Гриль BORK G801: вкусная жизнь бывает и без шеф-повара

Компания BORK представляет гриль Bork G801, позволяющий максимально быстро приготавливать полезные и вкусные блюда на гриле.

Новинка открывает перед пользователем профессиональные возможности создания кулинарных изысков: гриль оснащен уникальной встроенной системой равномерного нагрева — Element IQ, сверхпрочной платформой с антипригарным покрытием — QuanTanium. Кроме того, устройство сочетает в себе открытый и контактный гриль, а так же сендвич-пресс.

За счет использования в конструкции гриля верхпрочного антипригарного трехслойного покрытия Quantanium аппетитные блюда готовятся в собственном соку, без добавления масла.

Во-первых, это снижает поступление холестерина в организм человека.

А главное, кулинарные изящества могут употреблять люди с ослабленной пищеварительной системой.

Кроме того, уникальное покрытие отличается также повышенной прочностью, так что ему не страшны царапины и повреждения.

В системе равномерного нагрева ELEMENT IQ встроен нагревательный элемент мощностью 2400 Вт. Он обеспечивает быстрый и равномерный нагрев обеих платформ до максимальной температуры, благодаря чему продукты сохраняют максимум полезных свойств.

За счет инновационных сенсоров для равномерной обжарки, которыми оснащен Bork G801, теперь проблема полусырых или, наоборот, пережаренных мясных, рыбных блюд или овощей остается в прошлом!

 

Звездный состав в каждой детали

  • Широкий диапазон температур от 160 до 230 °C с плавной регулировкой времени приготовления открывает пользователю профессиональные возможности для создания разнообразных блюд по рецептам, собранным со всего мира.
  • Функция конвертации единиц измерения позволяет легко и быстро переключаться между градусами по шкалам Цельсия и Фаренгейта, обеспечивая дополнительное удобство при использовании оригинальных рецептов.
  • Таймер обратного отчёта позволяет не беспокоиться о том, сколько уже времени готовится блюдо.
  • Яркий дисплей с удобной подсветкой, меняющий цвет с  оранжевого на синий в зависимости от режима работы гриля, поможет следить за процессом приготовления.

 

Вот что-то с горочки спустилось...

Специальная конструкция устройства позволяет регулировать угол наклона нижней рабочей поверхности, что дает возможность легко удалять излишний жир и использовать гриль для приготовления полезных и питательных диетических блюд.

Удобные детали в конструкции новинки дают понимание о премиальном статусе устройства: держатель для регулировки наклона верхней рабочей поверхности, съемный лоток для сбора жира, замок, фиксирующий гриль для удобства переноски и хранения, и множество дополнительных полезных индикаторов.

Особенное внимание уделено вопросу безопасности использования гриля Bork G801: идеальная теплоизоляция не позволит обжечься, а интеллектуальная система управления автоматически переведет устройство в режим ожидания, если он не используется в течение часа.

Превосходный стиль, яркие идеи техники и достижения компании BORK в создании высококачественной бытовой техники уверенно занимают лидирующее положение у потребителей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт в их повседневной жизни.

Инновационный Гриль Bork G801 в продаже на российском рынке в бутиках BORK.

 

«Cэндвичи с куриным паштетом»:

 

10 ломтиков хлеба

70 г сливочного масла

150 г брынзы

400 г вареного куриного филе

80 мл майонеза

4 веточки петрушки

1 ст. л. растительного масла

Куриное филе мелко нарезать кусочками, брынзу перемешать до единой однородной массы. Далее оба ингредиента тщательно смешать с майонезом. Ломтики хлеба смазать сливочным маслом, а сверху выложить приготовленную массу. Украсить измельченной зеленью петрушки. Бутерброды поставить на решетку гриля, смазанную растительным маслом. Жарить 3-4 мин. Сэндвичи подавать к столу горячими!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как хранить зимние вещи в теплое время года? Советы хозяйкам от Vestel
16 марта 2012
Советы

Как хранить зимние вещи в теплое время года? Советы хозяйкам от Vestel

С наступлением долгожданной весны наш гардероб пополняется новыми яркими вещами, а шубы, пуховики и шерстяные изделия прячутся в шкаф, где с нетерпением ждут своего следующего выхода в свет. Почти полгода верным зимним «друзьям» предстоит провести без дела, поэтому очень важно правильно подготовить их для хранения весной и летом — в этом помогут маленькие бытовые хитрости и стиральная машина ARWM 1041 L от Vestel.

