Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию

Москва, 27 июля 2015 г.— Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров (по данным StatCounter рыночная доля составляет 14,53%), представила обновленную версию UC Browser для ПК с поддержкой русского языка и фирменной облачной технологией, позволяющей использовать один браузер на нескольких устройствах. Обновление полностью совместимо с Windows 10 и поддерживает работу на сенсорных экранах.

Русская версия настольного UC Browser

В новой настольной версии UC Browser пользователям стала доступна функция облачной синхронизации данных и открытых вкладок между несколькими устройствами. Таким образом, пользователь получает возможность быстро переключиться с мобильного устройства на ПК и продолжить работу. Облачная технология также позволяет ставить загрузку на паузу, поддерживает функцию ускорения загрузки и обеспечивает возможность сжатия до 50% трафика, что положительно сказывается на скорости работы браузера.

«В мультиэкранную эпоху, люди каждый день окружены множеством цифровых устройств. Они начинают свой день со смартфона, затем переключается на компьютер» — сказал Кенни Йе, директор по развитию на международных рынках, UCWeb — «Мы сделали наш браузер доступным на множестве платформ, чтобы подхватить эту тенденцию».

PC-версия на Windows также получила поддержку русского языка. Локализация продуктов для российского рынка - это часть «стратегии глокализации», в рамках которой компания не только добавляет перевод, но и адаптирует свой продукт под интересы локальных пользователей.

Новая версия браузера доступна бесплатно на официальном сайте компании ucweb.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Asus представляет Transformer Book Chi
21 января 2015
Новости

Asus представляет Transformer Book Chi

5 января 2015 года компания Asus представила серию гибридных мобильных устройств Asus Transformer Book Chi на базе ОС Windows, которые могут использоваться и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры. Благодаря высокоэффективным процессорам Intel (вплоть до серии Intel Core M) с безвентиляторным дизайном новые устройства обладают высокой производительностью при полном отсутствии шума.

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP
26 декабря 2013
Новости

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP

Сан-Хосе, Калифорния — 25 декабря 2013 г. — Компания Netgear, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов анонсировала новый 16-портовый гигабитный smart-коммутатор ProSafe GS516TP с функцией PD (PoE Powered Devices). Он предназначен для средних и малых корпоративных сетей, в которых работает не более 500 пользователей. Устройство подходит, в том числе, для сетей образовательных учреждений, больниц, государственных организаций и др. GS516TP предоставляет сетевым администраторам доступное по цене решение для коммутации в сочетании с расширенными функциями и гибкими опциями обеспечения питания...

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.

Cooler Master представляет клавиатуры MasterKeys Pro Intelligent White с белоснежной LED-подсветкой и переключателями CHERRY MX
3 августа 2016
Новости

Cooler Master представляет клавиатуры MasterKeys Pro Intelligent White с белоснежной LED-подсветкой и переключателями CHERRY MX

Москва – 2 августа 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет игровые клавиатуры MasterKeys Pro L и MasterKeys Pro M серии Intelligent White. Новинки оборудованы переключателями CHERRY MX и «умной» LED-подсветкой, которая обеспечивает яркое белоснежное свечение – такого оттенка невозможно добиться в обычных RGB-клавиатурах. Кроме того, устройства поддерживают несколько режимов иллюминации, настройку индивидуальных профилей и переключение макросов «на лету».

Планшет Dell Venue 8 Pro на российском рынке
24 января 2014
Новости

Планшет Dell Venue 8 Pro на российском рынке

Москва, 23 января 2014 г. — Компания Dell представляет на российском рынке новый 8-дюймовый планшетный компьютер под управлением ОС Windows 8.1 — Venue 8 Pro. Это высокопроизводительное карманное устройство с функционалом ноутбука. Планшет предназначен для корпоративного и потребительского сегментов и отличается высокими техническими характеристиками, эргономичным дизайном и длительным временем автономной работы.

Ноутбук для школьника - как выбрать?
31 августа 2012
Советы

Ноутбук для школьника - как выбрать?

Ноутбук для современного школьника или студента – это такая же необходимая и незаменимая вещь, как ручка или тетрадь. Поэтому отличными подарками ко Дню знаний не только для студентов и старшеклассников, но и для учащихся начальной школы станут мощные, надежные, простые в использовании и соответствующие последним требованиям ноутбуки, в изобилии представленные на прилавках.

Оксфорд и его английский в стране iOS: Paragon выпустил новый толковый словарь для учебы
27 февраля 2015
Новости

Оксфорд и его английский в стране iOS: Paragon выпустил новый толковый словарь для учебы

Оксфорд/Москва — Февраль 2015. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик мультиплатформенных словарных приложений для мобильных устройств, выпускает Oxford Learner’s Dictionary of Academic English (OLDAE) — толковый словарь английского языка для учёбы. Приложение разработано британским издательством Oxford University Press для слушателей курсов, которым преподают предметы на неродном для них английском языке. Приложение составлено на основе крупнейшего Оксфордского собрания текстов на академическом английском языке и включает толкования слов и выражений из научных статей, а также примеры употреблений для развития письменных навыков.

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black
6 мая 2013
Новости

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black

Москва, 6 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black. Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth. Может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта. Отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.

Buffalo HD-GDU3 — революция на рынке внешних жестких дисков
7 июля 2013
Новости

Buffalo HD-GDU3 — революция на рынке внешних жестких дисков

Москва, 03 июля 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, представляет серию жестких дисков HD-GDU3. Их принципиальным отличием от существующих устройств является невероятно высокая скорость передачи данных и большая емкость.

Ingenico Group* и Intel обеспечат защищенный прием платежей в рамках концепции Интернета вещей
3 апреля 2015
Новости

Ingenico Group* и Intel обеспечат защищенный прием платежей в рамках концепции Интернета вещей

САН-ФРАНЦИСКО и ПАРИЖ, 2 апреля 2015 г. — Сегодня компании Ingenico Group* и Intel объявили о сотрудничестве с целью объединить технологии Intel и разработки Ingenico Group* для защищенного приема платежей в рамках концепции Интернета вещей. Компании совместными усилиями разработают планшет с поддержкой функций EMV и NFC, которые обеспечивают надежную защиту от подделки банковских карт.