Тест аэрогриля BRAND 35130

Достоинства: съемный шнур – очень удобно. Подробная инструкция с полным алгоритмом работы и рецептами приготовления блюд. Самый широкий набор аксессуаров. Помимо расширительного кольца, для увеличения объема гриля предусмотрен и специальный противень для жарки. Удобный механизм защелки ручки на крышке.

 

Недостатки: нет регулировки скорости вентилятора.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1300 Вт.

ТЭН: галогеновый, диапазон температуры – от 60 до 250 °С.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, таймер установки времени (от 1 мин. до 3 час.), отсрочка старта (от 1 мин. до 19 час. 50 мин.), индикаторы температуры, таймера, отсрочки; кнопки «+» и «-» для увеличения/уменьшения температуры и времени приготовления; звуковой сигнал при включении в сеть, при установке программы/ температуры/ времени, при окончании работы.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ: курица (30 мин./250 °С), мясо (13 мин./180 °С), креветки (12 мин./220 °С), рыба (10 мин./220 °С), овощи (15 мин./200 °С), выпечка (10 мин./220 °С).

КОМПЛЕКТАЦИЯ: крышка с панелью управления, стеклянная чаша объемом 
12 л, 17 л с расширительным кольцом, противень для жарки, подставка для чаши с ручками, высокая и низкая решетки, подставка для курицы, щипцы для извлечения, подставка для крышки, расширительное кольцо, съемный шнур электропитания 3G0.75 кв.мм длиной 1 м.

ГАРАНТИЯ: 1 год. СРОК СЛУЖБЫ: 3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Использование автоматических программ с их установкой нажатием всего на одну кнопку существенно облегчает эксплуатацию аэрогриля, особенно на первых порах. Широкий диапазон температуры и возможность выбора времени позволяют придумывать свои рецепты и готовить разнообразные блюда. В этом аэрогриле удобно сушить грибы, ягоды и вялить помидоры, так как прибор может работать в течение трех часов.

 

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ

В каждой программе нагреватель ведет себя по-разному: иногда включен постоянно, иногда включается/отключается на некоторый промежуток времени. Это связано с алгоритмом работы и скоростью достижения заданной температуры. Обычно вентилятор включается одновременно с тэном, а отключается позже. После окончания времени готовки термостат выключится, а вентилятор будет продолжать работать еще некоторое время.

Шнур съемный, отсоединив его, можно переносить аэрогриль, например, он эффектно будет смотреться в центре сервировочного стола с аппетитным шашлыком внутри.

При использовании аэрогриля для приготовления домашних консервов для стерилизации высоких банок объем прибора можно легко увеличить с помощью расширительного кольца.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Надо пальчиком нажимать на кнопочки. При этом первоначальные установки: 60 мин. на таймере и 60 °С – температура. Если вы не устанавливаете автоматическую программу, а хотите задать другое время, то кнопочку придется долго удерживать нажатой, так как временной шаг составляет всего 1 минуту.

С другой стороны, такой маленький интервал позволяет с легкостью установить любое время с точностью до минуты. А вот шаг температурного воздействия – 10 °С, у вас не получится установить температуру 225 °С или 97 °С.

Все надписи ясные, хорошо видные. Управление понятное и логически выверенное: время и температура выставляются по очереди, а кнопка «Старт» расположена в центре.

Функция отсрочки у этого гриля позволяет программировать работу прибора: вы можете замариновать курочку, положить ее на решетку, выбрать температуру и длительность приготовления и назначить время включения прибора. В заданное время гриль включится. А поскольку отключение происходит автоматически, по истечении времени готовки таймер отключит аэрогриль.

 

УХОД

Чашу и принадлежности можно мыть в посудомоечной машине. Вынув шнур из крышки, вы можете аккуратно очистить ее от жира и грязи.

 

ИНСТРУКЦИЯ

36 стр. с подробными рекомендациями по подготовке к работе, особенностям эксплуатации, уходу. Подробно расписаны рецепты приготовления мясных, рыбных, овощных блюд. Приведены адаптированные рецепты приготовления в аэрогриле хлеба.

 

Рецепты для аэрогриля

ЗАКУСКА «ОТ МАРТИНА»

ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ

ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ

КОПЧЕНАЯ СКУМБРИЯ

ПРЯНЫЕ КРЫЛЫШКИ

РЕЦЕПТ ДЛЯ БАКЛАЖАНОВ

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца
27 ноября 2012
Новости

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца

Новый кибермаркет открыл свои двери для жителей Западного административного округа Москвы. Более 1 000 человек посетили праздник с участием мегапопулярного актера Первого канала Александра Олешко и очаровательной актрисы Маруси Зыковой. Интересные конкурсы от главного партнера праздника – компании Acer – вызвали ажиотаж среди покупателей. Каждый участник хотел получить в подарок современный гаджет – ультрабук Aсer S5 или один из планшетов А701...

