Новая хлебопечка Philips HD9046 готовит домашний хлеб, выпечку, варенье и даже йогурт!

Россия, Москва — «Хлеб — всему голова», и вряд ли кто-то станет спорить с этим утверждением. Однако, хлеб из магазина нередко разочаровывает, да и быть уверенным в качестве ингредиентов уже не приходится. Для тех, кто не представляет свое утро без горячей пышной сдобы и обед без свежего и ароматного бородинского, компания Philips выпустила новую хлебопечку HD9046. Помимо вкусного домашнего хлеба новая хлебопечка еще умеет готовить варенье и даже йогурт.

Хлебопечка Philips HD9046

Philips HD9046 станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки:

  • 14 режимов позволяют выпекать самый разный хлеб — от ароматных булочек и сдобы до пряного бородинского, хрустящего французского, полезного цельнозернового хлеба.
  • Специальные программы позволят с легкостью готовить капризный в процессе выпекания пасхальный кулич, а также хлеб без клейковины для людей, страдающих аллергией на глютен.
  • С помощью индивидуального режима можно самостоятельно задавать параметры программы и готовить в хлебопечке хлеб по любимым и проверенным временем рецептам. А входящая в комплект книга рецептов с советами и подсказками позволит разнообразить меню, в том числе и во время Поста, так как содержит рецепты вкусной выпечки без яиц и молочных продуктов.
  • Важной отличительной особенностью новинки является функция приготовления йогурта. Специальная программа и емкость в комплекте позволят готовить натуральный домашний йогурт без консервантов и химических красителей.

Кроме того, HD9046 также умеет замешивать тесто для любимых всеми пельменей, вареников, домашней лапши, сдобных пирогов, пиццы и других блюд и варить варенье

Благодаря интуитивному интерфейсу хлебопечка очень удобна в использовании: просто положите в форму для выпечки ингредиенты, выберите тип хлеба, вес буханки (750 гр. или 1 кг.), степень подрумянивания корочки и запустите программу. ЖК-дисплей проиллюстрирует каждое действие, а смотровое окошко на крышке прибора позволит наблюдать за процессом выпекания на всех этапах — от замеса до выпекания.

Если Вы решили испечь хлеб с орехами, сухофруктами, семечками, жареным луком и другими добавками, то специальный индикатор хлебопечки HD9046 оповестит звуковым сигналом, когда нужно добавить дополнительные ингредиенты. Теперь хлеб станет не только неотъемлемой частью трапезы, но и великолепным десертом к чаю, особенно если сочетать его с вареньем, приготовленным в этой же многофункциональной хлебопечке.

Отличительной особенностью новой хлебопечки HD9046 является тихая работа (<55 дБА), благодаря чему прибор можно включать даже ночью.

Для того чтобы порадовать всю семью свежим хлебом или йогуртом на завтрак, достаточно просто поместить все ингредиенты в печку и установить таймер отсрочки старта (до 13 часов) на ночь, и утром на столе будет красоваться ароматный хлеб, сладкая сдоба или полезный йогурт.

В комплект хлебопечки входят брошюра с проверенными рецептами выпечки, варенья и йогурта, советами и подсказками, а также емкость для приготовления йогурта, мерный стакан и ложка.

Хлебопечка Philips HD9046 появится в продаже в марте 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит 6190 руб.

Хлебопечка Philips HD9046

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Танцуем от печки
31 декабря 2003
Советы

Танцуем от печки

Это выражение повелось от давнего обычая начинать строительство дома с печки. Оно и понятно: печь и кормила, и грела, и спать укладывала. Превратившись в плиту, она раздала свои функции, оставив себе главную: быть «кормилицей». И потому плита по-прежнему занимает в доме центральное место, хотя собственно места (в смысле квадратных метров) она занимает немного.

Пряный суп-пюре из тыквы и моркови
25 марта 2014
Рецепты

Пряный суп-пюре из тыквы и моркови

Нам понадобится: 600 г тыквы, 300 г моркови, 3 мультистакана воды, неполная чайная ложка корицы, по щепотке молотого имбиря и мускатного ореха, коричневый сахар и тыквенное масло по вкусу.

JUNG запускает панели управления «умным» домом на базе iRidium
20 сентября 2016
Новости

JUNG запускает панели управления «умным» домом на базе iRidium

Панели управления системами «умного» дома бренда JUNG, эксперта в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, теперь доступны с программным обеспечением на базе iRidium mobile. Впервые коллаборация двух компаний запускает на российский рынок Android-панели с предустановленным приложением i2 Control V2.2 и i3 Pro V3.0.

Тест дорожного чайника VES 1004
16 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника VES 1004

Достоинства: чайник очень компактный — по габаритам чуть больше пол-литровых моделей, но почти вдвое вместительнее, воду кипятит тоже быстрее их. Конструкция повторяет современные полноценные модели, в дороге с вами будет все, к чему вы привыкли дома: беспроводная база, фильтр от накипи и т. д. При желании кипячение можно прервать выключателем. Кнопки и крышка удобные, внешне отличное качество пластика и исполнения в целом.

IFA 2018: Стиральная машина Candy Rapid'O
5 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Стиральная машина Candy Rapid'O

В этом году главным продуктом Candy Group на IFA 2018 стала совершенно новая стиральная машина Candy Rapid'O, в которой инновации удивительным образом сочетаются с функциональностью

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511
17 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511

Мощная, удобная, выполненная во внушающем доверие корпусе из нержавеющей стали, эта новинка от Scarlett готова стать помощником в деле переработки урожая яблок из вашего сада. Кстати, плоды не придется резать – широкая горловина принимает их целиком. Конечно же, прибор справится и с другими – твердыми и мягкими – фруктами и овощами: для отжима из них сока можно использовать две скорости...

Тест тройной плойки для завивки волос Valera Wave Master 647.03
1 июля 2015
Тесты

Тест тройной плойки для завивки волос Valera Wave Master 647.03

Плойка служит для создания легких локонов. Работает все достаточно просто, если понять алгоритм действия. Отделяете прядь волос, зажимаете плойкой наверху ближе к корням, держите секунд тридцать, потом чуть спускаете плойку вниз, и так до конца пряди. Процесс несложный и даже немного завораживающий.Очень кудрявых волос у нас не получилось, степень «завитости» зависит от того, как близко к предыдущей волне накладываются следующая. Получаются интересные прядки, хочется экспериментировать еще и еще, создавая новые прически.

Мини-духовка: без Чудесницы сыт не будешь
22 декабря 2012
Обзоры

Мини-духовка: без Чудесницы сыт не будешь

Отсутствие привычной плиты не повод, чтобы отказывать себе во вкусностях, которые так радуют человека: в ароматных пирогах, подрумяненных запеканках, зажаренной птице. Эта маленькая печка способна предоставить возможности для кулинарного творчества в самых разных условиях: на даче, в деревенском доме или в студенческом общежитии. Невысокая потребляемая мощность позволяет использовать прибор без опасения перегрузить электросистему дома.

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром
20 марта 2019
Новости

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром

Компания Midea представила новые компактные посудомоечные машины MINI, которые моют фрукты, чистят паром, экономят воду и невероятно просты в установке.

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды
4 октября 2012
Новости

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды

Россия, Москва — мощная и функциональная мясорубка — незаменимый атрибут кухонного арсенала для всех, кто ценит сытные мясные блюда и стремится разнообразить ежедневное меню домашней кухни. Philips представляет новый модельный ряд высокопроизводительных мясорубок, с которыми приготовление питательных блюд из мяса станет проще и приятнее.