Noirot: новый взгляд на классические конвекторы

В этом сезоне Noirot предлагает вниманию российского рынка ряд продуктов, разработанных в рамках новой концепции стратегического развития. Один из них – это электрический конвектор Spot E-4 - следующее поколение одного из главных «хитов продаж» компании.

«Каждая разработка Noirot знаменует собой определенную веху в истории развития электрических систем обогрева. Первый электрический радиатор, в котором в качестве теплоносителя не использовалась жидкость, первая плинтусная модель обогревателя, первый электронный термостат в электрическом обогревателе, первый конвектор, пригодный для установки в помещениях с высокой влажностью, – вот лишь небольшой список достижений компании. В числе новаторских решений Noirot также системы электрического отопления с едиными управляющими устройствами», - комментирует Павел Клеменищев, продакт-менеджер по электрическим системам отопления Noirot (ТПХ «Русклимат»).

Модель Spot E-4 – это новый взгляд на классические конвекторы Noirot. Прибор выделяется стильным корпусом матового теплого белого цвета и современной электронной панелью управления, позволяющей с легкостью задавать любой режим работы и отслеживать температуру нагрева при помощи ЖК-дисплея.

Новинка оснащена монолитным нагревательным элементом RX-Silence PLUS®, отличающимся практически 100% КПД и предельно быстрым временем выхода на рабочую температуру: всего 75 секунд.

Конструкция прибора разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально равномерный обогрев помещения. При этом корпус нагревается не более чем до 65°С, что является рекордным для рынка показателем. Помимо этого, передовая система безопасности надежно защищает Spot E-4 от перепадов напряжения (от 150 до 242 В) и перегрева.

Модель имеет II класс электрозащиты и не нуждается в заземлении. Ее можно использовать круглосуточно, даже в отсутствии людей, что категорически запрещено делать при эксплуатации аналогичных приборов от других производителей.

В комплект входят кронштейн для размещения на стене, а также евровилка. Кроме того, как и модели предыдущего поколения, Spot E-4 можно устанавливать на ножки с колесиками (в качестве дополнительной опции).

Уверенность в качестве своей техники дала возможность Noirot предоставить беспрецедентную гарантию на всю продуктовую линейку. С этого сезона абсолютно на все конвекторы торговой марки действует пожизненная гарантия*.

Весь ассортимент, включая комплектующие, компания выпускает в городе Лан на собственных производственных мощностях. Более того, вся продукция Noirot снабжена отличительным знаком Origine France Garantie, разработанным всемирным агентством по сертификации Bureau Veritas Certification. Он гарантирует потребителю подлинность французского происхождения продукта**, что в совокупности с его надежностью, экономичностью и 25-летним ресурсом работы делает новинку Noirot действительно выгодным приобретением.

---------------------------------------------------------

* Пожизненная гарантия Noirot равна сроку службы товара. Подробности в гарантийном талоне и на сайте www.noirot.ru
** Номер сертификата – 6020118

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет флагманскую модель кондиционера серии Jungfrau с функцией Wi-Fi
13 апреля 2012
Новости

Samsung представляет флагманскую модель кондиционера серии Jungfrau с функцией Wi-Fi

Москва, 10 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, лидер в области потребительской электроники, представляет новый кондиционер Samsung серии Jungfrau (модель AQV09KBB). Устройство наделено выдающимися техническими и эксплуатационными характеристиками. Новая модель — это продукт высоких техологий, воплотивших в себе концепцию SMART — интеллектуальной домашней техники.

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка
17 августа 2018
Новости

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка

Одна из самых современных электрических мясорубок – REDMOND RMG-1205-8 – представляет собой мультисистему 8 в 1. Она объединяет в себе возможности мясорубки, овощерезки и соковыжималки, и помогает хозяйкам быстро и эффективно справляться с самыми трудоемкими кухонными задачами: измельчением и подготовкой продуктов к приготовлению.

