HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 4 октября 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud Stinger™. Новинка поможет даже самым казуальным геймерам почувствовать себя профессиональными киберспортсменами. Благодаря фирменным 50-мм направленным динамикам и амбушюрам с памятью формы HyperX Cloud Stinger обеспечивает максимальный комфорт и качество звука за вполне умеренную цену.

HyperX Cloud Stinger весит всего 275 грамм и её наушники способны поворачиваться на 90 градусов, чтобы пользователь мог часами с комфортом играть за любимым ПК или игровой консолью. Лёгкая и удобная гарнитура оборудована 50-мм направленными динамиками, расположенными так, чтобы звук шёл прямо в ухо игрока. Это улучшает качество звука и позиционирование его источников в игре. В HyperX Cloud Stinger есть и другие удобные для геймеров функции, включая поворотный механизм микрофона, который отключает его звук, настраиваемое стальное оголовье и встроенный переключатель громкости.


Лоуренс Янг (Lawrence Yang), руководитель HyperX.«Развивая успех линейки игровых гарнитур HyperX Cloud, созданных для игроков всех уровней, включая и профессиональных киберспортсменов, мы решили выпустить Cloud Stinger. Эта модель даст возможность познакомиться с качеством нашей продукции игрокам с любым бюджетом. Cloud Stinger завершает линейку гарнитур Cloud, которая уже дала пользователям большой выбор качественных устройств для игр, прослушивания музыки, и развлечений».


Отличная производительность и высокое качество звука HyperX Cloud Stinger позволяют геймерам легко обнаружить противника и получить тактическое преимущество, какой бы игровой платформой они не пользовались. HyperX Cloud Stinger совместима с ПК, Xbox One™1, PS4™, Wii U™ и мобильными устройствами.


Гордон Хэйуорд (Gordon Hayward), профессиональный баскетболист лиги NBA и заядлый геймер«HyperX выпускает по-настоящему отличные гарнитуры, так что я и не ожидал ничего другого, когда попробовал HyperX Cloud Stinger.Качество звука HyperX Cloud Stinger высочайшее. Это настоящая звезда в своей ценовой категории, и я беру её с собой в поездки во время игрового сезона, играю дома и с удовольствием наблюдаю за чужими онлайновыми баталиями».


Ключевые особенности HyperX Cloud Stinger

* Облегчённая конструкция – минимальный вес для максимального комфорта

* Качественный звук – оптимальная производительность и прекрасное качество звука

* Настраиваемое металлическое оголовье – надёжная, прочная и долговечная конструкция

* Интуитивное управление громкостью – удобно расположенный переключатель позволяет легко изменять громкость звука гарнитуры

* Микрофон с шумоподавлением – отличное качество передачи голоса; просто поднимите микрофон, чтобы отключить звук

* Совместимость с различными платформами – наслаждайтесь комфортом и качественным звуком за своим ПК или игровой консолью, или подключите гарнитуру к мобильному устройству2 и возьмите её с собой в дорогу

Технические характеристики HyperX Cloud Stinger

Наушники

Динамики: динамические, 50-мм с неодимовыми магнитами

Тип: накладные, закрытые

Частотная характеристика: 18 Гц – 23 000 Гц

Сопротивление: 30 Ом

Уровень звукового давления: 102 ± 3 дБ SPL/мВт при 1 кГц

Коэффициент нелинейных искажений: ≦ 2%

Входная мощность: номинальная – 30 мВт, максимальная – 500 мВт

Вес:275 г

Длина и тип кабеля: кабель для гарнитуры (1,3 м) + кабель-удлинитель для ПК (1,7 м)

Подключение: гарнитура – штекер3,5 мм(4-пол.) + кабель-удлинитель для ПК – штекеры3,5 ммдля аудиовхода и микрофона

Микрофон

Тип: электретный конденсаторный микрофон

Направленность: однонаправленный, с шумоподавлением

Частотная характеристика: 50 Гц~18 000 Гц

Чувствительность: -40 дБВ (0 дБ=1В/Па при 1 кГц)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT
16 июля 2015
Новости

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT

Тайбэй, Тайвань, 31 июля 2015 г. — компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств хранения информации на базе NAND Flash, сегодня выпустила игровой ТТН-накопитель XPG SX930 2.5” SATA 6Гбит/с для профессиональных геймеров и разгонщиков. Накопитель выпускается с контроллером JMicron и чипами флэш-памяти NAND MLC Plus уровня предприятия, обеспечивающими отличную производительность и долговечность, и идеально подходит для игровых компьютеров и рабочих станций. Благодаря эксклюзивной новаторской технологии pSLC Cache и применению кэш-буфера DDR3 DRAM накопитель SX930, обеспечивает значительно более высокую эффективность, позволяя вам добиваться новых побед в предстоящих 3D-баталиях!

