Холодильник LIEBHERR CBNPgb 3956 Premium BioFresh NoFrost: продукты останутся довольны!

Холодильник Liebherr серии GlassEdition станет центром внимания на любой кухне благодаря потрясающей черной фронтальной поверхности из стекла. Холодильник этой серии имеет встроенные боковые ручки.

 

ГАБАРИТЫ: 201,1х60х65 см.

ОБЪЕМ: Общий 385/332 л,

Холодильная камера: 274/243 л (в том числе секция BioFresh 93/86 л),

Морозильная камера: 111/89 л.

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ: А++, 244 кВт ∙ ч/год, климатический класс SN-T.

ДИЗАЙН: GlassEdition, дверь – черное стекло, боковые стенки — серебристые.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

 



УПРАВЛЕНИЕ

Электронное, цифровая индикация температуры на ЖК-дисплее, звуковая сигнализация открытия двери, звуковая и оптическая сигнализации о неисправностях, режим «Отпуск»; система HomeDialog.

За дверцей холодильника располагается многофункциональное электронное управление с ЖК-дисплеем, которое доводит до сведения хозяев информацию о работе прибора. Управление держит под контролем еще и температурный режим холодильной и морозильной камер.

Оно сконцентрировано в одной части холодильника, что позволяет обладателю данного кухонного агрегата постоянно быть в курсе его работы, а в случае изменения какого-либо показателя — принять необходимые меры по стабилизации ситуации.

 

КОНСТРУКЦИЯ

1 компрессор + магнитный клапан, доводчики дверей SoftSystem, можно ставить вплотную к стене или устанавливать в нишу.

Доводчик обеспечивает удивительно мягкое закрывание двери даже при максимальном заполнении дверных полок. Если угол открытия составляет менее 45°, дверь закроется автоматически.

 

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА

Три выдвижных контейнера из прочного пластика полностью выдвигаются; система NoFrost, система VarioSpace, режим SuperFrost (температура понижается до -32 °С) с автоматическим отключением, мощность замораживания 16 кг/сутки, время безопасного хранения при отключении электроэнергии 30 часов, 2 аккумулятора холода.

Выдвижные контейнеры легко вынимаются. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.

При отключении электроэнергии аккумуляторы холода начинают выделять холод и гарантируют необходимое сохранение низких температур до 30 часов.

 

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА

Автоматическое размораживание, циркуляционное охлаждение, режим SuperCool, вентилятор, 4 полки из закаленного стекла, из них три регулируются по высоте, одна – секционная, контейнеры VarioBox; на двери — полки из закаленного стекла с обрамлением из нержавеющей стали, освещение в холодильной камере класса Premium.

При активации режима SuperCool температура в камере холодильника понижается до +4 °С, после чего аппарат автоматически переключается в обычный режим работы. Эта функция необходима в тех случаях, когда надо быстро охладить большое количество продуктов за короткий срок. При этом не происходит нежелательного повышения температуры или изменения уровня влажности продуктов, которые уже давно хранятся в холодильной камере.

 

Секция BioFresh

2 выдвижных контейнера на телескопических направляющих; регулируемые температура и влажность.

Режим DrySafe с пониженным уровнем влажности предназначен для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов, а режим HydroSafe с повышенным уровнем влажности — для овощей и фруктов. В этой секции создается оптимальный климат для скоропортящихся продуктов, что позволяет увеличить время их хранения почти в три раза.

К тому же продукты, находящиеся в камере BioFresh, не подвергаются заморозке и обледенению, что позволяет сохранить все присущие им полезные вещества и вкусовые качества.

Холодильник Liebherr — эталон немецкого качества. Он бережно сохранит самые разнообразные продукты, подбирая для каждого оптимальные условия.

Шикарный дизайн, максимальная функциональность, продуманное управление, высокая надежность – продукты останутся довольны! 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хрю, хрю, хрю – экономить я люблю
17 октября 2010
Новости

Хрю, хрю, хрю – экономить я люблю

Компания Mabe выпустила новинку – стиральную машину, которая экономит и считает ваши затраты! Модель Dose-e оснащена автоматической подачей необходимого количества жидкого моющего средства для каждой стирки. Ранее ни одна компания не представляла на российский рынок ничего подобного.

Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета
26 марта 2015
Новости

Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета

Москва, 26 марта 2015 года — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, рада сообщить о том, что легендарная коллекция вытяжек Art Gallery завоевала очередную награду. На этот раз, по итогам голосования «Лучшая бытовая техника 2014 по версии Рунета», она стала победителем в номинации «Лучший Дизайн».

