Новый контейнерный пылесос Bosch GS-20 Easyy`y. Бескомпромиссный в работе и лёгкий на подъём

Удивительно лёгкий, компактный и тихий, но при этом невероятно мощный — вот основные преимущества нового контейнерного пылесоса Bosch GS-20 Easyy`y. Новый прибор, пополнивший линейку Sensor Bagless™, — настоящая находка для владельцев небольших квартир, не желающих жертвовать качеством и удобством уборки.

Миниатюрные габариты и небольшой вес (всего 4,7 кг) позволяют легко переносить пылесос по квартире, без труда преодолевая препятствия, а при необходимости — перевозить или поднимать его по ступенькам.

Для хранения Bosch GS-20 Easyy`y достаточно полки в обычном шкафу, ведь по высоте он ненамного больше листа А4. Обслуживание нового пылесоса требует минимальных усилий: достаточно лишь периодически освобождать контейнер от мусора и время от времени очищать моющийся HEPA-фильтр.

Новинка совершенно не требует дополнительных расходов. В отличие от пылесосов, использующих мешки и сменные фильтры, Bosch GS-20 Easyy`y не нуждается в расходных материалах — фильтры легко промываются водой и рассчитаны на весь срок службы прибора.

Миниатюрный, но мощный

Мощный мотор обеспечивает высокую скорость воздушного потока и рассчитан на 700 часов работы, что гарантирует безупречную службу пылесоса на протяжении долгих лет. Компактная система сепарации пыли позволяет эффективно фильтровать воздух: 94 % пыли оседает в контейнере, а мелкодисперсные частицы — в фильтре.

Электронная система Sensor Control следит за состоянием фильтра, подавая сигнал о необходимости очистки, которая возникает не чаще нескольких раз в год. Благодаря этому уровень производительности Bosch GS-20 Easyy`y не снижается на протяжении всего цикла работы и срока службы пылесоса, а качество уборки остаётся превосходным.

С технологией EasyClean процесс очистки потребует минимум времени и усилий. Достаточно совершить 3 простых шага: извлечь контейнер, освободить его от мусора и ополоснуть фильтр под водой.

Самый тихий

Технология SilenceSound System — комплексный подход к снижению шума во время уборки, воплощённый в Bosch GS-20 Easyy`y. Акустические маты вокруг мотора, тип воздушного потока, форма фильтра, гасящая звук на выходе, и специальная конструкция насадок позволяют снизить шум, создаваемый пылесосом, до 78 дБ (А), делая его одним из самых тихих в семействе Bosch.

Практичная компактность.

В новом Bosch GS-20 Easyy`y всё продумано до мелочей. Удобная ручка и три колеса позволяют легко управляться с прибором даже в небольшой квартире. Пылесос может добраться до самых труднодоступных уголков комнаты. Благодаря малым габаритам и небольшому весу его легко перемещать по квартире и хранить в небольших ящиках. Конструкция контейнера и сменных насадок максимально упрощает использование и обслуживание пылесоса, делая его незаменимым помощником по дому.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос Dyson DC34: сто процентов идеальной работы и всего за 15 минут
24 сентября 2011
Новости

Пылесос Dyson DC34: сто процентов идеальной работы и всего за 15 минут

Портативные пылесосы Dyson оснащаются новейшим электродвигателем с цифровым управлением - DDM v2. Этот двигатель, разрабатывался инженерами компании в течение 10 лет и позволил создать новые, более совершенные модели портативных пылесосов – компактные, легкие, способные работать от одного аккумулятора до 15 минут без перерыва, при этом обеспечивающие постоянную высокую мощность всасывания.

Новый термопот Panasonic NC-EG4000
21 мая 2019
Новости

Новый термопот Panasonic NC-EG4000

Новый термопот Panasonic NC-EG4000 с увеличенным объемом резервуара (4 л) прекрасно сочетает функции электрочайника и термоса, и при этом позволяет существенно сэкономить на электроэнергии.

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки KRUPS XP56 SERIE

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии
6 марта 2018
Новости

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии

Аллергия все чаще встречается у детей и взрослых, а неприятный запах в больших городах, к сожалению, становится обычным явлением. Воздухоочиститель BONECO Р700 позволит хотя бы дома дышать чистым воздухом.

Достойную технику - в каждый дом!
28 апреля 2004
Новости

Достойную технику - в каждый дом!

Компания Rolsen хорошо известна российским покупателям как производитель высококачественных телевизоров, DVD и домашних кинотеатров. Доля телевизоров, произведенных Rolsen на сегодняшний день, уже составляет 35% российского рынка. С 2000 года производятся и успешно продаются также стиральные машины и СВЧ-печи Rolsen, сразу же привлекшие внимание покупателей отличным соотношением цена—качество.

Духовой шкаф Hansa Titanium получил почетную премию
27 мая 2011
Новости

Духовой шкаф Hansa Titanium получил почетную премию

Духовая печь BOEW69360055 Hansa получила почетную премию жюри авторитетного международного конкурса The Red Dot Award. Церемония награждения пройдет 4 июля 2011 года в Эссене, Германия. Жюри, состоящее из экспертов, по достоинству оценило продуманность и привлекательность дизайна встраиваемой духовки Hansa дизайн Titanium. Особое внимание членов жюри привлек инновационный сенсорный программатор I-Cook, обеспечивающий лёгкий доступ к управлению функциями духовых печей Titanium.

Крестьянская пицца
8 мая 2011
Рецепты

Крестьянская пицца

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 80 г сала, 2 луковицы, томатное пюре, 120 г швейцарского сыра, 12 маслин, 2 яйца, 1 стакан молока, 1 стакан воды, 2 столовые ложки оливкового масла, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на противень. Нарезать лук и обжарить в масле...

Мобильные кондиционеры Electrolux Air Gate: один из самых тихих на рынке
29 апреля 2012
Новости

Мобильные кондиционеры Electrolux Air Gate: один из самых тихих на рынке

Мобильный кондиционер стал незаменимым спутником жизни для тех, кто стремится обеспечить в своем жилище здоровую атмосферу, будь то городская квартира или дачный дом. Для самых требовательных и взыскательных пользователей Electrolux предлагает компактные мобильные кондиционеры Air Gate, признанные самыми тихими в модельном ряду компании и одними из наиболее бесшумных на рынке. Основное инновационное решение серии и гордость разработчиков — полезная для здоровья функция ионизации воздуха.

Мини-обзор мульти-сплит-системы Panasonic CS-E7RKDW
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мульти-сплит-системы Panasonic CS-E7RKDW

Эта сплит-система от Panasonic интересна тем, что она мульти. То есть к одному внешнему блоку можно подключить несколько внутренних. Второе — фирма уделила серьезное внимание очистке воздуха, в результате — исключительно чистый воздух, очищенный не только от посторонних запахов и пыли, но и от вирусов и бактерий.

Новые йогуртницы Philips с функцией пароварки: HD9141 и HD9142
16 июля 2013
Новости

Новые йогуртницы Philips с функцией пароварки: HD9141 и HD9142

Россия, Москва, 16 июля 2013 г. — Компания Philips представляет уникальный продукт — новую йогуртницу с функцией пароварки (модели HD9141 и HD9142), которая позволит в домашних условиях готовить разнообразные молочные продукты, в пользе которых можно быть уверенным на все 100%. Благодаря ручному режиму, вы сможете готовить на пару и одновременно варить до 8 яиц за раз в специальных углублениях, а также, 6 режимов для домашних йогуртов, творога, десертов, молочных каш и блюд на пару!