Новинки Philips: тандем в шоколаде

Новая соковыжималка Philips HR1866 в стильном алюминиевом корпусе оснащена мотором мощностью 700 Вт, 2 скоростями отжима и мелкоячеистым фильтром из нержавеющей стали, которые дают возможность максимально эффективно отжимать сок из твердых и мягких плодов. Благодаря широкой камере для подачи погружать в соковыжималку овощи и фрукты можно целиком, не разрезая их на части, а большой кувшин для сока объемом 1,5 литра позволит за один прием приготовить сок даже для самой большой семьи.

Функция защитной блокировки, резиновые ножки и длина шнура 1,2 метра обеспечивают удобное и безопасное использование прибора. Кроме того, все съемные детали можно легко мыть в посудомоечной машине.

 

 

 

Блендер HD2094 поможет не только разнообразить меню, но и сэкономит время и усилия, затрачиваемые на приготовление пищи. Благодаря своей многофункциональности – новинка от Philips заменит целый арсенал кухонных приборов. Благодаря мощному мотору (750 Вт), поворотному регулятору скоростей и острым лезвиям из нержавеющей стали блендер справится даже с самыми твердыми продуктами.

Более того, он оснащен импульсным режимом работы, поэтому новинка с легкостью измельчит лёд для освежающих коктейлей и бодрящего фраппе. Съемный нож и фильтр для фруктов удобно мыть в посудомоечной машине, а шнур легко убирается в специальный отсек. Новый блендер HD2094станет незаменимым помощником на кухне.

Новая соковыжималка и блендер из Шоколадной коллекции – превосходный тандем для приготовления популярных уже на протяжении нескольких сезонов смусси: благодаря мощному мотору соковыжималки отжать сок из любых фруктов и овощей можно теперь за считанные секунды, а объемный кувшин блендера позволяет смешивать большие порции напитков за один прием. Теперь приготовить любимые коктейли и получить заряд бодрости и витаминов стало ещё проще!

Приборы из Шоколадной коллекции появятся на российском рынке в октябре.

Рекомендованная розничная стоимость соковыжималки HR1866 – 5 990 рублей, блендера HD2094 – 5 890 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильники Snaige - результат превосходит ожидания
15 ноября 2004
Новости

Холодильники Snaige - результат превосходит ожидания

10 ЛЕТ ГАРАНТИИ Название Snaige хорошо известно старшему поколению: в доперестроечные времена бытовая техника этой марки считалась элитной и пользовалась огромной популярностью. Она практически не попадала в свободную продажу, а распределялась целевым образом, среди высших партийных и общественных работников.

Обзор йогуртницы Sinbo SYM-3901
15 декабря 2012
Обзоры

Обзор йогуртницы Sinbo SYM-3901

Достоинства: доступность, компактность, экономный расход энергии. Недостатки: невозможность порционного приготовления.

Обзор коптильни-скороварки Brand 6060
5 ноября 2013
Обзоры

Обзор коптильни-скороварки Brand 6060

Прибор позволяет варить, тушить, запекать, готовить на пару, готовить под давлением и без него — все возможности современной мультиварки в нем предусмотрены. Но главное — это возможность использовать его как домашнюю коптильню для получения вкусных, ароматных блюд без использования вредного для здоровья жидкого дыма.

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit
18 декабря 2019
Новости

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit

BBC сообщило, что компания Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit в Великобритании и Ирландии, так как они могут самовозгораться.

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J
15 ноября 2004
Новости

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ Компания FUJITSY GENERAL Ltd., Japan представляет новую многозональную систему серии J, развивающую направление VRF систем и продолжающую традиции выпускать энергосберегающее и экологически безопасное климатическое оборудование. Являясь «младшим» звеном многозональных систем кондиционирования GENERAL, серия J сочетает в себе компактность внутренних блоков сплитовой гаммы и функциональные возможности систем с переменным расходом хладагента.

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN

Достоинства: низкий уровень шума, система сжатия пыли в брикеты, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: нет индикации загрязнения фильтра.

Особенности национального хранения продуктов.
29 апреля 2005
Советы

Особенности национального хранения продуктов.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Теперь с каждым годом холодильники умеют все больше и больше. Тут и автоматический генератор льда, хотите — в кубиках, хотите — в виде ледяной крошки; и трехсторонний обдув продуктов вентилятором, что ускоряет их охлаждение, быстро выравнивает температуру, не допускает образования инея; и звуковой сигнал об оставленной открытой дверце; и мощная система устранения запахов; и диспенсер для разливания холодных напитков без открывания дверцы.

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день
31 октября 2013
Новости

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день

Сегодня объемная, пышная прическа — самый актуальный тренд, главный акцент любого модного образа. Но далеко не каждая женщина от природы обладает роскошными густыми локонами. Rowenta представляет первое революционное решение в укладке волос — волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. Этот прибор позволит создать потрясающий экспресс-объем от самых корней на целый день!

Домашняя пивоварня MrBeer: день за днем с любимым бочонком
24 мая 2012
Обзоры

Домашняя пивоварня MrBeer: день за днем с любимым бочонком

Самый простой способ получить пиво не выходя из дома – сварить его самому. Простой, если знать, как именно это делать и в чем. Основное брожение готового сусла можно провести при комнатной температуре в совершенно любой емкости. Подойдет, к примеру, большой бак с крышкой. Если пивоварню собрать самостоятельно из подручных средств,

Обзор пылесоса для сухой уборки Kärcher VC 6300
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Kärcher VC 6300

Достоинства: высокая мощность и большой объем мешка, гигиеничность, технические инновации, обеспечивающие эргономику, управление мощностью на ручке. Недостатки: фильтр ЕРА Н12 не моющийся, необходимо производить его замену 1 раз в год.