Сушильная машина Bauknecht: после сушки футболки, джинсы и постельное белье можно не гладить

Вместительная машина Bauknecht бережно высушит до 9 кг белья благодаря 12 автоматическим программам сушки: 4 программы для хлопка, 3 программы деликатной сушки, программа «Антисминание» и специальные программы для смешанной загрузки, спортивных вещей, шелка и джинсовой одежды. Кроме того, сушильная машина Bauknecht оснащена функцией охлаждения белья. Некоторые вещи, например, постельное белье, футболки или джинсы даже не придется гладить – их можно сразу же использовать или убрать в шкаф.  



Инженеры Bauknecht позаботились о том, чтобы сушильная машина не наносила вреда окружающей среде. Умная система Green Intelligence автоматически регулирует время сушки в соответствии с загрузкой барабана, благодаря чему ваше белье сушится быстрее, а электричества расходуется значительно меньше. В отличие от большинства моделей на рынке, имеющих класс энергоэффективности С, энергопотребление сушильной машины Bauknecht удалось снизить до класса В.  

Бытовая техника Bauknecht не раз была удостоена престижных наград в области дизайна. Сушильная машина Bauknecht с мягкими линиями, гладкими поверхностями и большим стеклянным загрузочным люком прекрасно впишется в ваш уютный интерьер. Для удобства люк оснащен перенавешиваемыми петлями, чтобы его можно было открывать слева или справа.  

Немецкая компания Bauknecht с более чем 90-летней историей ручается за качество своей техники, поэтому дает на все устройства гарантию 3 года. Продукция Bauknecht  представлена в магазинах электроники и бытовой техники. 

Линейка бытовой техники Bauknecht от одного из самых известных А-брендов Германии включает холодильники, стиральные, сушильные и посудомоечные машины, винные шкафы, духовки и вытяжки, микроволновые печи и варочные панели – в общей сложности 33 модели. 

 

Основные технические характеристики

Отдельно стоящая сушильная машина Bauknecht конденсационного типа

 

Дизайн: большой секлянный люк.

Управление: большой ЖК-дисплей с индикацией оставшегося времени.

Функции: регулировка времени сушки.

Автоматическое охлаждение белья.

Отсрочка пуска.

Блокировка от детей.

Функция Green Intelligence.

Программы сушки: 4 программы для хлопка, 3 программы деликатной сушки.

Специальные программы: Спорт, Шёлк, Смешанная загрузка, Джинсы, Антискладка.

Характеристики: загрузка белья 9 кг.

Объём барабана 121 литр.

Ёмкость резервуара для конденсата 5,1 литра

Петли люка справа, возможность перенавески

Энергопотребление 2,3 кВтч

Класс энергопотребления В

Предохранитель 13 А

Габариты (ВхШхГ) - 850 х 600 х 620 мм

Гарантия 3 года

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Интернет-магазин Techport.ru выбирает мультиварку. Приготовим?
27 октября 2014
Советы

Интернет-магазин Techport.ru выбирает мультиварку. Приготовим?

Интернет-магазин бытовой техники Techport.ru опубликовал рекомендательную статью, посвященную популярному сейчас кухонному прибору — мультиварке. В статье перечислены основные моменты, на которые стоит обращать внимание при покупке.

PrimaDonna Elite от De'Longhi: уникальная, как Ваш вкус.
18 июля 2016
Новости

PrimaDonna Elite от De'Longhi: уникальная, как Ваш вкус.

Есть только один уникальный вкус – Ваш, поэтому в новой кофемашине PrimaDonna Elite компания De’Longhi объединила искусство дизайна и весь свой технический опыт, чтобы Вы могли создавать идеальные напитки на свой вкус одним прикосновением к дисплею или с помощью мобильного приложения.

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой
16 июля 2015
Новости

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой

14 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Philips представляет новую линейку компактных блендеров с переносной бутылочкой On The Go, которые помогут с легкостью приготовить крем-супы, смузи, коктейли или соусы и даже взять их с собой!

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха
29 апреля 2012
Новости

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха

Традиционная сплит-система Electrolux Air Gate — представитель образцового европейского качества. Наряду с классическим набором функций, Air Gate оснащен вентилятором с усовершенствованной аэродинамикой, что позволяет уменьшить уровень шума, и новейшей системой защиты и самодиагностики. Кроме того, он может работать при низком токе в сети.

Знакомьтесь: это vip-функции холодильника
21 октября 2010
Обзоры

Знакомьтесь: это vip-функции холодильника

С каждым годом техника, которую мы используем в быту, становится все «умнее» и «самостоятельнее». Большинство внедряемых производителями технических новшеств касаются системы управления — все чаще многие стандартные процессы в бытовых приборах становятся автоматическими и не требуют постоянного контроля со стороны потребителей.

Тест погружного блендера ELEMENT El’Stick EW01PW
7 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера ELEMENT El’Stick EW01PW

КАЧЕСТВО РАБОТЫ Овощи. Идеальная консистенция с первого раза. Мы тщательно проверили нашу тестовую порцию – ничего, никаких неоднородных вкраплений. Молочный коктейль с замороженной клубникой. С сильно замороженной ягодой блендер не справился – она просто забилась под нож, но это история повторялась почти со всеми конкурсантами. А вот буквально через пару минут, когда она чуть подтаяла, мы приготовили этим блендером отличный коктейль. Белок. Высота пены – 34 мм, все получилось с первого раза, пена «крепкая» и однородная.

BBK BHC1001 — ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
18 августа 2015
Тесты

BBK BHC1001 — ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

Когда в салоне парикмахер укладывает прическу, в одной руке он держит фен, а в другой — щетку, которой и моделирует пряди. Фен-щетка — это руки парикмахера в одной упаковке: теплый воздух сушит волосы, а с помощью различных насадок можно придать им любой объем и вид. Сушка и укладка происходят одновременно, и хватает ее надолго — до следующего мытья головы.

Больше, чем техника: Körting расширяет серию 1889 моделями увеличенных габаритов
5 февраля 2015
Новости

Больше, чем техника: Körting расширяет серию 1889 моделями увеличенных габаритов

Специальная серия техники Körting 1889 в стиле «неоклассика» пополнилась варочными панелями 90 см шириной. Накормить большую семью или компанию друзей теперь не составит никакого труда — увеличенные габариты техники обеспечивают достаточно места для одновременного приготовления большого количества порций. Новые газовые поверхности серии 1889 представлены в античном белом и черном цветах.

ГОТОВИМ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
1 декабря 2009
Советы

ГОТОВИМ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Психологи советуют все же не обожествлять своих детей, а просто любить. И не зацеловывать и затискивать, а общаться, дарить тепло и заботу. Производители детского питания тоже заботятся о наших детях, и все же мама и папа могут сделать это лучше.

Пицца три перца
8 мая 2011
Рецепты

Пицца три перца

300 г теста для пиццы. Для начинки: 1 красный сладкий перец, 1 желтый сладкий перец, 1 зеленый сладкий перец, 2 помидора, 3 столовых ложки оливкового масла, 1 луковица, 1 зубчик чеснока, соль, перец, майоран и маслины. Приготовление: приготовить начинку. Поочередно протыкать стручки перца вилкой и держать над огнем по 5–10 минут, пока кожица не почернеет и не покроется пузырьками...