PrimaDonna Elite от De'Longhi: уникальная, как Ваш вкус.
18 июля 2016
Новости

PrimaDonna Elite от De'Longhi: уникальная, как Ваш вкус.

Есть только один уникальный вкус – Ваш, поэтому в новой кофемашине PrimaDonna Elite компания De’Longhi объединила искусство дизайна и весь свой технический опыт, чтобы Вы могли создавать идеальные напитки на свой вкус одним прикосновением к дисплею или с помощью мобильного приложения.

Cэндвичи с куриным паштетом
5 апреля 2011
Рецепты

Cэндвичи с куриным паштетом

Куриное филе мелко нарезать кусочками, брынзу перемешать до единой однородной массы. Далее оба ингредиента тщательно смешать с майонезом. Ломтики хлеба смазать сливочным маслом, а сверху выложить приготовленную массу. Украсить измельченной зеленью петрушки. Бутерброды поставить на решетку гриля, смазанную растительным маслом. Жарить 3-4 мин. Сэндвичи подавать к столу горячими!

Беко! Быть хозяйкой легко!
31 декабря 2003
Новости

Беко! Быть хозяйкой легко!

Осенью 2003 года компания БЕКО представила российским потребителям новую линию стиральных машин Flash. Это электронные стиральные машины, предоставляющие широкие возможности выбора программ и температуры стирки. В линейку Flash Electronic входят стиральные машины, рассчитанные на 5,5 (скорость отжима 1000—1400 оборотов в минуту), 5, 4,5 и 3,5 кг белья (скорость отжима 600—1000 оборотов в минуту).

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1
27 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1

Модель комплектуется полным набором насадок для сбора шерсти домашних питомцев со всех типов поверхностей (ковра, твердого пола, мягкой мебели). Инновационная турбощётка для ковров оснащена чёрной щетиной (для сбора пыли) и красной (для сбора шерсти). Турбощетка разбирается буквально одним движением и без всякого подручного инструмента. В комплект также входят: щётка для твёрдого пола с мягкой щетиной (паркетная), насадка для мягкой мебели увеличенного размера, универсальная насадка «пол/ковер» Silent Clean Plus с низким уровнем шума, а также щелевая и для мягкой мебели со съёмной щёткой.

Робот-пылесос Miele Scout RX1
5 января 2015
Обзоры

Робот-пылесос Miele Scout RX1

Первый в истории Miele робот-пылесос Scout RX1 объединил в себе удобство управления и высокие стандарты гигиены. Главное преимущество модели — встроенная система навигации Smart Navigation. Scout RX1 двигается по четко определенной траектории, по прямым параллельным линиям. «Сердце», а вернее, «зрение» системы навигации — гиросенсор, измеряющий угол поворота прибора и при необходимости изменяющий направление его движения.

Воздухоочиститель Korting KAP800N: охрана для здоровье всегда на чеку
19 февраля 2013
Советы

Воздухоочиститель Korting KAP800N: охрана для здоровье всегда на чеку

В нашем офисе новый сотрудник, которому досталась самая ответственная задача –заботиться о здоровье «своих коллег». Воздухоочиститель потребовался нам не давно, в связи с переездом в другой офис, где сотрудников стало чуть больше. Несомненно, что назначение воздухоочистителя – это очистка воздуха помещений от взвешенных частиц, запахов, бактерий и вирусов, которые сейчас «гуляют» по городу, что стало очень актуальным для нас в конце прошлого года.

Как подключить посудомоечную машину?
9 февраля 2012
Советы

Как подключить посудомоечную машину?

Чтобы посудомоечная машина безупречно функционировала в долгосрочной перспективе, она должна быть квалифицированно подключена. На примере посудомоечной машины Bosch модели SRV55T13EU рассмотрим метод простого подключения, которым можно пользоваться универсально – в городе и деревне, с учетом некоторых особенностей того или иного подключения, рассмотренных в статье.

Кофе «Кузнечик»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Кузнечик»

Приготовление на 2 персоны. Поломайте шоколадные плитки на квадраты, разрежьте каждый квадрат по диагонали на два треугольника. Налейте в каждый из стаканов мятного и кофейного ликеров, и как следует перемешайте. Наполните каждый стакан горячим кофе и украсьте взбитыми сливками и шоколадными треугольниками, чередуя белые и черные.Совет: сделайте ваш кофе достаточно крепким для того, чтобы ликеры не забили его вкус.