Компания Silicon Power представляет USB-накопители Touch T50 и Jewel J50

Мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет стильные миниатюрные флеш-накопители Touch T50 с USB 2.0 и Jewel J50 с интерфейсом USB 3.0. Эти устройства завораживают взгляд своим неповторимым внешним дизайном с оригинальной объемной гравировкой и изысканной матовой поверхностью, не имеют отдельного колпачка и отличаются миниатюрными размерами, благодаря чему идеально пойдут для ношения с собой и станут лучшим выбором для всех тех, кто ищет впечатляющий элегантный аксессуар в подарок на приближающийся сезон праздников. 

Элегантный корпус из цинкового сплава с объемной гравировкой

Вы стремитесь к изяществу и стилю среди суеты каждодневной жизни? Хотите создать пространство, принадлежащее только вам, в непрерывном потоке современной информации? Новые USB-накопители Touch T50 и Jewel J50 от компании Silicon Power помогут вам в осуществлении ваших стремлений. Дизайн этих двух моделей построен на сочетании структурного совершенства и максимальной практичности, воплощенных в корпусе из цинкового сплава для надежности и украшенного оригинальной объемной гравировкой, придающей им особую аристократическую изысканность. А миниатюрные размеры сделают использование и ношение этих устройств с собой удобными и приятными и позволят закрепить их как красивые аксессуары на ваших вещах чтобы они всегда были под рукой, демонстрируя изящество вашего стиля. В дополнение к превосходному внешнему дизайну, Touch T50 и Jewel J50 обладают современной технологией Micro COB (Chip On Board) с функциями защиты от влаги, пыли и встрясок, обеспечивая всестороннюю защиту записанной информации. С такой системой защиты пользователь может больше не беспокоиться о безопасности своего личного цифрового пространства, а также всевозможных повреждениях, часто случающихся при длительном использовании устройства.

Живите в движении и не снижайте скоростей с интерфейсом USB 3.0

Накопители Touch T50 и Jewel J50 от компании Silicon Power не только обладают элегантным внешним дизайном и миниатюрными формами, но и удивят вас своими превосходными скоростными характеристиками. Для предоставления максимального выбора покупателям, Touch T50 разработан с интерфейсом USB 2.0, а Jewel J50, при демократичной цене, оснащен высокоскоростным портом USB 3.0 и удовлетворит запросы тех, кому нужна бескомпромиссная скорость передачи данных. Накопители Touch T50 и Jewel J50 доступны с вариантами объема 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. На всю серию USB-накопителей компании Silicon Power распространяется пожизненная гарантия использования, а в подарок покупателям предоставляется программное обеспечение SP Widget с семью замечательными функциями запасного копирования и защиты информации. Кроме этого, пользователи получат программное обеспечение Recuva, позволяющее легко и быстро создавать резервные копии документов, аудио, видео файлов, фотографий, документов электронной почты и восстанавливать потерянные и удаленные файлы. Для получения более подробной информации, заходите на официальный сайт компании www.silicon-power.com.

      
USB-накопители Touch T50 и Jewel J50: отличительные черты

- Стильные высокотехнологичные аксессуары с элегантной объемной гравировкой на корпусе
- Изготовлены из высококлассного цинкового сплава, обеспечивающего долговечность и прочность
- Не требуют использования отдельного колпачка, позволяя не беспокоиться о его потере
- Изысканный миниатюрный дизайн для комфорта в использовании и ношении с собой
- Задействуют технологию интеграции корпуса и механизма COB с функциями защиты от влаги, пыли и встрясок
- Программное обеспечение Recuva для «спасения» файлов и создания запасных копий, дающее возможность легко и быстро восстанавливать потерянные или удаленные файлы разных типов

USB-накопители Touch T50 и Jewel J50: технические спецификации


- Габариты: 24.3 x 12.2 x 4.6 мм
- Вес: 2.6 г
- Емкость: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
- Материал: цинковый сплав
- Цвет: Touch T50 – светло-золотистый
- Jewel J50 – серо-серебристый
- Интерфейс передачи данных: Touch T50 – USB 2.0, совместим с USB 1.1
- Jewel J50 – USB 3.0, совместим с USB 2.0 и USB 1.1
- Рабочая температура: 0° C ~ 70° C
- Поддержка операционных систем: Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x
- Сертификация безопасности: CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS, KCC
- Пожизненная гарантия

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Epson WorkForce Pro WF-6000/6500 поддерживают подключение по технологии NFC
23 ноября 2015
Новости

Epson WorkForce Pro WF-6000/6500 поддерживают подключение по технологии NFC

Компания Epson расширяет модельный ряд 4-цветных печатающих устройств формата А4: принтером Epson WorkForce Pro WF-6090DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-6590DWF. Помимо низкой себестоимости печати, отличительными особенностями устройств являются поддержка технологии NFC и функция конфиденциальной печати.

