Brand

Адрес компании
109382, г. Москва, Егорьевский проезд, дом 2
Полное название
Brand
Официальный сайт
https://www.russia-brand.ru
Телефон
Телефон/факс: (495) 662-59-97 (многоканальный),(495) 744-02-53, (495) 668-04-75 Факс: (901) 529-69-22
Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов
18 июля 2017
Обзоры

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов

У кого как начался этот новый год, а у моей подруги – со сборов осколков. Она готовила рыбу в духовке газовой плиты GORENJE G51103AW, решила полить блюдо образовавшимся соком, капля жидкости попала на стекло, которое мгновенно раскололось на множество мелких осколков… Странный исход штатной ситуации заставил моих друзей задуматься о новом оснащении кухни: газовую плиту, которой всего-то чуть больше года, решено-таки поменять на электрическую духовку. Попросили меня помочь с выбором, чтобы оградить себя от быстрых поломок. Трудно дать однозначный совет, ведь моделей электрических духовок предлагается море, на сайте каждого производителя их не менее сотни, а в интернет-магазинах – более полутысячи. При этом и цены начинаются от 12 000 – 15 000 рублей и достигают полумиллиона. Как не «утонуть» в таком количестве предложений и почему такая разница в цене?

Мини-обзор мороженицы Brand 3812
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мороженицы Brand 3812

У этой мороженицы несколько достоинств, позволяющих ей оставаться востребованной на рынке и в тяжелые времена. Во-первых, это комбинированное многофункциональное устройство. В нем можно готовить вкусные холодные десерты (мороженое, сорбеты), и в то же время это йогуртница, которая не только приготовит свежую порцию йогурта к завтраку, но и охладит его. И еще в этом приборе можно за час сделать большое количество кубиков льда для напитков.

Невозможное возможно: мультиварки, которые нас удивили
24 ноября 2014
Обзоры

Невозможное возможно: мультиварки, которые нас удивили

Когда из обычной рисоварки умные головы сделали мультиварку, способную печь, обжаривать, варить на пару, тушить и делать йогурт, это казалось чем-то удивительным. Когда появились мультиварки с давлением, регулировкой температуры, голосовым помощником и индукционным нагревом, — настоящим чудом. Прошло десятилетие с тех пор, как мультиварки начали победное шествие по нашей стране. И вот, когда непокоренных кухонь осталось очень мало, среди производителей началась настоящая битва за потребителя.

О компании

Компания ООО "БРЭНД" - это прямой импортер и оптовый продавец аудио, видео и бытовой техники марки BRAND в Москве. В нашем ассортименте большой выбор DVD плееров, ЖК телевизоров, вафельниц, аэрогрилей, термопотов и т.д.

Мы находимся в г. Москве. Наша организация специализируется на импорте аудио-видео и бытовой техники и оптовой продаже на территории Российской Федерации. На сегодняшний день мы работаем по двум основным направлениям:

1. Производство и импорт бытовой техники под нашим собственным брэндом «BRAND». Приоритетом в данном направлении является ставка на товарооборот при минимальной наценке. По данной схеме основной объем товара распродается до прихода в Россию по специальным ценам.

2. Производство и импорт бытовой техники по схеме «PRIVAT LABEL». При этой схеме наши партнеры полностью определяют, что за товар они хотят получить, как он будет оформлен, его внешний вид и под каким брэндом он будет поставлен в Россию. Такая схема дает нашим партнерам возможность полностью контролировать процесс от заказа до поставки товара, спланировать и рассчитать проведение рекламных акций, использовать собственный брэнд для достижения максимального коммерческого эффекта.

Наша бытовая техника полностью соответствует требованиям Российского законодательства. Весь ассортимент имеет государственные таможенные декларации и все необходимые сертификаты качества.Упаковка и сопроводительная документация полностью на русском языке, с подробным техническим описанием и наличием штрихкодов EAN-13.

Хочется подчеркнуть, что мы готовы на рассмотрение любых встречных предложений от наших потенциальных партнеров в плане импорта аудио-видео и бытовой техники. Нам интересно, чтобы Вы зарабатывали вместе с нами.