Обзор индукционной варочной панели Electronicsdeluxe 595204.00эви

Современная кухня становится все более динамичной. Идее быстрого, но при этом экономичного приготовления отвечает индукция. По сравнению с элементами HiLight, индукция обладает более высоким КПД и достигает нужной температуры гораздо быстрее. При этом на изменение настроек, в частности на уменьшение мощности, конфорки реагируют мгновенно.

Индукционная варочная панель Electronicsdeluxe 595204.00эвиИндукционная варочная панель

 

Характеристики

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 15 000 руб.+13 000 руб.

КОНФОРКИ: передняя левая 210 мм, 1,5 кВт (2,0 кВт Booster), дальняя левая 145 мм, 1,2 кВт (1,6 кВт Booster), передняя правая 145 мм, 1,2 кВт (1,6 кВт Booster), дальняя правая 210 мм, 1,5 кВт (2,0 кВт Booster).

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорный выбор мощности с индикаторами, таймер на 99 мин; функция Booster, функция распознавания посуды.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: КПД — 90 %, 6,0 кВт, экономия электроэнергии по сравнению с чугунными конфорками составляет 60 %.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, защитное отключение, блокировка управления.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 590х520х60 мм, ниша для встраивания 560х490х150 мм.

 

ВОЗМОЖНОСТИ

Панель обладает максимальным набором функций, равномерно управляющих каждой зоной нагрева. Самая удобная из них Booster, она позволяет на некоторое время увеличить мощность зоны нагрева для определенных операций: разогрева масла на фритюр, высокотемпературной жарки, но более всего она предназначена для быстрого доведения до кипения воды, молока, бульона. Это ускорение становится возможным за счет «заимствования» мощности у соседнего элемента. Функция доступна на всех конфорках прибора.

Другим плюсом модели является наличие таймера для любой зоны. С его помощью можно программировать продолжительность приготовления с последующим автоматическим отключением. Функция таймера позволяет хозяйке чувствовать себя более свободно и располагать временем по своему усмотрению.

Панель оборудована функцией распознавания посуды. Если пользователь поставил на зону «неправильную» посуду, плита не приступит к работе, на ее панели загорится соответствующий индикатор.

Поскольку поверхность плиты нагревается лишь от горячей посуды, то убежавшая пища не пригорает. Поэтому панель всегда остается чистой, ее легко вытереть тряпочкой.

Автоматическое выключение. Если с плиты снимается посуда, то конфорка автоматически отключается через несколько секунд. Если мы долгое время не регулируем интенсивность нагрева, то конфорка также автоматически выключится.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность
26 сентября 2015
Рецепты

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность

Нам потребуется: Филе трески — 3 шт., Морковь — 3-4 шт., Сливочное масло — 20 г, Майонез — 50 г, Тертый твердый сыр — 100 г, Чеснок — 3-4 зубчика, Щепотка соли и немного лимонного сока для филе, Зелень по вкусу для подачи.

Vestfrost: мороз без компромиссов — морозильник VF 391 HNF
13 июня 2013
Новости

Vestfrost: мороз без компромиссов — морозильник VF 391 HNF

Многие запасливые хозяйки регулярно сталкиваются с нехваткой свободного места в морозильной камере холодильника. Особенно актуальной эта проблема становится летом, когда собранный урожай овощей, ягод и грибов хочется заморозить, однако все эти припасы просто не помещаются в стандартной морозилке. Как правило, там и без них хватает продуктов. В этой ситуации на помощь дачникам и просто большим семьям приходит современный и надежный морозильник Vestfrost VF 391 HNF, имеющий объем целых 265 литров!

Опыт хмельной хозяйки: как я варила домашнее пиво
12 июня 2012
Мастер-классы

Опыт хмельной хозяйки: как я варила домашнее пиво

Чтобы разобраться в тонкостях домашнего пивоварения, мы сами попробовали приготовить пиво. Использовались пивоварня Mr. Beer, баночка концентрата для приготовления пива Englishman’s с пакетиком дрожжей, упаковка кукурузного сахара и пакетик очистителя One Step. Весь процесс мы шаг за шагом мы отсняли на цифровую фотокамеру - чтобы не забыть, как правильно действовать, когда снова захочется домашнего пивка.

Морковный «очень здоровый» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Морковный «очень здоровый» смуфи

Четыре больших моркови, один большой стебель сельдерея с листьями, два больших яблока, лед. В центрифужной соковыжималке отжать сок из очищенной моркови и тщательно промытого сельдерея. Яблоки очистить от кожуры и семян, нарезать небольшими кусочками, измельчить в блендере, добавить лед и отжатый сок. Еще раз перемешать, разлить по бокалам и украсить листочками сельдерея.

Соковыжималка VITEK VT-3668
10 июля 2019
Новости

Соковыжималка VITEK VT-3668

С мощной (1500 Вт) соковыжималкой VITEK VT-3668 можно готовить соки, не разрезая яблоки на части.

Участники реалити-шоу «Мастер-Шеф» опробуют технику Beko в действии
28 октября 2014
Новости

Участники реалити-шоу «Мастер-Шеф» опробуют технику Beko в действии

Компания Beko, ведущий производитель бытовой техники в Европе, выступила генеральным спонсорством кулинарного шоу «Мастер-Шеф» на СТС.

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02
10 января 2015
Обзоры

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02

Центробежная электрическая соковыжималка Аксион СЦ 32.02 не просто хорошо выжимает сок, но еще шинкует и режет ломтиками. То есть при помощи одного прибора можно делать самые разные домашние консервы и заготовки — от соков до пастеризации, от вина и желе до овощных салатов и лечо.

Обзор чайника Endever KR-210S
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Endever KR-210S

Достоинства: компактность, длительное сохранение тепла, безопасность. Недостатки: скорее, пожелание: такую интересную модель просто необходимо выпускать еще и в более нейтральном или классическом цвете.

Аппарат Lipolaser: лазер удаляет лишний вес
5 августа 2014
Новости

Аппарат Lipolaser: лазер удаляет лишний вес

Инновационный лазерный аппарат Lipolaser от компании rms-beauty – это последняя разработка в косметологической отрасли. Его специальные свойства помогут забыть о лишних килограммах. Современный лазерный аппарат - отличная альтернатива липосакции. Все клиенты, которые использовали лазерный аппарат Lipolaser, уже после первой процедуры заметили существенные положительные изменения. В процессе лазерного расщепления жирового слоя человек не чувствует боли ведь лазер проникает абсолютно незаметно.

Технический шик в уютном ретро стиле
16 февраля 2012
Новости

Технический шик в уютном ретро стиле

Классика в интерьере в наше время может органично отражать национальный колорит жилья, дополняться нестандартными современными материалами, но при этом сохранять «генеральную линию» стиля, стремление к гармонии формы и цвета. При этом классический интерьер, в отличие от минималистичного в стиле хай-тек, гораздо точнее подчеркивает индивидуальность и вкус своего обладателя.