Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье

Новые модели стиральных машин Zanussi серии Slim созданы для ценителей итальянского дизайна и качества, предпочитающих минимализм и лаконичность в интерьере не в ущерб комфорту и функциональности. 

Функционал серии Slim на высоте - в стиральных машинах предусмотрены программы для всех видов ткани. 

Эстетичный дизайн, плавные линии фронтальной части в стиле Alfa Romeo – итальянский стиль узнается в каждой детали. Создатели новой серии убеждены, что в комфорте мелочей не бывает.  Дверца стиральной машины открывается на 180 градусов, обеспечивая удобную загрузку белья. В уплотнителе загрузочного люка предусмотрены отверстия, которые позволяют полностью сливать воду из складок. Нет необходимости протирать уплотнитель после окончания стирки во избежание неприятного запаха.  

Новая конструкция барабана с увеличенным количеством отверстий обеспечивает превосходный результат даже на коротких программах. За счет того, что осуществляется более высокий уровень циркуляции воды, как на этапе стирки, так и на этапе полоскания, уменьшается риск возникновения аллергической реакции и раздражения на коже от постиранной одежды.  

В стиральных машинах предусмотрена специальная перегородка для жидких моющих средств. Как известно, жидкие средства обеспечивают качественную стирку даже при низких температурах, быстро растворяются и быстро начинают взаимодействовать с загрязнениями. Вы можете быть уверены, что стиральные машины Zanussi полностью удаляют стиральный раствор на этапе полоскания.  

Вы сможете по достоинству оценить улучшенные шумоизоляционные характеристики новых моделей. Пониженный уровень шума достигается за счет прорезиненных ножек вогнутой формы, буквально прилипающих к полу и предотвращающих характерный гул при работе.

Кроме того, машинки оснащены специальным поддоном, снижающим шум от работы механизмов. Помогают работать бесшумно высококлассные металлические амортизаторы, снижающие вибрации при отжиме. Так что теперь стирать можно даже ночью.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт смузи с блендером BBK
1 сентября 2018
Видео

Рецепт смузи с блендером BBK

Рекомендую всем потестировать блендер, особенно в жару. Рецепт простой: ягоды, сок, мороженое – минута и прохладный густой напиток готов. Можно вместо сока добавлять молоко, банан, мед и корицу, и питательный полдник придется по вкусу всем. В этом блендере удобно готовить большие порции, в этом его преимущество перед фитнес-блендерами, которые предназначены для порционного приготовления напитков.

Обзор индукционной плиты AEG 47036IU-MN
2 июля 2013
Обзоры

Обзор индукционной плиты AEG 47036IU-MN

Достоинства: многофункциональная варочная панель, оптимальный набор режимов духовки, программирование приготовления, тангенциальное охлаждение, лаконичный дизайн. Недостатки: оттенок металлических поверхностей очень специфичен — вытяжки подойдут только от AEG.

LG выходит на рынок коммерческих кондиционеров с новой энергоэффективной VRF-системой
26 января 2012
Новости

LG выходит на рынок коммерческих кондиционеров с новой энергоэффективной VRF-системой

Сеул, 25 января 2012 г. — компания LG Electronics (LG) представила свою мультизональную систему кондиционирования (VRF) Multi V III в рамках линейки коммерческих решений для кондиционирования воздуха на AHR Expo, крупнейшей в мире выставке оборудования для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), которая проходит на этой неделе в Чикаго.

Новый мощный и гигиеничный пылесос LG серии Kompressor Follow Me для уборки без усилий
2 декабря 2013
Новости

Новый мощный и гигиеничный пылесос LG серии Kompressor Follow Me для уборки без усилий

Москва, 29 ноября 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель VK89502HU из серии пылесосов Kompressor Follow Me. Благодаря использованию технологий автоматического перемещения и активного движения колес, прибор автоматически следует за пользователем из комнаты в комнату, делая процесс уборки максимально легким, не требующим дополнительных усилий. Эти усовершенственные технологии обеспечивают также точную навигацию и улучшенную маневренность пылесоса. Помимо этого, технология сжатия пыли Kompressor, и система Турбоциклон гарантируют отличную гигиену и мощное всасывание.

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе
10 февраля 2012
Новости

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе

Компания Bork представляет новую компактную модель в коллекции профессиональных устройств для приготовления кофе от Bork — кофеварку Bork C700 с большим резервуаром для воды и давлением 15 бар, обеспечивающую идеальный вкус и аромат каждой чашки кофе. Кофеварка Bork C700 уже в продаже на российском рынке в бутиках Bork.

Манты с бараниной и тыквой
4 июня 2012
Рецепты

Манты с бараниной и тыквой

Приготовление. В просеянную муку вбить яйцо, влить 50 мл ледяной воды, посолить, вымесить тесто, завернуть в пищевую плёнку, убрать в холодильник на 30 минут. Баранину снять с кости, зачистить от плёнок, мелко порубить ножом. Тыкву очистить, нарезать мелкими кубиками. Лук очистить, нарезать, посолить крупной солью, помять руками, чтобы пустил сок. Специи подсушить в сухой сковороде на малом огне, смолоть в ступке с крупной солью...

Стираем легко!
28 апреля 2004
Новости

Стираем легко!

Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

Зимний номер журнала "Потребитель. Бытовая техника"
10 января 2011
Новости

Зимний номер журнала "Потребитель. Бытовая техника"

Новый выпуск журнала посвящен итогам уходящего десятилетия и знакомит вас с лучшими технологиями и приборами XXI века, ведь фантастическая техника уже доступна и жаждет облегчить Вам жизнь! Оформить подписку на электронные версии журнала можно на сайтах - www.subscribe.ru и на www.pressa.ru

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: нет тумблера «вкл./выкл.», что является особенностью большинства термопотов.

Тест электрического чайника CASO WK2200
4 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника CASO WK2200

Дизайн достаточно традиционный, благодаря чему чайник будет органично смотреться в любом кухонном интерьере. Круглый дисплей, круглое «окошко» на крышке, круглые кнопки — все это добавляет модели мягкости, все эти детали дополняют друг друга. При этом сам чайник не выглядит круглым и приземистым.