на европейском рынке в сегменте отдельностоящей крупной бытовой техники. Indesit постоянно удовлетворяет возрастающие запросы своих покупателей и предлагает более широкий ассортимент — качественную, надежную технику, простую и удобную в использовании, более совершенную с выходом каждой новой модели.

Философия Indesit: создавать продукт, который дарит Вам больше свободного времени.

Доступность на рынке РФ:

Узкая 7 кг — начало продаж Октябрь. Цена 14 990 р.

Узкая 8 кг — начало продаж Ноябрь. Цена 16 790 р.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Запеченная грудка цыпленка
8 мая 2011
Рецепты

Запеченная грудка цыпленка

Продукты: филе цыпленка — 4 шт. Куриные грудки — 2 шт. Грибной суп или бульон — 300 г. Порезанный чеснок — 2-3 дольки. Приготовление: прогреть печь до 190°С. Положить каждую грудку цыпленка в жаростойкую фольгу и полить грибным бульоном или супом, сверху посыпать чесноком ...

Акция «Фонд Спасения Еды Hotpoint»
2 ноября 2015
Новости

Акция «Фонд Спасения Еды Hotpoint»

Бренд бытовой техники Hotpoint запускает креативный digital-проект в поддержку одного из своих флагманских продуктов холодильника Day1, обладающий набором уникальных функций, нацеленных на сохранение свежести овощей и фруктов.

Хроника жизни маленьких кухонь
23 ноября 2005
Обзоры

Хроника жизни маленьких кухонь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты К сожалению, у многих россиян кухни весьма маленькие, но это не значит, что их владельцам не доступны уют и стильная обстановка. Наоборот, чем меньше кухня, тем четче все на ней должно быть продумано, ведь на учете каждый сантиметр площади.

Тест кофемашины Oursson AM6240
27 января 2014
Тесты

Тест кофемашины Oursson AM6240

Очень интересная модель — яркий во всех смыслах дебют компании Oursson на ниве приготовления кофе. Обычно данная техника окрашена в более сдержанные — черные или серебристые — тона. Эта машина — красная, с металлическим блеском — порадует любителей ярких цветов и отвечает современным тенденциям дизайна. Кофемашина оснащена всеми необходимыми функциями и прекрасно справляется с приготовлением любимых россиянами итальянских кофейных напитков. Яркий дизайн модели позволит ей стать «изюминкой» на кухне.

Лимонное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Лимонное мороженое

Нам понадобится: 8 яичных желтков, 225 гр. сахарной пудры, сок двух или трех больших лимонов, 250 мл. сливок.

Тест пылесоса DYSON DC37
11 января 2012
Тесты

Тест пылесоса DYSON DC37

Компания Dyson еще осенью 2011 года представила свой новый шедевр, созданный группой инженеров во главе с Джеймсом Дайсоном. Главное достоинство новинки – отличная маневренность и устойчивость, позволяющая ему легко скользить по любой поверхности, не задевая мебель и не переворачиваясь. Чтобы оценить все возможности пылесоса Dyson DC37, мы взяли его для тестирования в условиях обычной московской квартиры.

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки
28 октября 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки

Компания Kärcher предлагает интеллектуальное решение, предназначенное для очистки всех распространенных в быту напольных покрытий — автоматический робот-пылесос RoboCleaner 3000. Он самостоятельно уберет полы, преодолеет все препятствия, распознает ступени и высоту, а после уборки очистит контейнер для мусора и вернется на базу для зарядки.

Витаминный коктейль
20 августа 2011
Рецепты

Витаминный коктейль

Пропустите апельсин, яблоко и лимон через диск для приготовления сока соковыжимателя BORK S801. Хорошо перемешайте, разлейте по бокалам, добавьте кубики льда и подавайте!

Кофемашина Melitta CAFFEO Barista: «мерседес» наливает кофе
17 октября 2013
Новости

Кофемашина Melitta CAFFEO Barista: «мерседес» наливает кофе

16 октября 2013 года компания Melitta представила свой новый кофейный шедевр – автоматическую кофемашину CAFFEO Barista. Самое главное ее отличие от конкурентов: возможность готовить 14 различных кофейных напитков. Помимо эспрессо, американо, капучино и латте макиато, эта кофемашина умеет так же делать ристретто-доппио, кофе флэт-уайт, creme, эспрессо доппио и другие волшебно звучащие варианты кофе.

Подарки на Новый год: Ballu UHB-185 - ультразвуковой увлажнитель-трансформер
19 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: Ballu UHB-185 - ультразвуковой увлажнитель-трансформер

Ballu представляет ультразвуковой увлажнитель-трансформер UHB-185 с верхним заливом воды и широкими функциональными возможностями.