ViewSonic представила новую линейку профессиональных мониторов
7 октября 2017
Новости

ViewSonic представила новую линейку профессиональных мониторов

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик средств визуализации, представила новые мониторы своей профессиональной линейки VP, призванные обеспечить максимальные функциональные характеристики для самых требовательных пользователей и профессионалов. Новые 31,5-дюймовые мониторы VP3268-4K и 27-дюймовые мониторы VP2785-4K с новейшими дисплейными технологиями предлагают разрешение 4К UHD и цветовой охват Adobe RGB.

СтартМастер
1 апреля 2005
Новости

СтартМастер

готовые системы В наступившем 2005 году сеть семейных цифровых магазинов «СтартМастер» продолжает развитие стратегии, в которой на первое место вынесено поддержание максимального ассортимента товаров и адресная забота о каждом покупателе — от покупателя дискет до крупных корпоративных клиентов. Каждый магазин торговой сети «СтартМастер», где бы он ни был расположен, предлагает самый широкий ассортимент цифровой техники.

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях
29 ноября 2018
Советы

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях

Согласно статистике, более 5 млрд аккаунтов по всему миру подвергались взлому. Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества совместно с экспертами по безопасности из Group-IB, рассказали, что нужно делать, если вы столкнулись со взломом профиля в социальной сети. Мы предлагаем набор технических и юридических рекомендаций для пользователей социальных сетей.

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России
28 февраля 2019
Новости

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявила о начале продаж в России ноутбука HUAWEI MateBook 13. Он оснащён FullView 2K-экраном с диагональю 13 дюймов, новым процессором Intel® Core™ восьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3, 2133 МГц), модулями Wi-Fi и Bluetooth 5.0, фронтальной камерой 1 МП.

Samsung расширяет мультимедийные возможности устройств Galaxy богатством аудио от AKG
27 февраля 2017
Новости

Samsung расширяет мультимедийные возможности устройств Galaxy богатством аудио от AKG

Барселона, 26 марта, 2017 г. — Samsung Electronics совместно с создателем передовых аудио решений для авто-, профессионального и потребительского сегментов HARMAN International Industries выводят звуковые возможности устройств Samsung Galaxy на новый уровень. Теперь пользователи мобильных решений Samsung получат технологии AKG от HARMAN, отмеченные премией Grammy®. Технологическое партнерство Samsung и HARMAN началось в 2016 году.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

ViewSonic представит на ISE 2018 новые продукты и решения
17 января 2018
Новости

ViewSonic представит на ISE 2018 новые продукты и решения

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, примет участие в выставке ISE 2018 в Амстердаме, представив на европейском рынке ряд новых продуктов. На экспозиции, развернутой в зале унифицированных коммуникаций (Unified Communication Hall) на стенде 11-B150, покажут более 30 продуктов из серий интерактивных досок, проекторов, цифровых вывесок (е-постеров) и профессиональной линейки мониторов.

Мини-обзор МФУ Brother DCP-9010CN
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Brother DCP-9010CN

Это цветное МФУ с технологией однопроходной светодиодной печати, функциями копирования и сканирования и встроенным сетевым интерфейсом предназначено для использования в малых офисах. Аппарат предлагает цветную и чёрно-белую печать со скоростью до 16 страниц в минуту.

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw
24 августа 2012
Новости

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw

Компания Ricoh представила линейку недорогих цветных принтеров с технологией GELJET™ Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw. Новинки занимают мало места, имеют фронтальный доступ и легко подключаются к другим устройствам, в том числе по Wi-Fi (SG 3110DNw). Принтеры печатают со скоростью до 29 страниц в минуту, что увеличивает производительность в офисе. Главное преимущество принтеров Aficio SG 2100N /SG 3110DN /SG 3110DNw - быстросохнущий гель Liquid Gel™ от Ricoh...