Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин

Компания Vestel представила новые технологии стирки и сушки белья. Теперь у российских потребителей появится возможность выбрать стиральную машину, которая полностью отвечает индивидуальным требованиям каждого покупателя. Новейшие разработки Vestel распространяются на такие параметры как вместительность и скорость стрики, сбережение ресурсов, современный дизайн и простота в управлении.

Стиральная машина Vestel Ganymede

Новинка, которая уже стала эталоном удобства среди стиральных машин — Ganymede от Vestel. Это инновационная стиральная и сушильная машина в едином корпусе. Она отличается уникальной вместимостью — 9 кг для стирки и 6 кг для сушки. Такая модель экономит время и не занимает много пространства. Машина оснащена 3D сенсорами, позволяющими контролировать количесто загружаемого белья, а также стирального порошка. Активировав функцию Eco-time, вы сможете существенно сэкономить на счетах за электроэнергию — запуск машины будет автоматически перенесен на время с наиболее выгодным тарифом. Кроме того, встроенный графический жидкокристаллический дисплей отображает всю необходимую информацию о текущем процессе, в том числе температуру, вес загруженного белья и режим стирки или сушки.

Для современного потребителя играют большую роль такие показатели как экологичность и энергоэффективность. Главной сенсацией в этой области стали стиральные машины Aramides RL. Эта новинка от Vestel класса энергопотребления А+++ позволит потребителям выйти на новый уровень экономии.

Продукция Vestel удачно вписывается в любой современный интерьер. Компания предлагает выбор вариантов дизайна на любой вкус. Последняя разработка Vestel, инновационный дизайн стиральных машин «бумеранг», будет внедрена в 2013 году.

«Мы предлагаем инновационные решения, которые сделают процесс стирки и сушки белья удобным и простым для каждого потребителя. Стиральные машины Vestel объединяют в себе множество функций, которые помогут экономить воду, электроэнергию, время, и при этом будут удачно смотреться в любом интерьере», — говорит Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса класса Премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas Parkett Prestige XT: это пыль веков?
29 января 2015
Обзоры

Обзор пылесоса класса Премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas Parkett Prestige XT: это пыль веков?

Обладатели паркета и деревянных полов оценят сухую уборку насадкой с ворсом из натурального конского волоса и войлоком, которая мягко и эффективно чистит паркет. Натуральные щетинки проникают в каждую щелочку между дощечками, а покрытое войлоком основание полирует паркет и придает ему блеск. А специальная насадка Aqua Stealth (Аква Стелс) с «подушкой» из микроволокна моет деревянный пол правильно и деликатно: только чистой водой, не разводя грязь, частички которой царапают пол, и не оставляя следов влажности, которые негативно влияют на лак и дерево.

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ
1 декабря 2009
Советы

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам».

Для поклонников традиции: обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe
5 декабря 2013
Обзоры

Для поклонников традиции: обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe

Классические интерьеры никогда не выйдут из моды, потому что они объединяют естественное стремление к уюту и лучшие решения, придуманные человечеством за всю его историю. Кухни исключением не являются. Большинство отечественных хозяек мечтают о красивой кухне с деревянными фасадами, украшенной традиционным декором и оснащенной встроенной техникой в стиле кантри.

Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMaster
21 октября 2013
Обзоры

Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMaster

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

Обзор двухкамерного холодильника Bomann KG 178.1
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Bomann KG 178.1

Достоинства: оптимальное соотношение цена/качество, все пластиковые боксы прозрачные, полки дверцы можно мыть в посудомоечной машине, низкое потребление энергии. Недостатки: небольшой ящик для овощей.

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000

Достоинства: энергоэффективность, электронный термостат, дисплей, таймер, дизайн, три цветовых решения. Недостатки: прибор не стоит использовать в ванной (IP 20).

Обзор аэрогриля Mystery МСО-1505
13 июля 2012
Обзоры

Обзор аэрогриля Mystery МСО-1505

Достоинства: русифицированное меню, автопрограммы, функции стерилизации и самоочистки. Недостатки: нет поддона для стекания жира — приходится мыть всю чашу.

Пылесос VITEK VT-8109: циклон против пыли
19 июня 2019
Новости

Пылесос VITEK VT-8109: циклон против пыли

Пылесос VITEK VT-8109 с мощностью всасывания 450 Вт оснащен 5-ступенчатой системой фильтров, благодаря которой задерживает споры, пепел, пыльцу, бактерии и микроскопические частички пыли размером от 0,3 мкм и больше.

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели
3 сентября 2011
Новости

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели

Варочные поверхности Luce прекрасно сочетаются с другими предметами коллекции и способны вписаться в кухню любого стиля — от классического до ультрасовременного.

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue

Технология производства глубокого вакуума TherMax, небьющиеся стенки из нержавеющей пружинной стали против вмятин и повреждений. Достоинства: отличная термоизоляция, легкий корпус, длительная гарантия, гигиеничность, удобная пробка. Недостатки: маленький объем чашки, узкое горлышко.