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI

Варочная панель создана специально для классических кухонь и интерьеров кантри. С точки зрения дизайна она полностью укладывается в каноны стиля — приятный кремовый цвет хорошо сочетается с крашеными и вощеными деревянными фасадами. Вторым цветом панели является черный, он использован в основании регуляторов, термостойкой эмалью черного цвета покрыты крышки горелок и решетки для посуды. Важная декоративная функция отведена ручкам — они очень эффектны, сделаны под золото и имеют интересную «старинную» форму.

Известный неизвестный Liebherr
12 января 2013
Обзоры

Известный неизвестный Liebherr

Как заработать миллиард? Судьбы и опыт некоторых бизнесменов ХХ века помогают найти ответ на этот вопрос и в то же время ставят новые: возможно ли в наше время повторить этот путь? Или мы обречены только завидовать такой успешной карьере?

Рецепты для мультиварки: тушеное мясо с овощами
13 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: тушеное мясо с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить тушеное мясо с овощами. Для этого мы выберем программный режим — Тушеное мясо. Итак, нам понадобится: 1. Мясо — 500 гр. 2. Лук — 70 гр. 3. Чеснок — 5 зубчиков. 4. Баклажан — 250 гр. 5. Перец Болгарский — 300 гр. 6. Морковь — 120 гр. 7. Кабачок — 300 гр. 8. Масло раст — 3 ст.л. 9. Соевый соус — 2 ст.л. 10. Перец горошек — 6 штук. 11. Лавр. Лист — 2 штуки. 12. Соль — по вкусу.

Линия Ambient Colors от Whirlpool: триумф элегантности и высоких технологий
17 апреля 2014
Новости

Линия Ambient Colors от Whirlpool: триумф элегантности и высоких технологий

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила новую линию встраиваемой техники для кухни Ambient Colors – воплощение лаконичного дизайна и высоких технологий. Выдающаяся функциональность моделей линии упрощает самые смелые кулинарные эксперименты.

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX
21 марта 2019
Новости

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX

Российская компания REEX предлагает встраиваемую технику в ретро-дизайне, отличающуюся по цвету и функционалу.

Не уверен - не грузи! Как правильно установить посуду в посудомоечную машину?
8 февраля 2016
Советы

Не уверен - не грузи! Как правильно установить посуду в посудомоечную машину?

О посудомоечной машине мечтают многие хозяйки. Это удобное устройство позволяет избавиться от ежедневной рутины, связанной с мытьем тарелок и кастрюль, которая порой так изматывает человека. Однако после приобретения посудомоечной машины Вы можете столкнуться с неожиданными проблемами. Ведь после процедуры мойки велика вероятность того, что на стенках посуды останутся частички пищи. Не спешите обвинять в этом посудомоечную машину, ее производителя или магазин, где Вы приобрели технику. Даже самые современные и технологичные устройства не обеспечат должной чистоты посуды, если они установлены неправильно.

Холодильник LIEBHERR CBNPgb 3956 Premium BioFresh NoFrost: продукты останутся довольны!
20 июня 2012
Обзоры

Холодильник LIEBHERR CBNPgb 3956 Premium BioFresh NoFrost: продукты останутся довольны!

Холодильник Liebherr серии GlassEdition станет центром внимания на любой кухне благодаря потрясающей черной фронтальной поверхности из стекла. Холодильник этой серии имеет встроенные боковые ручки. За дверцей холодильника располагается многофункциональное электронное управление с ЖК-дисплеем, которое доводит до сведения хозяев информацию о работе прибора. Управление держит под контролем еще и температурный режим холодильной и морозильной камер.

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить перец с брынзой. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Перец болгарский — 4шт. 2. Брынза — 100гр. 3. Яйцо — 1 шт. 4. Чеснок — 1зубчик. 5. Зелень укропа и петрушки — 1 пучок. 6. Масло раст. — 2 ст.л.

Тест-3 пароочистителей Kitfort KT-905 и KT-903: паровая атака на ковры, углы и зеркала
8 апреля 2015
Тесты

Тест-3 пароочистителей Kitfort KT-905 и KT-903: паровая атака на ковры, углы и зеркала

Ковры с высоким ворсом имеют одну неприятную особенность: со временем ворс сминается и становится более жестким. Да и пыль, и грязь труднее «достать» из такого ковра, только турбощетка справляется. Может ли помочь пароочиститель? Проверяем.