PhotoFast представляет MemariesCable 1M, удлиненный кабель, который удобно использовать с устройствами iOS для одновременной зарядки и бэкапа.

Лас-Вегас, шт. Невада (06 января 2015 г.) — Тайваньская корпорация PhotoFast, ведущий производитель устройств хранения данных для устройств iOS, представила сегодня обновленную версию популярного MemoriesCable, единственного в мире накопителя для iPhone, выполненного в виде кабеля для зарядки. Анонс нового продукта был сделан во время участия компании в выставке товаров бытовой электроники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, штат Невада (LVCC, North Hall, booth 5335/Северный зал, стенд 5335).

                   

Январь 06, 2016 10:00AM GMT. PhotoFast представляет MemariesCable 1M,  удлиненный  кабель, который удобно использовать с устройствами iOS для одновременной зарядки и бэкапа.

Благодаря модели MemoriesCable 1М, пользователи «яблочных» iPhone’ов и iPAD’ов смогут воспользоваться всеми преимуществами оригинального кабеля MemoriesCable, но теперь еще и с большим удобством. Использование нового устройства с объемом хранения до 128GB заменит присутствие рядом с вами портативного жесткого диска или ноутбука, причём размер и вес кабеля бесконечно малы по сравнению с упомянутыми девайсами. Объемный накопитель совместно с самым лучшим в мире мобильным телефоном гарантированно обеспечит не только доступ ко всей вашей информации, но также спокойно уместится в кармане или в небольшой сумочке.

«Компания PhotoFast  всегда стремится к инновациям и улучшению продуктов от Apple. Появление MemoriesCable 1М позволило нам поднять это новаторское устройство, разработанное в рамках лицензионной программы компании Apple, на новый уровень, в то же время предложить реальное жизненное решение для всех нас», сказал г-н Уоррен Уанг, руководитель компании PhotoFast.«С более длинным кабелем вы будете использовать возможности MemoriesCable с большим удобством. Вы сможете заряжать свое устройство Apple одновременно осуществляя резервное копирование, в то же время пользуясь всеми функциями своего гаджета»,добавил г-н Уанг.

Функционирование кабеля PhotoFast MemoriesCable 1M поддерживается приложением i-FlashDrive ONE. Это интуитивное и удобное приложение, которое постоянно обновлялось в течение последних 6 лет, содержит богатое разнообразие он-лайн и офф-лайн возможностей. Пользователи могут хранить и копировать данные из облачных сервисов, например iCloud Drive, Google Drive и Dropbox, а также из популярных социальных средств массовой информации: Facebook, Instagram и Tumblr. Кроме того приложение i-FlashDrive ONE предлагает функции улучшенной безопасности и управления файлами, в том числе замок для USB и приложения, поддерживаемые режимом сенсорной идентификации Touch ID.

Анонсируемый кабель PhotoFast MemoriesCable 1M доступен с объемом памяти до 128 Гб, а начало его поставок планируется с конца января 2016 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ
8 ноября 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ

Калифорния, США – Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новинку – накопитель объемом 256 ГБ, пополнивший линейку карт памяти формата microSDHC / microSDXC класса 10 (SDC10G2).

Epson представляет первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25 000 люмен.
9 февраля 2016
Новости

Epson представляет первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25 000 люмен.

9 февраля 2015 года на международной выставке ISE 2016 компания Epson представит две новые серии инсталляционных проекторов и первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25000 люмен1. В число новых моделей вошли первые инсталляционные устройства с лазерным источником света, которые дополняют широчайший модельный ряд проекционной техники Epson. Впечатляющие характеристики и инновационные решения, реализованные в новых проекторах, позволят укрепить лидирующую позицию компании Epson на рынке проекционного оборудования.

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500
27 марта 2014
Новости

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500

Тайпей, Тайвань, 27 марта 2014 г. — Сегодня компания ADATA Technology, ведущий производитель модулей ОЗУ и продуктов на основе флэш-памяти типа NAND, представляет внешний аккумулятор PC500 серии Choice — яркий и стильный аксессуар, увеличивающий время автономной работы смартфонов и планшетов.

Transcend представляет широкую линейку карт памяти формата SD и microSD
30 августа 2018
Новости

Transcend представляет широкую линейку карт памяти формата SD и microSD

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет широкую линейку карт памяти формата SD – SDC700S, SDC500S, SDC300S, SDHC4; и карт памяти формата microSD – USD500S, USD300S, USDHC4, C10V High Endurance (высокой надежности).

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров
10 февраля 2014
Обзоры

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров

Еще три-четыре года назад портативный проектор Vivitek Qumi Q7 можно было бы назвать уникальным. Мало того, что заявленное время работы - три десятка тысяч часов, так еще он имеет медиаплеер и другие технические «излишества» на борту и он явно выходит за рамки отведенной ему роли «Проектор для образования». А теперь хочется не только изучить набор его технических характеристик, но и провести реальные «испытания в поле».

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
11 ноября 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.

PocketBook CAD Reader — инновации для профессионалов
2 декабря 2014
Новости

PocketBook CAD Reader — инновации для профессионалов

PocketBook представляет прототип PocketBook CAD Reader — высокотех-нологичного устройства в уникальном гибком корпусе для профессионального использования. Прототип новой модели линейки CAD Reader впервые будет представлен в Лас-Вегасе на всемирной выставке Autodesk University 2014, которая пройдет 2-4 декабря. CAD Reader является вторым поколением ранее анонсированного планшета.

Новый главный исполнительный директор Intel и президент корпорации представили планы выпуска новой продукции и рассказали о будущем мобильных технологий
11 сентября 2013
Новости

Новый главный исполнительный директор Intel и президент корпорации представили планы выпуска новой продукции и рассказали о будущем мобильных технологий

Брайан Кржанич объявил о новом семействе энергоэффективной продукции, представил новое решение для сетей LTE и рассказал о новых разработках на базе ведущего в отрасли 14-нанометрового технологического процесса.

ViewSonic представляет дисплеи с интегрированным нулевым клиентом: SD-Z225 и SD-Z245 с диагональю 22 и 24 дюйма
26 марта 2014
Новости

ViewSonic представляет дисплеи с интегрированным нулевым клиентом: SD-Z225 и SD-Z245 с диагональю 22 и 24 дюйма

Москва, 26 марта 2014 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, сегодня представила новую линейку нулевых клиентов, позволяющих с легкостью и удобством пользоваться технологией виртуализации рабочих мест (VDI). Нулевые PCoIP-клиенты дополняют широкую линейку настольных мониторов ViewSonic.