Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию

Москва, 27 июля 2015 г.— Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров (по данным StatCounter рыночная доля составляет 14,53%), представила обновленную версию UC Browser для ПК с поддержкой русского языка и фирменной облачной технологией, позволяющей использовать один браузер на нескольких устройствах. Обновление полностью совместимо с Windows 10 и поддерживает работу на сенсорных экранах.

Русская версия настольного UC Browser

В новой настольной версии UC Browser пользователям стала доступна функция облачной синхронизации данных и открытых вкладок между несколькими устройствами. Таким образом, пользователь получает возможность быстро переключиться с мобильного устройства на ПК и продолжить работу. Облачная технология также позволяет ставить загрузку на паузу, поддерживает функцию ускорения загрузки и обеспечивает возможность сжатия до 50% трафика, что положительно сказывается на скорости работы браузера.

«В мультиэкранную эпоху, люди каждый день окружены множеством цифровых устройств. Они начинают свой день со смартфона, затем переключается на компьютер» — сказал Кенни Йе, директор по развитию на международных рынках, UCWeb — «Мы сделали наш браузер доступным на множестве платформ, чтобы подхватить эту тенденцию».

PC-версия на Windows также получила поддержку русского языка. Локализация продуктов для российского рынка - это часть «стратегии глокализации», в рамках которой компания не только добавляет перевод, но и адаптирует свой продукт под интересы локальных пользователей.

Новая версия браузера доступна бесплатно на официальном сайте компании ucweb.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ADATA выпускает SSD-накопители ISMS312 SATA III 6 Гбит 7pin
21 августа 2014
Новости

ADATA выпускает SSD-накопители ISMS312 SATA III 6 Гбит 7pin

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске ISMS312, высокопроизводительного SSD-накопителя промышленного назначения SATA III 6 Гбит/7-pin, реализованного на модуле памяти (Disk-On-Module). Новинка отлично подходит для использования в составе встраиваемых систем хранения данных, промышленных компьютеров, медицинских устройств и сетевой инфраструктуры, обеспечивая оптимальный баланс между производительностью и стоимостью.

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств
20 октября 2014
Новости

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств

Россия, Москва, 20 октября 2014 г. — Компании McAfee, подразделение Intel Security,объявила о выпуске новых программных продуктов, обеспечивающих еще более надежную защиту цифровой жизни пользователей. Новые разработки включают McAfee AntiVirus Plus 2015, McAfee Internet Security 2015, McAfee Total Protection 2015 и продукт McAfee LiveSafe™ 2015. Они позволяют защитить информацию и идентификационные данные, хранящиеся на всех видах устройств: ПК, Mac, смартфонах и планшетах.

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi
15 апреля 2013
Новости

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi

Про Lexand LXR-mini производитель пишет, что устройство может раздавать Wi-Fi от вставленного 3G или 4G модема 20 пользователям. Большую компанию собрать для тестирования не удалось, обошлись пятью людьми и десятью устройствами. Каждый пытался поймать Wi-Fi с 2 гаджетов. В итоге тест удался. Сигнал от мини-роутера ловится без проблем, связь устойчивая. Заявленной максимальной скорости до 150 Мбит/с у нас не было, но ту, что давал 3G модем, Lexand LXR-mini раздавал всем гаджетам подряд.

Новая серия черно-белых цифровых систем Canon Océ VarioPrint 6000 TITAN повысит производительность крупнотиражной печати и расширит диапазон доступных носителей
29 августа 2017
Новости

Новая серия черно-белых цифровых систем Canon Océ VarioPrint 6000 TITAN повысит производительность крупнотиражной печати и расширит диапазон доступных носителей

Компания Canon Europe, лидер в области решений для работы с изображениями, выпускает новую линейку производственных устройств для черно-белой листовой печати — Océ VarioPrint 6000 TITAN. Ряд технических инноваций, использованных в новых моделях, поможет значительно повысить производительность и качество печати, а также расширит ассортимент носителей. При этом устройства сохранят лучшую в этом классе экологичность, характерную для семейства VarioPrint 6000

Asus представляет новый MeMO Pad 7
5 сентября 2014
Новости

Asus представляет новый MeMO Pad 7

На выставке IFA 2014 компания Asus представила новый 7-дюймовый планшет MeMO Pad 7 (ME572C/CL) с операционной системой Android 4.4 (KitKat), IPS-дисплеем формата Full-HD, 64-битным четырехъядерным процессором Intel Atom Z3560 (с частотой до 1,83 ГГц) и опциональным модулем LTE. Данное устройство выполнено в привлекательном корпусе, доступном в трех цветовых вариантах с различной отделкой поверхности.

Acer представляет специальную линейку проекторов для любителей футбола
17 мая 2018
Новости

Acer представляет специальную линейку проекторов для любителей футбола

Компания Acer представляет проекторы GM512, BS-312 и X1223H для фанатов футбола. Новинки дают возможность смотреть матчи в максимально комфортной обстановке: дома и на свежем воздухе, на даче и на открытой террасе в кафе. Основными преимуществами моделей стали высокая яркость, технологии улучшения изображения, размер проекции с диагональю до 7,5 метров (300 дюймов) и привлекательная цена.

Canon выпускает новый компактный принтер i-SENSYS для черно-белой печати с высокой скоростью
10 марта 2017
Новости

Canon выпускает новый компактный принтер i-SENSYS для черно-белой печати с высокой скоростью

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для обработки изображений, сегодня объявила о выпуске компактного высокопроизводительного принтера i-SENSYS LBP312x для использования в динамичной рабочей среде, где свободное пространство на вес золота. Новое устройство предлагает четкую и насыщенную печать на высокой скорости, большую емкость лотков для бумаги, поддержку двусторонней печати и разнообразные возможности мобильного подключения. Принтер обещает стать идеальным выбором для интенсивной работы в небольшом офисе.

Планшет с поддержкой скоростных сетей 4G/LTE: Archos Diamond Tab
27 августа 2015
Новости

Планшет с поддержкой скоростных сетей 4G/LTE: Archos Diamond Tab

Москва, 27 августа 2015 года. — Вслед за новейшим смартфоном Diamond S ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет планшет ARCHOS Diamond Tab. Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.

У денег свои секреты
1 ноября 2006
Обзоры

У денег свои секреты

Фото предоставлены ФГУП «Гознак» Ценность защитного признака определяется не только тем, насколько трудно его воспроизвести, но и возможностью его контроля обычным человеком. Самой защищенной банкнотой считается та, подлинность которой легко определить визуально и без каких-либо специальных приборов, как говорится, не отходя от кассы: на улице, на встрече, в магазине, на рынке.

Телевизоры Philips DesignLine: с матовой рамкой экран парит в воздухе
30 января 2012
Новости

Телевизоры Philips DesignLine: с матовой рамкой экран парит в воздухе

Выбор правильного подарка для прекрасной дамы — это всегда непростая задача: купить новомод-ный гаджет или набор косметики уже недостаточно! Важно продумать, что ей действительно важно, чем она интересуется, чем занимается.