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте
12 октября 2013
Новости

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте

Кто из любителей кофе не хотел бы иметь у себя дома современную автоматическую кофемашину? Многих от такого приобретения удерживает ограниченное пространство на кухне, не позволяющее установить подобный аппарат. Итальянская компания De’Longhi решила эту проблему, разработав кофемашину шириной всего 19,5 см! Самая узкая в модельном ряду De’Longhi, она выпускается в двух вариантах исполнения: ETAM 36.365.M – с полностью металлическим корпусом, ETAM 36.365.MB – с боковыми панелями из черного пластика.

Запомните, HOOVER произносится «Гувер»
13 декабря 2016
Новости

Запомните, HOOVER произносится «Гувер»

2016 год стал удачным для Candy Hoover Group: не только успешно продаются стиральные машины и встройка Candy, но и продажи пылесосов Hoover показали резкий скачок по сравнению с прошлым годом.

Хорошая техника по доступным ценам
17 ноября 2006
Новости

Хорошая техника по доступным ценам

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты История компании «ПОЛАР» началась в октябре 1992 года, когда несколько студентов-единомышленников из Московского авиационного института открыли собственное производство телевизоров — качественных и недорогих. Подъем компании начался с реализации нового системного подхода к бизнесу: введения грамотной политики управления, организации четкой структуры производства, налаживания системы сбыта.

Холодильник Whirlpool FS Grand Side By Side – сохранение свежести продуктов надолго
31 октября 2016
Новости

Холодильник Whirlpool FS Grand Side By Side – сохранение свежести продуктов надолго

31 октября 2016 – Whirlpool представляет новый стильный и функциональный отдельностоящий холодильник с морозильной камерой FS Grand Side by Side, призванный открыть новое измерение в организации кухонного пространства. Благодаря инновационной технологии 6th SENSE FreshControl свежие и замороженные продукты сохранят свои полезные свойства максимально долго. Наряду с премиальным и эстетически выверенным дизайном Xlent Fit, который делает новинку актуальной для любого современного кухонного интерьера, в новом холодильнике также воплощены решения для рационального использования внутреннего пространства.

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!
14 августа 2014
Новости

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!

Накормить мужчину – задача не из простых. Универсальное блюдо настоящего «мужского меню» – мясо. Поэтому, идеальным вариантом станет вкусно и быстро приготовленная большая порция мясного деликатеса. Думаете, опять придется провести у плиты целый день? Забудьте!

Рецепты для мультиварок: рис
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рис

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рис (готовится по корейскому алгоритму). Для этого мы выберем программный режим — «РИС». Нам понадобится: 1. Рис — 1 м. ст. 2. Вода — 1 м. ст.

Обзор чайника Kenwood SJM030S
21 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Kenwood SJM030S

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S: этот чайник выполнен в индустриальном стиле и сдержанно мерцает блеском матовой стали. SJM030S — это своего рода связующее звено между яркой коллекцией KMix и линейкой металлических чайников Kenwood. Он придется по вкусу всем любителям британского стиля, для кого элегантная сдержанность — это образ жизни.

Мансардные шторы и аксессуары VELUX: качество и комфорт
10 октября 2016
Новости

Мансардные шторы и аксессуары VELUX: качество и комфорт

Естественное освещение — один из важнейших элементов создания функционального и комфортного помещения в доме вне зависимости от его назначения. Жилая мансарда в этом случае не исключение, а скорее правило: необычное расположение пространства диктует свои условия, требуя больше света и воздуха. Именно поэтому в большинстве современных домов помимо окон во фронтонах используются мансардные окна. Для того, чтобы окно стало неотъемлемой частью интерьера комнаты и обеспечивало достаточный уровень освещения, необходимо крайне внимательно отнестись к выбору штор и прочих аксессуаров, отдавая предпочтение проверенным производителям.