Бренд Polaris — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2015»

Бренд Polaris стал лауреатом ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары народного потребления» категории «Бытовая техника». VI Ежегодная церемония награждения лауреатов состоялась в г. Сочи в отеле Hyatt Regency Sochi. Ведущей мероприятия выступила Елена Летучая — телеведущая популярного социального проекта «Ревизорро» на телеканале «Пятница!».

Бренд Polaris — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2015»

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» вручается ежегодно наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Став лауреатом номинаций Polaris подтвердил свою репутацию — бренда, который среди своих ключевых приоритетов видит защиту прав и интересов потребителей.

«На протяжении нескольких лет существования Премии «Права потребителей и качество обслуживания», количество ее участников и номинаций постоянно возрастает, а это говорит о ее востребованности и о том, что компании прислушиваются ко мнению своих потребителей и стремятся обеспечить качественный сервис для них. Мы рады поздравить Polaris c победой, которую она по праву получила благодаря тому, что в основу своего бизнеса прежде всего ставит репутацию, качество и клиентоориентированность», —  отмечает Ксения Ефремова, Исполнительный директор Премии.

В ходе мероприятия также состоялся форум, посвященный повышению качества продукции и услуг, спикерами которого стали ТОП-менеджеры ведущих российских компаний. Партнеры Polaris также стали победителями в различных категориях, так в номинации «Розничная торговля», категория «Торговая сеть» лауреатом стала сеть магазинов электронной и бытовой техники Эльдорадо, в номинации «Услуги для бизнеса. b2b», категория «Услуги для корпоративных клиентов» — кибермаркет Юлмарт, а в номинации «Розничная торговля», категория «Строительство и ремонт» — сеть гипермаркетов Оби.

«Мы благодарны за столь высокую оценку. Благодаря тщательному подбору своих партнеров компания сегодня обеспечивает самые высокие стандарты по обслуживанию своих покупателей не только на этапе продажи, но и на этапе послепродажного сервиса. Можем уверить, что мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать дальнейшую работу в этом направлении, чтобы соответствовать высокому статусу лауреата премии «Права потребителей и качество обслуживания», — комментирует Елена Фураева, директор по маркетингу.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» проходит при поддержке Правительства города Москвы и Роспотребнадзора.


Официальный сайт премии — //www.pravpro.ru/

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Парад моделей: как выбрать варочную панель?
16 февраля 2011
Советы

Парад моделей: как выбрать варочную панель?

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

ТЕСТ ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ
1 декабря 2009
Тесты

ТЕСТ ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Чтобы не выпасть из динамичного ритма современной жизни, мы используем всё больше мобильных и компактных устройств, дающих ощущение индивидуальности и свободы. Но такой «автономный полёт» невозможен без миниатюрных и надёжных источников энергии, иначе телефоны, плееры, фотоаппараты, часы и другие современные электронные игрушки замрут без движения.

Philips на пресс-конференции IFA-2018: глубокий сон, чистый воздух и пробуждение без стресса
26 апреля 2018
Новости

Philips на пресс-конференции IFA-2018: глубокий сон, чистый воздух и пробуждение без стресса

На международной пресс-конференции IFA, прошедшей в Риме в конце апреля, были показаны многие новинки, которые будут представлены на выставке IFA 2018, которая пройдет в Берлине с 31 августа по 5 сентября.

Тест электробритвы MIKMA 350R
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы MIKMA 350R

Эта бритва самого известного российского производителя подобной техники. Если раньше Микма славилась только сеточными изделиями, то теперь в ассортименте производителя есть и несколько роторных моделей. Это одна из них. Главное отличие модели от многих других, представленных в тесте, – возможность работать как от аккумулятора, так и от сети. Правда, розеткой следует пользоваться только в крайних случаях, когда заряд «на нуле», а побриться срочно надо.

Мини-обзор конвекторов Isan Oplflex: новые технологии на службе тепла
14 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор конвекторов Isan Oplflex: новые технологии на службе тепла

Для конвекторов, как и для любых других водяных приборов отопления, важную роль играет не только эффективность, но и надёжность, и удобство монтажа. Чешская компания Isan — один из крупнейших в Европе производителей конвекторов отопления — получила широкую известность именно благодаря высокотехнологичной продукции.

Стационарные блендеры STARWIND STB7589 и STB7586
26 ноября 2018
Новости

Стационарные блендеры STARWIND STB7589 и STB7586

STARWIND представляет стационарные блендеры серии STB (STB7589 и STB7586). Главная особенность – большая стеклянная чаша объемом 800 мл, что позволяет измельчать и смешивать больше продуктов за меньшее время. В комплектацию блендеров входит шейкер для смешивания. Отдельную бутылочку для напитков объёмом 600 мл удобно брать с собой на тренировку в спортзал.

Мировая премьера от Krups — кофемашина премиум-класса Barista EA9000
1 апреля 2013
Новости

Мировая премьера от Krups — кофемашина премиум-класса Barista EA9000

Создатель совершенной электрической кофеварки, немецкая марка Krups, совершившая революцию в области приготовления кофе в 1961 году, представляет первую кофемашину премиум-класса Barista EA9000.

Обзор мясорубки Philips HR2730
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Philips HR2730

Достоинства: Высокие мощность и производительность, удобное хранение насадок, аксессуар для чистки решеток, реверс, 2 вида предохранителей, длинный шнур. Недостатки: Это базовая модель, модификации HR2735 и HR2733 укомплектованы насадками для шинковки овощей, тремя решетками и проталкивателем для замороженного мяса.

Обзор электрических накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1
18 октября 2013
Обзоры

Обзор электрических накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1

Достоинства: компактность, бак из стали Super Strong Inox, 2 ТЭНа, 2 режима нагрева воды. Недостатки: в комплекте нет душевой насадки.

Готовим дома: из чего же, из чего же, из чего же?
14 июля 2016
Обзоры

Готовим дома: из чего же, из чего же, из чего же?

Вопрос не праздный, если речь идет о составе продуктов, — ведь доверия к производителям почти не осталось. Кроме того, в законе слишком много лазеек, позволяющих продавать низкосортный продукт под привычными названиями. Купишь масло «особое», а оно оказывается маргарином, вместо сметаны всегда рискуешь нарваться на «продукт сметанный», вместо творога — на «творожный», вместо сыра — на «сыросодержащий». Звучит неаппетитно и даже страшно, особенно если вспомнить, что «ты то, что ты ешь». Но вы точно будете знать, «из чего же» сделана ваша еда, если начнете готовить любимые деликатесы дома. Благо сейчас для этого есть все технические возможности.