«ПРОДУКТ ГОДА 2014»: ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии

Ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014». Ежегодно специальный знак «ПРОДУКТ ГОДА» размещают на своих полках ведущие торговые сети и розничные магазины электроники г. Москвы, тем самым оказывая доверие результатам премии и помогая покупателям сделать правильный выбор. В 2014 году стратегическими ритейл-партнерами премии стали «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», Enter, «Ноу-Хау от Билайн» и техномолл «Горбушкин Двор».

 

 

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года усилиями выставочной компании МИДЭКСПО и Российской Ассоциации Торговых Компаний  и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК) в России. Вручение премии традиционно происходит в рамках единственной в Восточной Европе выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА 2014» включает 5 категорий:

 

1.      Аудио-видео техника 

2.      Фототехника, оборудование и материалы

3.      Мобильные и цифровые устройства

4.      Бытовая техника

5.      TOP High End

 

Выбор продуктов-победителей Премии осуществляется путем независимых тестирований и голосования профессионального жюри, в состав которого в 2014 году вошли эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий и порталов: Эксперт, IT Expert, Publish, Hi-Fi.ru, Stuff, Потребитель.Фото&Техника, АудиоМагазин, Потребитель.Video&Audio, Салон Audio Video, Фотокросс, PC Magazine, Мир ПК, Consumers’ Compass, Потребитель.Бытовая техника, Покупаем от А до Я, Ремонт и сервис, www.ferra.ru, www.prophotos.ru, Pro High End,  www.avreport.ru, www.av-tribune.ru, www.hifinews.ru, www.irvispress.ru, www.technikum.ru, www.soundex.ru

 

Торжественная церемония награждения Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014» состоится 10 апреля, в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Церемония награждения в категории TOP High End состоится 11 апреля.

 

Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014» будут доступны на сайте  www.productgoda.ru с 11 апреля. Также все желающие смогут увидеть продукты-победители с 11 по 13 апреля в рамках специальной фотоэкспозиции и на стендах компаний-участников на выставке Consumer Electronics & Photo Expo.

 

С подробной информацией о номинациях, номинантах, партнерах и условиях участия в Национальной Премии Вы можете ознакомиться на сайте www.productgoda.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Каппучино
18 мая 2012
Рецепты

Каппучино

Приготовление на 2 персоны. Налейте молоко в шейкер или в специальный аппарат для взбивания молока, дайте ему прогреться на пару до тех пор, пока оно не собьется в пену, и отставьте на время. Приготовьте 2 чашки эспрессо. Влейте молоко в кофе, придерживая пену ложкой. Сверху положите пену. Идеальный каппучино содержит 1/3 эспрессо, 1/3 молока, нагретого на пару, и 1/3 молочной пены.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Miele W 3164 Edition 111

Достоинства: особенности конструкции, сотовый барабан, более доступная цена. Недостатки: не предусмотрен таймер отсрочки.

Fujifilm анонсировала два новых объектива для беззеркальных камер серии X
20 июля 2018
Новости

Fujifilm анонсировала два новых объектива для беззеркальных камер серии X

Компания Fujifilm выпустила два новых объектива, которые дополняют линейку существующих моделей, расширяя значения доступных фокусных расстояний для байонета X-mount. Первый из них - это сверх-широкоугольный зум FUJINON XF 8-16 mmF 2.8 R LM WR, другой - телеобъектив FUJINON XF200 mmF2 R LM OIS WR, который является первым телеобъективом для камер серии X с диафрагмой F2 и поставляется в комплекте с новым конвертером XF 1.4X TC F2 WR.

Тест электрического чайника ELEMENT WF11MB
7 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника ELEMENT WF11MB

Чайник работает очень тихо, практически бесшумно. Кроме того, у него нет звукового сигнала. Это особенно ценно в ранние утренние часы, когда кто-то уже встал и боится разбудить остальных. А если учесть, что чайником как раз удобно управлять в темноте, — это просто находка для любителей побаловать себя чаем, пока все спят.

Все лучшее - в экране!
8 декабря 2004
Новости

Все лучшее - в экране!

HYUNDAI Н-LCD 2700 LCD-телевизор ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: жидкокристаллический телевизор Hyundai Н-LCD 2700 с широким экраном диагональю 27 дюймов (68 см). Формат экрана 16:9 оптимален для просмотра фильмов. Необходимо отметить наличие функции PIP - картинка в картинке. Современный эргономичный дизайн модели украсит любой интерьер.

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR
5 мая 2015
Новости

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR

4 мая 2015: КАРЛСБАД, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала Razer Seirēn Pro — цифровой микрофон, рассчитанный на стримеров и авторов YouTube видео.

Компания WyreStorm объявила о запуске собственной 4К-системы распределения контента по IP
26 мая 2017
Новости

Компания WyreStorm объявила о запуске собственной 4К-системы распределения контента по IP

Компания WyreStorm, специализирующаяся на разработке и производстве AV-коммутационного и управляющего оборудования, продолжает врываться в нашу новостную ленту! На этот раз британский производитель привлек к себе внимание профильных изданий обновлением системы и линейки NetworkHD: модели «четырехсотого» поколения NHD-400-TX, NHD-400-RX и NHD-000-CTL обеспечивают стабильную передачу данных без каких-либо потерь, а по техническим характеристикам и широте функционала на порядок превосходят большинство конкурентов.

Обзор мясорубки Philips HR2730
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Philips HR2730

Достоинства: Высокие мощность и производительность, удобное хранение насадок, аксессуар для чистки решеток, реверс, 2 вида предохранителей, длинный шнур. Недостатки: Это базовая модель, модификации HR2735 и HR2733 укомплектованы насадками для шинковки овощей, тремя решетками и проталкивателем для замороженного мяса.

Samsung представил новую серию телевизоров Samsung H8000
16 апреля 2014
Новости

Samsung представил новую серию телевизоров Samsung H8000

Москва, 15 апреля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила в России новую линейку Full HD телевизоров с изогнутым экраном серии H8000. Отличное качество изображения, возможность просматривать несколько программ одновременно, технология Smart TV — все это лишь некоторые из преимуществ новой серии Samsung.

Cresyn выпустил наушники для тех, кто в курсе: AXE5S
20 января 2014
Новости

Cresyn выпустил наушники для тех, кто в курсе: AXE5S

Москва, 20 января 2014 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России внутриканальных динамических наушников Cresyn AXE5S. Ищете поразительный звук, удобство и качественный микрофон в одном девайсе? AXE5S — выбор знатоков!