Смартфон улучшает дыхание. Sky-увлажнитель REDMOND можно настроить под текущую погоду с помощью гаджета
26 мая 2015
Новости

Смартфон улучшает дыхание. Sky-увлажнитель REDMOND можно настроить под текущую погоду с помощью гаджета

Увлажнитель — техника внесезонная. Он нужен не только зимой, когда батареи превращают наши квартиры в Сахару, но и летом, когда жара и пыль усложняют жизнь. Да, обычный увлажнитель помогает бороться с сухой пылью, позволяя нам дышать полной грудью. А ведь он еще умеет насыщать воздух ароматами трав и цветов. Сейчас можно найти любую вариацию увлажнителя — от огромного дорогостоящего прибора до портативной насадки на бутылку с водой. SkyDew RHF-3310S от Redmond заслуживает наше внимание и интерес.

Обзор пылесоса Miele S 8730
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Miele S 8730

Достоинства: непревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, доступность при сохранении всех ключевых преимуществ. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Техника Ballu на выставке MITEX-2015
26 октября 2015
Новости

Техника Ballu на выставке MITEX-2015

С 10 по 13 ноября 2015 г. в рамках крупнейшей международной выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015 индустриальная группа Ballu представит актуальные разработки в области теплового оборудования. Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №2. Посетители выставки смогут ознакомиться со всеми новинками, разработанными конструкторскими бюро Ballu: бытовым, коммерческим и промышленным тепловым оборудованием.

Tristar — созвездие голландских брендов
13 января 2015
Обзоры

Tristar — созвездие голландских брендов

Если попросить рядового россиянина объяснить, что такое Tristar, то, скорее всего, он вспомнит киношную шутку про «три звездочки». А вот если поинтересоваться тем же самым у голландца, то он обязательно расскажет, что это такая марка бытовой техники, и у него дома есть СВЧ (блендер, гриль, тостер, чайник, фен — а иногда и все вышеперечисленное!) Tristar. «Качество не должно быть роскошью», — такова позиция Tristar, и практичные голландцы ее разделяют.

Мини-обзор массажной ванночки для ног с горячими камнями Sinbo SMR-4220
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор массажной ванночки для ног с горячими камнями Sinbo SMR-4220

Достоинства: редко встречающаяся функция массажа с использованием камней, нагрев и поддержание температуры. Недостатки: отсутствие педикюрных насадок.

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH
30 января 2016
Обзоры

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH

Применение технологии Total No Frost, которая регулирует температуру и позволяет быстро охладить и заморозить любое количество продуктов, обеспечивает простую и удобную эксплуатацию холодильника. Более того, автоматическое размораживание препятствует образованию льда в морозильнике и наледи в холодильной камере. Удобный электронный дисплей, установленный на дверце холодильника, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы холодильника.

Пылесос MIELE Blizzard CX1: НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ЧИСТОТЫ
21 ноября 2017
Обзоры

Пылесос MIELE Blizzard CX1: НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ЧИСТОТЫ

Поклонники техники Miele ликуют: в России начались продажи пылесосов Blizzard CX1, которые пользуются огромным успехом в Европе. Главная сенсация – это, конечно, отсутствие у Blizzard CX1 мешка для пыли, ведь компания Miele до этого была сторонницей и производителем пылесосов с мешком-пылесборником, считая такую уборку лучшей с точки зрения качества и гигиеничности. Но Blizzard CX1 – это не компромисс с возросшим спросом на циклоны, а переосмысление возможностей техники и объединение классического подхода с сильными сторонами уборки без мешка-пылесборника.

Тест блендера Ariete 568
6 сентября 2018
Тесты

Тест блендера Ariete 568

Техника итальянского производства всегда отличается безукоризненно продуманным дизайном. Блендер Ariete 568 со строгими линиями, простой формой и очень интересным цветом может стать украшением любой кухни. А вот как он работает: способен ли этот красавец не только радовать всех своим видом, но и измельчать и смешивать? Узнаем из нашего теста.