LG SIGNATURE: МЕНЮ КРАСАВИЦ

В ГУМе прошел большой мастер-класс «Легкий путь к стройности» Маргариты Королевой, автора проекта здорового питания SOLO. Партнером мероприятия выступил ультра премиальный бренд LG SIGNATURE.

Участники мастер-класса получили авторские советы эксперта, используя которые можно не только обрести желанный результат, но и сохранять его.

Придерживаясь принципов ЗОЖ, важно следить за свежестью продуктов и распорядком питания.

В ходе мастер-класса Маргарита Королева рассказала, как планировать рацион «на уровне холодильника», грамотно расставляя продукты и верно распоряжаясь эргономикой техники. Вариант планирования меню Маргарита продемонстрировала на примере холодильника LG c функцией InstaView® Door-in-Door™. Тонированное стекло позволяет проверить наличие продуктов, не открывая дверцу – нужно просто постучать по нему дважды, оно станет прозрачным, открыв обзор. Достать нужные продукты можно, не открывая полностью сам холодильник – через дополнительную дверцу, встроенную в основную. Каждая полка внутри холодильника оснащена светодиодной подсветкой, поэтому необходимые по режиму питания блюда всегда будут на виду.

Также гости мастер-класса смогли увидеть все продукты LG SIGNATURE, который объединяет самые передовые технологии LG. В этот вечер в ГУМе были представлены  OLED-телевизор, поддерживающий разрешение 4K HDR, высокотехнологичная стиральная машина TWINWash™, холодильник с функцией InstaView® Door-in-Door™ и футуристический климатический комплекс.

Технологии LG SIGNATURE наполняют повседневную жизнь новыми впечатлениями, в чем смогли убедиться гости мастер-класса Маргариты Королевой

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H

Достоинства: 4 типа горелок, мультифункция духовки, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Noirot: новый взгляд на классические конвекторы
30 сентября 2015
Новости

Noirot: новый взгляд на классические конвекторы

В этом сезоне Noirot предлагает вниманию российского рынка ряд продуктов, разработанных в рамках новой концепции стратегического развития. Один из них – это электрический конвектор Spot E-4 - следующее поколение одного из главных «хитов продаж» компании.

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить перец с брынзой. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Перец болгарский — 4шт. 2. Брынза — 100гр. 3. Яйцо — 1 шт. 4. Чеснок — 1зубчик. 5. Зелень укропа и петрушки — 1 пучок. 6. Масло раст. — 2 ст.л.

Karcher: революция в уборке — компактный и мощный пароочиститель SC 1
17 апреля 2015
Новости

Karcher: революция в уборке — компактный и мощный пароочиститель SC 1

На российский рынок вышла долгожданная новинка, которая способна произвести настоящую революцию в уборке — простой, удобный в использовании, компактный и мощный пароочиститель Kärcher SC 1. При всех своих достоинствах модель обладает еще одном неоспоримым преимуществом — демократичной ценой.

ПЫЛЕСОСЫ: СВОЙ - ЧУЖОЙ?
1 декабря 2009
Советы

ПЫЛЕСОСЫ: СВОЙ - ЧУЖОЙ?

Всем хочется это знать — ведь отдавать свои кровные за «кота в мешке», по меньшей мере, неправильно. Динамично развивающаяся на российском рынке компания SUPRA знает о пылесосах очень многое: это одно из важнейших направлений производства. Своими взглядами на проблему выбора такого необходимого в каждом доме прибора с нами поделился руководитель Департамента бытовой техники компании SUPRA Александр ПОВОРОЗНЮК.

Стильные штучки
28 апреля 2004
Советы

Стильные штучки

При большом многообразии моделей на рынке уже недостаточно, чтобы они просто хорошо работали. Только этим современного покупателя не привлечь. Прибор должен еще и обладать ярким дизайном, он обязательно должен выделяться среди себе подобных. Продуманный дизайн — это уже не прихоть, это характеристика модели, такая же важная, как функциональность и удобство эксплуатации.

Обзор фена Scarlett Vita Spa SC-HD70I07
28 марта 2015
Обзоры

Обзор фена Scarlett Vita Spa SC-HD70I07

Фен входит в коллекцию Scarlett Vita Spa, девиз которой: «Удели себе время». Применительно к фену это означает: не просто высуши волосы, но и поухаживай за ними и получи удовольствие от процесса. Этому способствует главная особенность новинки: встроенный арома-диффузор для масла. Капсула с натуральным полезным для волос маслом (в комплект входит 10 мл арганового масла) устанавливается в арома-диффузор, и во время укладки мельчайшие частицы лечебного масла распыляются на волосы, придавая им блеск и шелковистость, ухаживая и защищая волосы.

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
19 апреля 2013
Новости

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Микма ИП 2500: главный по пяткам
25 июля 2017
Обзоры

Микма ИП 2500: главный по пяткам

Уже полгода мои пятки нежные и гладкие, как у ребенка. Наконец-то нашелся специалист, благодаря которому одной проблемой в моей жизни стало меньше. И, главное, к нему не требуется ходить на длинные и дорогостоящие приемы, он всегда при мне. В общем, МИКМА ИП 2500 – мой индивидуальный мастер педикюра.

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…
25 августа 2011
Новости

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…

Сушилка для рук Dyson Airblade™ с помощью двух воздушных потоков сдувает воду с поверхности рук всего за 10 секунд. К тому же, прежде чем поток воздуха попадет на руки, он проходит через фильтр НЕРА, задерживающий почти все болезнетворные бактерии. В отличие от Dyson, обычные сушилки используют медленный теплый поток воздуха, испаряющий влажность с поверхности рук в среднем за 30-35 секунд.