Обзор независимого электрического духового шкафа Körting OKB793CMX

Управление, дизайн, простая система ухода.

 

Не отмечено.

 

Независимый электрический духовой шкаф Körting OKB793CMX

Независимый электрический духовой шкаф

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОБЪЕМ: 65 л.

РЕЖИМЫ: мах t 260 ºC, 9 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+вентилятор (принудительная конвекция), нижний нагрев, гриль, гриль+верхний нагрев (большой гриль), гриль+верхний нагрев+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор, нагрев 40 ºC+ вентилятор (размораживание); Steam Cleaning; освещение

УПРАВЛЕНИЕ: электронное TouchControl, символьный дисплей, утапливаемые регуляторы, кнопки программатора, температурный щуп MeatProbe.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,2 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 3 стекла в дверце духовки, защита от несанкционированного включения, автоматическое отключение.

УХОД: эмаль легкой очистки, функция SteamCleaning, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, стеклянный противень, противень для выпечки, глубокий противень.

ГАБАРИТЫ: 595х593х538 мм, ниша 560х580х560 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ФУНКЦИОНАЛ

Прибор оборудован всеми типами нагревателей, комбинации которых дают 9 режимов приготовления. Верхний и нижний ТЭНы применяются в двух режимах. При естественной конвекции потоки нагретого воздуха постепенно перемешиваются, благодаря чему в духовке создается равномерный микроклимат. Режим подходит для выпечки, приготовления мяса (например, куском), запеканок с хрустящей корочкой. Другой режим ускоряет этот процесс за счет включения вентилятора. Можно выбирать более низкие, чем в рецептуре, температуры.

Нижний нагреватель можно использовать отдельно, например, для стерилизации банок. Режим хорош для медленного низкотемпературного приготовления мясных блюд.

При выборе режимов с грилем устанавливается температура нагрева, это расширяет возможности использования инфракрасного нагрева, можно подрумянивать совсем нежные блюда, например, безе и зефир, корочку на топленом молоке. Режим Малый гриль обеспечивает интенсивное жарение. Но гораздо сильнее действует режим большого гриля, где к работе элемента присоединяется верхний ТЭН. Мощность режима 2,4 кВт. Обжаренная корочка получается гораздо быстрее. Большой гриль включается и с вентилятором (режим турбогриля) для равномерного распределения жара. Для одновременного приготовления сразу нескольких блюд (при условии одинаковых требований к температуре) предназначен режим конвекции. При запекании мяса, рыбы, десертов запахи смешиваться не будут. Кроме того, конвекция позволяет достигать хороших результатов при выпекании сложных кондитерских изделий: куличей, хлеба.

УПРАВЛЕНИЕ

Система управления состоит из трех элементов: селектора, многофункционального регулятора и символьного дисплея с программатором. Регуляторы являются утапливаемыми. Программатор этой модели предназначен для установок параметров времени (часы, таймер, звуковой сигнал отключения), температуры приготовления и функции Защита от детей. Большинство режимов имеет возможность регулировать температуру в большом диапазоне – от 50 ºC, причем в каждом из них пользователям предлагаются готовые настройки. Дисплей отображает все параметры работы духовки, в том числе режимы нагрева. В приборе имеется термощуп MeatProbe. Это устройство для контроля температуры внутри продукта, по достижении нужного уровня температуры происходит отключение духовки.

21 490 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос THOMAS Drybox Amfibia: мощнее, чем циклон; удобнее, чем с аквафильтром
9 апреля 2018
Обзоры

Пылесос THOMAS Drybox Amfibia: мощнее, чем циклон; удобнее, чем с аквафильтром

Мне часто звонят и просят совета, какой пылесос выбрать. Запросы самые разные: «Я хочу пылесос с влажной уборкой», «Для хорошей уборки мне нужен циклон», «Я предпочитаю аквафильтр, он гигиеничнее». Я хочу пылесос, как в «Квартирном вопросе» и «Дачном ответе». Пожеланий много, а ответ один: всем своим друзьям я рекомендую немецкий пылесос THOMAS DryBox Amfibia.

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02
10 января 2015
Обзоры

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02

Центробежная электрическая соковыжималка Аксион СЦ 32.02 не просто хорошо выжимает сок, но еще шинкует и режет ломтиками. То есть при помощи одного прибора можно делать самые разные домашние консервы и заготовки — от соков до пастеризации, от вина и желе до овощных салатов и лечо.

Тостер SMEG расцветки Union Jack
16 ноября 2018
Новости

Тостер SMEG расцветки Union Jack

Культовый, веселый, модный – тостер всегда был одним из самых выразительных продуктов серии «Стиль 50х» от SMEG. Казалось бы, удивить уже нечем. Однако на свет выходит новая версия эксклюзивной расцветки Юнион Джек: тостер с британской душой, проникнутый настроением космополитизма.

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов
31 января 2011
Обзоры

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов

Как изменилась функция отпаривания в утюгах за прошедшие 10 лет? Любая хозяйка знает, что горячая влага и пар помогают разгладить ткань, так как улучшают теплообмен в волокнах, помогают расправлять их за счет смачивания. Специалисты считают, что влажность материала в процессе глажки должна быть близка к 15 процентов от массы вещи.

Тест автоматической кофемашины Philips Saeco HD 8944
3 августа 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Philips Saeco HD 8944

Достоинства: огромный выбор напитков, возможность программирования кофе для нескольких пользователей, технологичность модели, продуманность системы управления, «брутальность» модели. Недостатки: нет программирования автоматического включения и блокировки от несанкционированного включения.

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103

Достоинства: доступная цена, надежность, два режима работы, индикация. Недостатки: только белый цвет модели.

Тест погружного блендера Philips Avance Collection HR1674/90+ HR7965+ HR7964+ HR 1967
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Philips Avance Collection HR1674/90+ HR7965+ HR7964+ HR 1967

Блендер — новинка с интересным подходом к комплектации. Покупателю предлагается самому набрать необходимое количество насадок, чтобы обладать только необходимыми устройствами. В итоге к нам на тест привезли не одну, а 4 коробки, первую — собственно с прибором с погружной частью, венчиками, измельчителем и стаканчиком. Затем отдельные коробки с насадкой для пюре, мини-комбайном и измельчителем с двойными ножами.

Линейка стиральных машин CROWN от Hansa: каждая хозяйка почувствует себя королевой
20 июня 2016
Новости

Линейка стиральных машин CROWN от Hansa: каждая хозяйка почувствует себя королевой

Безупречный облик, высокие технологии и надежность — все это сочетает в себе новая линейка стиральных машин Crown от экспертов Hansa. Каждая хозяйка почувствует себя королевой: модели незаменимы для тех, кто тщательно подходит к выбору бытовой техники и любит стирать с максимальным комфортом.

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

Бесшумная и эффективная уборка вашего дома с новыми мешковыми пылесосами Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™
15 декабря 2015
Новости

Бесшумная и эффективная уборка вашего дома с новыми мешковыми пылесосами Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™

15 декабря 2015 г. Москва. Россия. Новые мешковые пылесосы Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™ сделаны с учетом потребностей современных пользователей и всегда готовы с максимальной эффективностью служить вашему дому.