Обзор духового шкафа Smeg Linea SFP140S

/plyus.jpgСовременная система управления, дизайн, автоматика, большой объем.

 

Варочной панели аналогичного цвета не предусмотрено.

 

 

духовой шкаф Smeg Linea SFP140SSmeg_Linea_SFP140S

Независимый электрический духовой шкаф Smeg Linea SFP140S

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОБЪЕМ: общий 79 л, полезный 72 л.

ТЕРМОСТАТ: 30–280 °C.

РЕЖИМЫ: нижний и верхний нагрев, нижний и верхний нагрев+вентилятор, нижний нагрев, нижний нагрев+вентилятор, гриль, гриль+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор, гриль+кольцевой нагреватель+вентилятор, нижний+верхний нагрев+кольцевой нагреватель+вентилятор, вертел, нижний нагрев+верхний нагрев+вентилятор(эко); размораживание, разогрев, поднятие теста; освещение.

ВОЗМОЖНОСТИ: 50 автоматических программ, 18 программ, 10 собственных рецептов режим Showroom.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное TouchControl, текстовый цветной TFT-дисплей, программатор, индикация фактической температуры, остаточного времени для программатора и пиролиза.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,0 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А-20%; опция ECO-logic.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 4 стекла в дверце духовки, t внешнего стекла 40 °С, автоматическое отключение, блокировка управления от несанкционированного подключения, блокировка при пиролизе.

УХОД: пиролиз, пиролиз эко, эмаль EverClean, верхняя защитная панель, съемная дверца, съемное стекло, стеклянный фронт дверцы.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: 2 решетки, противень, противень глубокий (40 мм), вертел.

ОСОБЕННОСТИ: Smart Cooking System, серебристое стекло Stopsol.

ГАБАРИТЫ: 597х588х548 мм, ниша 554-564х583х500 мм.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦЕНА: 56 660 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Система Smart Cooking System позволяет пользователю выбирать необходимый рецепт из имеющихся 46 автоматических программ приготовления. Прибор поможет реализовать задуманное, не очень вникая в детали, книга рецептов подскажет как подготовить продукты, а автоматика сама выберет режим приготовления, оптимальную температуру и его продолжительность, даст подсказку, на какой уровень лучше поставить форму. Хозяйке понравится и самой создавать программы, внести в память можно до 10 любимых рецептов.

Для простого поддержания порядка в духовке предусмотрен пиролиз. Это удобно. При пиролизе потребляется 3 кВт, операция занимает 3 часа. Предлагается еще и экономичный режим пиролиза, продолжающийся 1,5 часа, для несильно загрязненных поверхностей. Кроме того, предусмотрено несколько удобных решений — съемная дверца и стекло, верхняя защитная панель. Она защищает верхнюю часть внутренней духовки от загрязнения, легко снимается для очистки, и ее можно мыть в посудомоечной машине.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Очень обширный. Режимы на все случаи, в том числе вспомогательные — подогрев, размораживание и режим для поднятия теста. Этот режим позволяет создавать комфортные условия для ферментации, для приготовления простых и сложных видов дрожжевого теста.

Для приготовления предлагается функция Eco. Несмотря на то, что она включает сразу три нагревателя (верхний, нижний, кольцевой), она снижает расход энергии, а блюда можно готовить в низкотемпературном режиме.

Для экономии имеется опция ECO-logic, она создана для ограничения расхода энергии, если работает варочная панель и духовка.

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Модель оснащена самой современной сенсорной системой управления и TFT-дисплеем, аналогичным сенсорным дисплеям современных устройств связи. Функции активируются простым прикосновением к полям, а информация о главных разделах меню отображается в виде пиктограмм с реалистичной цветопередачей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает
25 апреля 2018
Обзоры

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает

Открыла график отключения горячей воды и ахнула: в моем доме воды не будет именно в те дни, когда у дочки выпускной вечер! Понятно, что придется купить накопительный водонагреватель, но из-за семи дней в год без горячей воды покупать огромный водонагреватель совсем не хочется, а вот на даче, где и графика отключения воды нет, и самой горячей воды тоже, небольшой водонагреватель как раз нужен. Заинтересовали новинки De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 - компактные, экономичные, надежные, как вся продукция бренда, и недорогие: выпускной, ЕГЭ, расходов хватает и без происков коммунальщиков.

