База греет — подошва гладит. Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 дает полную свободу движений для идеального результата

Компания REDMOND представляет беспроводной утюг RI-C234, обеспечивающий невероятное удобство работы. Он идеально разглаживает любые виды тканей, чрезвычайно эргономичен и удобен в работе, а также обеспечивает максимальную безопасность при эксплуатации.

Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 дает полную свободу движений для идеального результата

НЕЗАВИСИМЫ ОТ РОЗЕТКИ

Главное достоинство утюга REDMOND RI-C234 — отсутствие провода, идущего от корпуса к розетке. Обычно он создает помехи в работе: ограничивает движения пользователя и может сдвинуть ткань, что приводит к образованию складок. Без провода значительно облегчается процесс глажения, в особенности изделий из тонкой ткани или одежды со сложным кроем. Также беспроводная технология позволяет проводить вертикальное отпаривание в любом удобном для вас месте.

УТЮГ КАК ЧАЙНИК

Принцип действия электроутюга RI-C234 аналогичен технологии, реализованной в современных электрочайниках. Электричество подводится к базе, к которой через специальный изолированный контакт подключается утюг. Максимальное время нагрева прибора после включения составляет всего 1 минуту. После этого подошва утюга «держит» температуру в течении 25 секунд, а чтобы восстановить заданное значение достаточно поставить утюг на базу всего на 4 секунды.

ХАРАКТЕИСТИКИ

Использование оригинальной технологии не повлияло на основные характеристики устройства, он такой же, как большинство современных моделей.

  • Масса RI-C234 — менее 1 кг.
  • Объем резервуара для воды — 350 мл.
  • Подошва RI-C234  выполнена из керамики, главное достоинство которой — долговечность и удобство при эксплуатации. Керамика обладает более высоким коэффициентом скольжения по сравнению с тефлоном или сталью, на ней практически не образуется царапин и заусенцев, а в случае загрязнения ее легко очистить.
  • Благодаря функции «Антикапля» исключена возможность протечки воды из резервуара при низкой температуре подошвы.
  • С помощью функции «Антинакипь» RI-C234 может снизить концентрацию солей в воде, что защищает одежду от появления белых пятен при отпаривании.

А НЕ ЗАБЫЛ ЛИ Я ВЫКЛЮЧИТЬ УТЮГ?

Этот вопрос теряет всю свою былую актуальность. Беспроводный утюг RI-C234 обеспечивает максимальную безопасность при работе. Ведь и сам утюг, забытый на гладильной доске, быстро остынет, и база устройства, оборудованная кабелем, всегда остается холодной, и ее можно оставить где угодно. Функция автоматического отключения деактивирует нагревательный элемент через минуту простоя — утюг не испортит одежду и не станет причиной пожара, если пользователь отвлечется и забудет о приборе.

Кроме того, исключается возможность, когда, потянув за кабель, горячий утюг случайно опрокидывает маленький ребенок или домашний питомец. А во время работы утюг можно поставить так, чтобы до него мог дотянуться только взрослый человек.

Постоянное колебание электрического шнура, неизбежно приводящее к деформации и даже повреждению в обычных моделях, в RI-C234 просто исключено.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест аэрогриля BRAND 35130
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля BRAND 35130

Достоинства: съемный шнур – очень удобно. Подробная инструкция с полным алгоритмом работы и рецептами приготовления блюд. Самый широкий набор аксессуаров. Помимо расширительного кольца, для увеличения объема гриля предусмотрен и специальный противень для жарки. Удобный механизм защелки ручки на крышке. Недостатки: нет регулировки скорости вентилятора.

Робот-пылесос Kärcher RC 4.000 — «Продукт года 2012»
26 апреля 2012
Новости

Робот-пылесос Kärcher RC 4.000 — «Продукт года 2012»

В рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, которая прошла в МВЦ Крокус Экспо с 12 по 15 апреля 2012 года, компания Kärcher впервые представила отдельную серию техники в эксклюзивном белом цвете, а робот-пылесос этой линейки — RC 4.000 был удостоен нацио¬нальной премии «Продукт года» в номинации «Робот-пылесос».

Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181
21 ноября 2013
Новости

Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181

Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет на российском рынке новую премиальную мультиварку SR-MHS181, которая поможет любому, даже начинающему повару почувствовать себя профессиональным шефом. Новинка от Panasonic открывает широчайшие возможности для кулинарного творчества. Прибор поддерживает множество традиционных режимов, в т.ч. для приготовления каш, супа, пельменей, а также выпечки, тушения, варки на пару, экспресс–режим быстрой готовки и многое другое...

Защита прав продавца
23 мая 2008
Советы

Защита прав продавца

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Исходя из названия Закона РФ «О защите прав потребителей», становится понятно, что там содержатся права и способы защиты самой ущемленной с точки зрения государства стороны — потребителя. Причем, заметьте — права! Не обязанности! Но, как и в любых отношениях, должна же быть двусторонность.

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье
17 мая 2011
Новости

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье

Новые модели стиральных машин Zanussi серии Slim созданы для ценителей итальянского дизайна и качества, предпочитающих минимализм и лаконичность в интерьере не в ущерб комфорту и функциональности. Функционал серии Slim на высоте - в стиральных машинах предусмотрены программы для всех видов ткани.

Воздухоочиститель кухонный Zanussi ZHC96540XA
27 октября 2013
Обзоры

Воздухоочиститель кухонный Zanussi ZHC96540XA

Достоинства: адекватная производительность, оптимальный набор функций. Недостатки: для ухода за нержавеющей сталью стоит приобрести специальное средство.

Холодный кофе с кока-колой
18 мая 2012
Рецепты

Холодный кофе с кока-колой

Приготовление. Смешать крем и кофе, разлить в 4 чашки (до половины). Добавить порцию мороженого в каждую чашку. Затем заполнить каждую чашку кока-колой.

ViTESSE: эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали имеет 3 режима слива
6 июля 2012
Новости

ViTESSE: эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали имеет 3 режима слива

В ассортименте компании ViTESSE появилась новая эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали 18/10 - UniQ. Особенность этой посуды в том, что она имеет уникальную технологию слива жидкости! Посуда имеет 1 носик для слива и 4 положения крышки: слив, слив через крупный фильтр, слив через мелкий фильтр и крышка закрыта.

Dyson запускает в продажу в России фен для волос Dyson Supersonic
15 сентября 2016
Новости

Dyson запускает в продажу в России фен для волос Dyson Supersonic

Dyson Supersonic меняет традиционное представление о фенах и решает целый комплекс задач: создает мощный направленный поток воздуха, предотвращает повреждение волос из-за перегрева благодаря интеллектуальной системе контроля температуры, обладает сниженным уровнем шума и малым весом в сочетании с эргономичной конструкцией, что обеспечивает комфорт в использовании.

«ПРОДУКТ ГОДА 2014»: ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии
3 марта 2014
Новости

«ПРОДУКТ ГОДА 2014»: ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии

Ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014». Ежегодно специальный знак «ПРОДУКТ ГОДА» размещают на своих полках ведущие торговые сети и розничные магазины электроники г. Москвы, тем самым оказывая доверие результатам премии и помогая покупателям сделать правильный выбор. В 2014 году стратегическими ритейл-партнерами премии стали «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», Enter, «Ноу-Хау от Билайн» и техномолл «Горбушкин Двор».