Indesit Company отметила 20-ти летний юбилей на российском рынке

21 марта, 2013 г. — В Москве состоялось торжественное празднование 20-ти летия Indesit Company в России. На мероприятии присутствовали сотрудники российского офиса компании, ее деловые партнеры, представители прессы. Генеральный директор российской торговой компании ООО «Индезит РУС» Филипп Кальтенбах осветил достижения компани, а директор по маркетингу Эмильяно Лопес представил основные показатели и рассказал о новинках 2013 года.

 

20-ти летний юбилей Indesit Company

 

Согласно показателям за 2012 год Indesit Company является лидером на российском рынке бытовой техники, ее доля составляет 20,9%. Доля рынка бренда Indesit — 17%, Hotpoint-Ariston — 6,8%. В 2013 году Компания планирует увеличить производственную мощность на 16% до 1 800 000 ед./г. на заводе холодильников и на 20% до 1 600 000 ед./г. на заводе стиральных машин.

Важным событием в рамках 20-ти летия на российском рынке для Indesit Company стал выход на рынок малой бытовой техники Hotpoint-Ariston, торжественная презентация которой состоялась во время мероприятия. Линейка малой бытовой техники представлена в двух основных категориях: кухонная техника и техника по уходу за домом и одеждой. Новинки сочетают в себе удобные и полезные потребительские функции, а также уникальный технологичный дизайн. Уже в апреле чайники, тостеры, соковыжималки и другие кухонные приборы Hotpoint-Ariston будут доступны для российских потребителей.

Также в 2013 году на российском рынке ожидается появление новых стиральных машин Hotpoint-Ariston с увеличенной загрузкой: супер узких с загрузкой до 6 кг, узких с загрузкой 7 и 8 кг, стандартных с загрузкой 9, 10 и 11 кг: холодильников с технологией озонирования Active Oxygen, вытяжек, коллекции встраиваемых духовок Luce с технологией плавного закрытия дверцы Soft Closing. Бренд Indesit порадует потребителей стиральной машиной Innex c функцией Push&Wash, позволяющей запустить стирку одним нажатием кнопки, и новинками встраиваемой техники из линии Advance.

20-ти летний юбилей Indesit Company на российском рынке стал еще одной важной вехой в истории Компании. В 1993 году было открыто представительство в Москве и крупнейших городах СНГ, в 2000 году был приобретен завод Стинол в Липецкой области, в 2004 году там же был построен завод стиральных машин в, в 2005 — крупнейший в Европе логистический центр в п. Казинка. В мае 2010 года Российское представительство Indesit Company получило статус российской торговой компании ООО «Индезит Рус».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор независимого электрического духового шкафа Körting OKB793CMX
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор независимого электрического духового шкафа Körting OKB793CMX

Достоинства: управление, дизайн, простая система ухода. Недостатки: не отмечено.

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!
2 июня 2015
Новости

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!

Запрограммировать кофеварку на приготовление кофе, благодаря компании Redmond можно теперь не вставая с постели. Конечно, сама она вам кофе не принесет, но на кухне вас уже будет ожидать ароматный свежезаваренный бодрящий напиток, приготовленный с учетом всех ваших пожеланий.

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p
14 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Несколько мелких кусочков картофеля все же осталось, что нас удивило, потому что общая масса была просто на редкость гладкой, даже блестящей. Но в комплекте есть насадка для пюре, она-то и должна, по-видимому, доводить его до совершенства и ликвидировать кусочки полностью. В целом, результат этого испытания мы сочли очень хорошим, на «5» с маленьким минусом.

Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»
21 мая 2012
Новости

Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»

Как приятно в жаркий июльский полдень порадовать себя витаминным коктейлем со льдом, угоститься салатом из овощей или легким зеленым супчиком! Летом особенно хочется чего-нибудь свежего и прохладного, и Tupperware представляет изделия июля, которые идеально подходят для приготовления и хранения холодных блюд и будут незаменимыми как дома, так и на даче. Хитами месяца станут изделия из коллекции «Очарование»...

Бытовая техника Whirlpool завоевала 5 наград Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»
22 апреля 2016
Новости

Бытовая техника Whirlpool завоевала 5 наград Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»

Компания Whirlpool получила пять наград Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА» и подтвердила успех прошлого года в категориях «Лучшая стиральная машина» и «Лучшая микроволновая печь». Независимые эксперты и представители профильных печатных и интернет-изданий присудили победу двум брендам компании — Whirlpool и Hotpoint — по итогам тестирований и открытого голосования членов жюри.

Фен Silence CV7650 от Rowenta: профессионалы работают потихому
27 июня 2012
Новости

Фен Silence CV7650 от Rowenta: профессионалы работают потихому

Компания Rowenta разработала уникальный фен Silence CV7650: он снабжен мощным профессиональным мотором и при этом невероятно тихий в работе. Он поможет вам создать идеальную укладку, не разбудив никого из домашних. Благодаря запатентованной технологии, Silence CV7650 работает в 5 раз тише, чем другой профессиональный фен!

Кто в ответе за красивый край?
23 мая 2008
Советы

Кто в ответе за красивый край?

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не так давно оверлоки были символом недоступной роскоши, мечтой педантичных красавиц, судивших о качестве модных вещей по их изнанке, рассматривающих сантиметр за сантиметром швы и оценивающих аккуратность обработки. Сейчас оверлок — незаменимый помощник любительниц трикотажа, обеспечивающий эластичный шов.

Тест погружного блендера BBK KBH1017
16 декабря 2019
Тесты

Тест погружного блендера BBK KBH1017

Как вы собираетесь провести 31 декабря? Сколько часов проведете, нарезая ингредиенты для Оливье и других новогодних салатов? Превратите часы в минуты, доверьте работу погружному блендеру BBK KBH1017 с функцией нарезки кубиками. Кроме того, у него есть диск для шинковки/ нарезки, чоппер для измельчения, венчик для взбивания и, собственно, сам погружной блендер для перемешивания. Протестируем!

Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин
11 октября 2012
Новости

Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин

Компания Vestel представила новые технологии стирки и сушки белья. Теперь у российских потребителей появится возможность выбрать стиральную машину, которая полностью отвечает индивидуальным требованиям каждого покупателя. Новейшие разработки Vestel распространяются на такие параметры как вместительность и скорость стрики, сбережение ресурсов, современный дизайн и простота в управлении.

Новинки Philips: тандем в шоколаде
1 августа 2010
Новости

Новинки Philips: тандем в шоколаде

Приборы из новой Шоколадной коллекции не только превратят хлопоты на кухне в удовольствие, но и станут ее главным украшением: соковыжималка HR1866 и блендер HD2094 позволят приготовить множество вкусных и полезных блюд и станут неотъемлемой частью стильного интерьера.