Обзор инверторной сплит-системы с настенным внутренним блоком Fujitsu Classic Inverter ASYG07LLCA

Fujitsu General Ltd— один из ведущих японских производите­лей климатического оборудования — расширил линейку бытовых сплит-систем Classic Inverter. Весной 2013 года в этой серии представлена новая модель с холодопроизводительностью 2,1 кВт.

 

Инверторная сплит-система с настенным внутренним блоком Fujitsu Classic Inverter ASYG07LLCA

 

Описание модели

Сплит-система подходит для небольших по площади помещений (спальни, детские комнаты), в которых нецелесообразно использование более мощных прибо­ров, причём уровень шума при её работе практически незаметен для человеческого слуха, составляя 22 дБ (А).

Как и другие модели этой серии, новинка относится к инверторным сплит-системам, а потому отличается низким энергопотре­блением и плавным поддержанием температуры воздуха без не­приятных перепадов и частых шумных включений вентиляторов.

Коэффициент энергоэффективности модели достигает 3,82 для охлаждения, для обогрева — 4,29, что соответствует классу А+. Сплит-система адаптирована для работы при низких температу­рах и может обогревать воздух даже тогда, когда его температура на улице достигает — 15 °С.

Кондиционер может работать в экономичном режиме, откло­няясь от заданной температуры всего на 1 °С. Работая в режиме повышенной мощности, сплит-система быстро охлаждает (или обогревает) воздух, что позволяет достичь необходимой пользова­телю комфортной температуры без лишней траты времени.

Пред­усмотрен также специальный режим сна (Sleep). ASYG07LLCA автоматически меняет режим обогрева и охлаждения для поддер­жания необходимого климата. Также с помощью таймера можно задать время включения и выключения кондиционера в течение суток.

Для ASYG07LLCA разработан компактный и лаконичный кор­пус классического дизайна с глубиной внутреннего блока всего 206 мм Модель снабжена съёмной моющейся лицевой панелью, что значительно облегчает уход за ней.

При всех вышеперечисленных достоинствах стоимость сплит-системы невелика, что делает её ещё более привлекательной для тех, кто остановит на ней свой выбор.

 

Технические характеристики

Модель

Fujitsu Classic Inverter ASYG07LLCA

 

 

Тип

Инверторная сплит-система с настенным внутренним блоком

 

Назначение

 

Охлаждение, обогрев, осушение, воздухоочистка

Класс энергоэффективности,

Охлаждение/обогрев

 

 

А/А

 

Охлаждение

Производительность, кВт/час

2,1

E.E.R./S. E.E.R.

3,82/-

Воздушный поток, м.куб./час

720

Потребляемая мощность, Вт

550

 

Обогрев

Производительность, кВт/час

2,7

E.E.R./S. E.E.R.

4,29/-

Воздушный поток, м.куб./час

720

Потребляемая мощность, Вт

630

Хладагент

 

R410A

Диапазон рабочих температур снаружи, охлаждение/обогрев, град.Цельсия

 

 

От+18 до +43/

От -15 до +24

Длина трассы, макс., м

 

15

Уровень звукового давления внутреннего/наружного блока,дБ(А)

 

22-43/47

Наминальный ток,

Охлаждение/обогрев, А

 

3/3,4

Габариты

Внутренний блок

262х820х206

Наружный блок

535х663х293

Вес

Внутренний блок

7

Наружный блок

24

Цена, рублей

 

35 170

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест электрочайника Vitek VT-1121
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Vitek VT-1121

Один из наиболее точных приборов, он позволил себе отклонение в 3 °С всего один раз: в режиме 50 °С он показывал 53 °С, в режиме 60 °С был точен, в режиме 70 °С – 69 °С, в режиме 85 °С – 84 °С. Чайник автоматически должен поддерживать температуру в течение 30 минут. Исходная температура – 85 °С, через 30 минут – 83 °С. При этом дисплей показывает уровень температуры в режиме поддержания.

