Чаепитие с BBK: новые чайники с защитой от выкипания, накипи и вообще от кризиса!

В рамках развития категории товаров «Техника для кухни» компания BBK представляет на российском рынке электрические чайники. Экологически чистые материалы, высокое качество, надежность, фильтрация воды от накипи и примесей, защита от выкипания и прочие технические возможности наших чайников удовлетворят самых взыскательных потребителей. В модельный ряд входят чайники из термостойкого пластика, нержавеющей стали и жаропрочного закаленного стекла. Модели выполнены как в классическом, так и в  оригинальном дизайне.

Чайники ВВК это не просто стильный, но и надежный помощник на вашей кухне.

В ассортименте также присутствуют новинки, которые совмещают в себе функции чайника и термоса с применением технологии «двойных стенок». Они бесшумно нагревают воду и дольше сохраняют температуру, при этом стенки не нагреваются, что позволяет не обжечься при касании.

Модели с пластиковым корпусом сочетают в себе основные преимущества чайников ВВК. Это современные электрические чайники из термостойкого экологически чистого пластика мощностью 2200 Bт и емкостью 1,7, 1,8, 2,5 л.

Чайники сочетают в себе многофункциональность и дизайн, комплектуются удобной подставкой с возможностью поворота на 360 градусов и с отделением для хранения шнура. Одновременно с этим чайники BBK обладают всеми качествами, чтобы обеспечить комфортное и ежедневное использование: cъемный фильтр от накипи, скрытый нагревательный элемент, удобный носик для наливания и шкала уровня воды.

 

 

Модели EK1735P и EK1750P — чайники с двойными стенками. Бесшумная работа, безопасное использование.

Чайники BBK английским контроллерам Strix (KeAi) и Otter.

Высокая надежность данных моделей чайников обеспечивается благодаря английским контроллерам Strix (KeAi) и Otter.

Электрические чайники с английскими контроллерами гарантируют более 15000 закипаний, что в пять раз больше стандартных показателей. Важно отметить, что данные модели оснащены многоуровневой защитой: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды и отключение при снятии чайника с базы.

В моделях EK1720S, EK1721S с колбой из экологически чистого стекла присутствует LED-подсветка, которая радует глаз во время работы чайника.

 

Дизайнерские чайники BBK

 

Дизайнерский электрический чайник EK1710S с корпусом из нержавеющей стали, мощностью 2400 Bт и емкостью 1,7 л — это сочетание качества, долговечности и стиля. Ограниченная серия этой модели выделяется изящной монохромной росписью.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка потребительской электроники CES-2012: будущее придет сегодня из Лас-Вегаса
10 января 2012
Новости

Выставка потребительской электроники CES-2012: будущее придет сегодня из Лас-Вегаса

Consumer Electronics Show (CES) традиционно используется ведущими высокотехнологическими компаниями для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке — США. Ожидается, что в этом году шоу, которое завершится в пятницу, посетят около 140 тысяч профессионалов хайтек-индустрии и журналистов. В выставке участвуют более 2700 компаний из 140 стран.

Хотите похудеть: новые напольные весы SCARLETT с высокочувствительными датчиками для контроля
24 октября 2018
Новости

Хотите похудеть: новые напольные весы SCARLETT с высокочувствительными датчиками для контроля

Компания SCARLETT представляет коллекцию новых напольных весов SC-BS33E030, SC-BS33E031, SC-BS33E032, SC-BS33E033, SC-BS33E094, SC-BS33E096, SC-BS33E097 с высокочувствительными датчиками Новые модели разделены на несколько стилистических направлений – летние мотивы, яркий уют и зима в городе.

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга
18 февраля 2012
Новости

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга

► Серия утюгов Bosch SensorSteam обладает всеми преимуществами паровой станции, но в компактном корпусе классического утюга. ► Сенсационно высокая мощность 3100 Вт и равномерно высокая подача пара в вертикальном и горизонтальном положениях. ► Уникальная система безопасности Bosch: включение утюга от прикосновения к ручке. ► Экономия электроэнергии

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form

Достоинства:великолепный дизайн, высокая производительность, встроенный гигростат, четыре уровня мощности испарения, ночной режим работы, большой объем резервуара для воды, антибактериальный фильтр, индикатор замены фильтра, функция ароматизатора. Недостатки: большие габариты, необходимость докупать фильтры.

Мини-обзор стиральной машины Candy EVO44 1283
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Candy EVO44 1283

Достоинства: система MIX PowerSystem, короткая стирка 14 мин. Недостатки: машина не очень подходит для установки под столешницу.

Samsung поддержит Премию «Время инноваций - 2018»
8 ноября 2018
Новости

Samsung поддержит Премию «Время инноваций - 2018»

Samsung выступит партнером восьмой ежегодной премии «Время инноваций», которая вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Тест фена-щетки Valera 602.01 B
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Valera 602.01 B

ДОСТОИНСТВА: компактность и малый вес, турмалиновая ионизация, необходимый для путешествий переключатель напряжения, удобная система крепления насадок, хорошее качество и функциональность насадок, элегантная косметичка, яркий дизайн. НЕДОСТАТКИ: отсутствие насадки-концентратора, открытая конструкция защитного колпачка на одной из насадок, теплый «холодный» обдув.

Гладим брюки и юбки
6 декабря 2010
Советы

Гладим брюки и юбки

Брючины начинать гладить следует с изнанки. Расстелите вывернутые наизнанку брюки вдоль доски так, чтобы одна брючина была над другой. Прогладьте швы, совмещая края брючин. Отгладьте их нижнюю часть. Переверните и повторите то же самое с стороны другой брючины. Теперь выверните брюки налицо. Так же расположите их вдоль доски, одну брючину над другой, и совместите продольные швы.

Гейзерные кофеварки: кофейный символ Италии
6 апреля 2018
Обзоры

Гейзерные кофеварки: кофейный символ Италии

Во времена наших бабушек и дедушек для приготовления пробуждающего и ароматного кофе чаще всего использовали турку. Прогресс не стоит на месте, сегодня можно выбрать любую кофеварку. Но для тех, кто хочет сэкономить время не в ущерб качеству любимого напитка, стоит обратить внимание на гейзерные кофеварки.

LG представляет новые мощные беспроводные пылесосы — вертикальный и контейнерный
10 января 2017
Новости

LG представляет новые мощные беспроводные пылесосы — вертикальный и контейнерный

Лас-Вегас, 10 января 2017 - На выставке CES® 2017, которая прошла в Лас-Вегасе компания LG Electronics (LG) представила новое поколение пылесосов премиум-класса серии CordZero™ («КордЗеро»), наиболее яркими представителями которой станут усовершенствованные модели вертикального пылесоса и модели с контейнером, позволяющие вывести уборку на новый уровень благодаря технологии чистки AERO SCIENCE («АэроСайнс») от LG.