Сравнительный тест мультиварок с давлением: хозяйка превращается в кулинара, а затем – в волшебника.
18 мая 2013
Тесты

Сравнительный тест мультиварок с давлением: хозяйка превращается в кулинара, а затем – в волшебника.

В моем детстве мультиками называли анимационные фильмы, а сейчас мульти – это кухонная техника, которая любую среднюю домохозяйку превращает в опытного кулинара, а опытного кулинара делает настоящим волшебником. И неудивительно. Автоматические программы готовки, их многообразия, удобства управления, качества чаш, дружелюбного интерфейса, то тут мультиваркам премиум-класса нет равных. Даже пар в них сбрасывается автоматически после предупреждающего сигнала. А Голосовой гид не только помогает готовить, но и создает на кухне особую атмосферу.

Подарки для нее, для меня, для всех
17 ноября 2006
Обзоры

Подарки для нее, для меня, для всех

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Panasonic SR-TMB18 Здоровое питание уверенно входит в моду. Сама жизнь заставляет нас хорошо выглядеть, не болеть, излучать красоту и здоровье. Достичь всего этого позволяет продуманная система питания: наполненные витаминами блюда, приготовленные в оптимальном режиме.

Вытяжки любят непостоянные фильтры
10 ноября 2010
Советы

Вытяжки любят непостоянные фильтры

Вытяжки очищают для нас нам кухне воздух, чтобы нахождение на кухне всегда было комфортным. Однако эти приборы также нуждаются в нашей заботе. Так что же мы можем и должны делать для их прекрасного функционирования?

Panasonic продает китайцам Porsche
19 ноября 2018
Новости

Panasonic продает китайцам Porsche

Panasonic и Porsche разработали компактную машину для китайского рынка за $2900, но это не автомобиль.

Индукционная варочная панель Teka WISH Maestro IRC 9430 KS
11 июля 2019
Новости

Индукционная варочная панель Teka WISH Maestro IRC 9430 KS

Зоны нагрева у индукционной варочной панели Teka WISH Maestro IRC 9430 KS располагаются на одной плавно изогнутой линии. Не придётся тянуться к дальней кастрюле через сковороду с горячим маслом.

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain MN 115.61 X
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain MN 115.61 X

Варочная панель сделана из стекла одного из мировых лидеров известной компании Schott. Стекло цвета слоновой кости. Цвет выбран специально для придания модели ностальгического шарма. Этот шарм должны подчеркивать металлические (под латунь) регуляторы. Горелки для прибора разработаны и изготовлены на предприятии Sabaf.

Газовые плиты Hansa: здесь можно регулировать корону
13 марта 2012
Новости

Газовые плиты Hansa: здесь можно регулировать корону

Компания Hansa представляет три новые модели базовых отдельно стоящих газовых плит. Европейская сборка модельного ряда гарантирует немецкое качество и полное соответствие всем стандартам безопасности ЕС при стоимости, которая может конкурировать с российскими производителями плит.

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER

ДОСТОИНСТВА: лучшие оценки по удобству пользования, наличие таймера и возможности программирования, пульт ДУ, минимальные колебания установленной температуры, хорошая система безопасности. НЕДОСТАТКИ: отсутствие маркировки «не накрывать», достаточно большой расход электроэнергии.

Встраиваемый холодильник MIDEA NO FROST MRI9217FN: больше объема, удобства и воздуха
26 июля 2018
Новости

Встраиваемый холодильник MIDEA NO FROST MRI9217FN: больше объема, удобства и воздуха

Компания Midea представляет новый эргономичный встраиваемый холодильник MRI9217FN с функцией NoFrost, который заботится о продуктах, бережно сохраняя их в течение долгого времени, и оснащен удобной панелью управления.