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка

Машина оснащена интегрированной системой автоматического дозирования моющих средств, которая определяет их необходимое количество в зависимости от типа белья и его количества и подает в воду для стирки. Новизна системы состоит в том, что Miele предлагает двухфазную систему TwinDos. Первая фаза — средство UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения. Вторая — моющее средство Miele UltraPhase2 переходит к воздействию на стойкие пятна. Таким образом, путем гибкого использования обеих фаз достигается безупречное качество стирки как для цветных, так и для белых вещей.

Электрические чайники STARWIND SKG
10 апреля 2019
Новости

Электрические чайники STARWIND SKG

Компания STARWIND представляет две новые модели электрических чайников серии SKG.

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322

Достоинства: элементарный принцип работы, регулировка высоты поддонов, прозрачные сита, привлекательная цена. Недостатки: нет таймера.

Свобода движения Bosch представляет яркую серию сверхмобильных утюгов Sensixx’x TDA30
28 апреля 2015
Новости

Свобода движения Bosch представляет яркую серию сверхмобильных утюгов Sensixx’x TDA30

Bosch представляет яркую серию утюгов Sensixx’x TDA30, предназначенную для неординарных личностей, которые любят идти своим путем, даже если дело касается обычных домашних обязанностей. Эффектные сверхмобильные модели Bosch Sensixx’x TDA30 справятся с задачами любой сложности и обеспечат бережный уход за самыми деликатными тканями.

Ручная механика: от пиллера и слайсера до серпантинореза
19 августа 2011
Обзоры

Ручная механика: от пиллера и слайсера до серпантинореза

В понятие экологичности бытовой техники входит прежде всего низкое потребление электроэнергии приборами. А что может быть экономичнее, чем техника, которую вообще не нужно включать в розетку?

Все будет гладко!
28 апреля 2004
Новости

Все будет гладко!

Утюги Panasonic позволяют сделать глажение белья максимально удобным и быстрым. Беспроводной утюг Panasonic дает вам полную свободу действий и маневра. Пользоваться утюгом без шнура очень удобно при глажении изделий, положение которых на гладильной доске нужно постоянно изменять. Уникальная сферическая подошва Round Ride полностью предотвращает появление складок и морщин на белье.

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне
5 июля 2016
Новости

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне

Новая дизайнерская коллекция Electrolux в стиле Rococo - это изысканный интерьер и высокая кухня у Вас дома. Легкость линий и стиль Electrolux Rococo станет ярким акцентом в интерьере и создаст самые теплые воспоминания о времени, проведенном за семейным столом.

Беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ
19 июля 2016
Обзоры

Беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ

Ультрасовременный беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ удивляет мощностью, особенно всасывания, — необычно для беспроводной модели! Отсутствие провода — одна из главных «фишек» новинки — значительно упрощает процесс уборки. Не надо ограничивать уборку длиной провода, не надо думать, в какую розетку включить пылесос в следующей комнате. Достаточно зарядить литий-ионную батарею PowerPack™ объемом 80 Вт в течение 4,5 часа, и можно пылесосить. Контролировать уровень зарядки помогает специальный дисплей.

Новинки Miele: флагманские модели серии W1/T1
24 апреля 2015
Новости

Новинки Miele: флагманские модели серии W1/T1

Новые флагманские модели техники по уходу за бельем W1/T1 предлагают уникальное сочетание характеристик, которые ранее считались несовместимыми: высокая производительность, экономичность, гарантированное качество стирки и сушки, широкий выбор интеллектуальных программ и удобство эксплуатации. Новая стиральная машина WMV 960 WPS с загрузкой до 9 кг и скоростью вращения барабана 1600 оборотов в минуту до 40% экономичнее приборов класса энергоэффективности А+++*. Идеальным дополнением к ней с точки зрения дизайна и функциональных возможностей станет сушильная машина TMV 840 WP.