Vivitek представляет: новейший карманный LED проектор Qumi Q6
2 сентября 2015
Новости

Vivitek представляет: новейший карманный LED проектор Qumi Q6

Расширяя суперпопулярную линейку компактных LED проекторов Qumi, компания Vivitek начинает отгрузки новейшей модели Qumi Q6, предназначенной для бизнеса, образования и домашних развлечений. Проектор Qumi Q6 — это HD разрешение, расширенные возможности беспроводного подключения источников сигнала и стильный внешний вид. При этом, вы с легкостью уберете Q6 в карман пиджака!

Компания ASUS представила обновленные продукты с графической системой NVIDIA серии GeForce GTX 10 на базе Pascal
29 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила обновленные продукты с графической системой NVIDIA серии GeForce GTX 10 на базе Pascal

27 сентября 2016 года, Москва – Компания ASUS представила обновленные устройства с видеокартой NVIDIA серии GeForce GTX 10, построенной на базе архитектуры NVIDIA Pascal™. Среди них самый мощный в мире 18-дюймовый ноутбук ROG GX800VH, ноутбуки для геймеров ROG G752 (-VS, -VM) ,ROG GL502 (-VS, -VM), ROG G701VI, ROG GL702VM, игровые настольные компьютеры ROG G11CD, ROG G20CB, ROG GT51CA, а также геймерские видеокарты ROG Strix GeForce GTX 1080, ROG Strix GeForce GTX 1070 и ROG Strix GeForce GTX 1060.

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров
21 июля 2014
Советы

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров

Сегодня мы попытаемся сформировать некий рейтинг параметров и их отклонений, которые получаем при тестировании проекторов. Главная задача этой статьи показать, к чему приводят те или иные отклонения от референса, насколько каждое из них может быть фатально и при каких именно значениях изображение будет действительно плохим, а при каких - хорошим. Параллельно с рейтингом коснемся теории изображения. Это для тех, кто действительно хочет понять причинно-следственные связи и научиться четко трактовать тестовые графики. В этом случае мы гарантируем выбор оптимального проектора точно «в десятку».

Не все мышки серые: Defender представляет коллекцию дизайнерских мышек — To-GO MS-585 Nano
20 марта 2014
Новости

Не все мышки серые: Defender представляет коллекцию дизайнерских мышек — To-GO MS-585 Nano

Москва, 20 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет яркую серию дизайнерских компьютерных мышек Defender To-GO MS-585 Nano. С таким аксессуаром можно быть спокойным за свой имидж — остромодные принты, невероятно симпатичные цветовые гаммы, аккуратный корпус — все буквально кричит о прекрасном вкусе владельца устройства.

Intel расширяет возможности разработчиков по мере того, как вычислительные технологии получают все более широкое применение в повседневной жизни
20 августа 2015
Новости

Intel расширяет возможности разработчиков по мере того, как вычислительные технологии получают все более широкое применение в повседневной жизни

Intel Developer Forum, Сан-Франциско, 18 августа 2015 г. — В рамках вступительной речи на форуме Intel Developer Forum (IDF) Брайан Кржанич (Brian Krzanich), главный исполнительный директор корпорации Intel, представил новую продукцию, инструменты и программы, призванные поддержать персонализацию компьютерных вычислений, и рассказал о тенденциях, которые создают новые возможности для разработчиков в самых разных областях.

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с
13 мая 2015
Новости

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с

Москва – 12 мая - Компания Samsung Electronics представила последние самые современные модели карт памяти PRO Plus и EVO Plus в линейке флеш-карт форматов SD и microSD. Теперь ассортимент Samsung представлен сериями PRO Plus, PRO, EVO Plus и EVO, отвечая растущим потребностям пользователей в быстрой передаче данных.

Sony выпустила новую серию внешних SSD
20 мая 2018
Новости

Sony выпустила новую серию внешних SSD

Sony расширяет линейку внешних твердотельных накопителей выпуском новой серии SL-E. Диски имеют размеры чуть меньше чем кредитная карта и легко помещаются в карман. Несмотря на это, они легко справятся с хранением и обработкой больших объёмов данных, таких как цифровые изображения или видео.

Главный связной
9 июня 2006
Обзоры

Главный связной

Современные офисные АТС не только компенсируют недостаток предоставляемых городских линий, но и выполняют множество функций, делающих общение максимально удобным. Опыт показывает, насколько важен данный инструмент ведения бизнеса: вряд ли кто-нибудь заинтересован в том, чтобы потенциальный клиент, услышав короткие гудки, набрал номер конкурента.

Новая точка доступа Zyxel с PoE портом
18 июня 2018
Новости

Новая точка доступа Zyxel с PoE портом

Компания Zyxel Communications представила новую точку доступа, идеально подходящую для предприятий с большим количеством локаций - отелей, общежитий, офисов, которым нужно предоставить каждому пользователю в каждой комнате надежное высокоскоростная проводное и беспроводное подключение к Интернету. Системные интеграторы могут установить устройство за несколько минут - для ее развертывания не нужно приобретать дополнительный коммутатор.