Обзор мясорубки Чудесница ЭМШ-25

/plyus.jpgДоступная цена, 4 насадки для шинковки, шнековая соковыжималка.

 

Нет насадок для приготовления колбас и кебабов.

 

 Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Обзор мясорубки Чудесница ЭМШ-25chudesnica_opt

Многофункциональная мясорубка — кухонный комбайн Чудесница ЭМШ-25

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: номинальная потребляемая 400 Вт, максимальная при блокировке мотора 1500 Вт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мясорубка, 2 перфорированных диска для фарша (средний и большой) , 4 насадки для шинковки овощей, насадка-соковыжималка, лоток для продуктов из пластика, толкатель.

КОНСТРУКЦИЯ: металлический шнек-привод, корпус из пластика, отделение для шнура питания.

РЕЖИМЫ: 1 скорость.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: до 0,6 кг фарша в минуту.

ГАБАРИТЫ: 240х170х220 мм. МАССА: 4,10 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Мясорубка торговой марки «Чудесница» не только перекрутит фарш, отожмет сок «холодным» способом, но и поможет нашинковать овощи: для этого в комплекте предусмотрены 4 насадки (мелкая терка, крупная терка, терка для ломтиков, терка для протирания).

Производительность шинковки — до 16 кг овощей в час, что поможет легко справиться с большим урожаем или с нарезкой овощей для зимнего консервирования.

При этом она имеет высокую перемалывающую способность и производительность — до 35 кг фарша в час (примерно 0,6 кг в минуту). В комплектации особо стоит выделить шнековую соковыжималку производительностью до 27 кг/час: она универсальна для любых плодов и ягод.

Цена: 2250 рублей.

Обзор мясорубки Чудесница ЭМШ-25chudesnica_1opt. Обзор мясорубки Чудесница ЭМШ-25chudesnica_4opt

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В новых холодильниках Electrolux FreshPlus овощи и фрукты остаются свежими на неделю дольше
17 мая 2012
Новости

В новых холодильниках Electrolux FreshPlus овощи и фрукты остаются свежими на неделю дольше

Новые комбинированные холодильники-морозильники с морозильной камерой внизу от компании Electrolux — глянцево-красные, шоколадно-коричневые, цвета зеленого лайма и эбенового дерева, классика из нержавеющей стали — украсят любую кухню. В отличие от других моделей, эбеново-черные холодильники приобретают свой цвет благодаря применению уникальной химической технологии.

С таким и в холод забалуешь! Ballu создал уличный газовый инфракрасный обогреватель BOGH-13E
6 апреля 2015
Новости

С таким и в холод забалуешь! Ballu создал уличный газовый инфракрасный обогреватель BOGH-13E

Ballu создал новые модели газовых инфракрасных обогревателей. Приборы разработаны совместно с ведущим научным институтом и выпускаются на производственных площадках, расположенных в России, что позволяет Ballu формировать антикризисные предложения для своих клиентов. Газовый инфракрасный уличный обогреватель серии Ballu BOGH-13E – это один из главных представителей разработок подобного сегмента по привлекательной цене. Созданный при участии Ижевского Государственного Технического Университета им. М. Т. Калашникова, он выпускается на мощностях Ижевского Завода Тепловой Техники.

CAN DO
28 апреля 2004
Новости

CAN DO

Candy CNE 109T/89T Стиральные машины с фронтальной загрузкой ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4,5 кг сухого белья. СТИРКА: класс А, система «комбиуош», 22 программы, в том числе «ускоренная стирка» 32 минуты, суперполоскание. ОТЖИМ: 109T — 1000/400 об./мин., 89T — 800 об./мин., класс В/С, функция отключения отжима.

Колбаса без красителей и усилителей вкуса
14 февраля 2017
Тесты

Колбаса без красителей и усилителей вкуса

Если хотите удивить гостей необычным блюдом и прослыть в их глазах непревзойденным кулинаром – приготовьте домашнюю колбасу. С помощью мясорубки BBK MG2003 сделать это совсем несложно и процесс не займет много времени, а вспоминать угощение родня будет долго. Скорее всего, вас будут просить готовить колбасу к любому празднику. Не рассказывайте никому, как это просто, пусть это останется секретом, вашим и ВВК.

Моет дом и воздух в нем!
28 апреля 2004
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric
26 мая 2016
Новости

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric

Москва, 26 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о запуске в России серии модульных автоматических выключателей ВА-105 DEKraft. Данные выключатели предназначены для вводно-распределительных устройств и главных распределительных щитов и используются в самом широком диапазоне температур — от -40°C до +60°C.

Обзор электрочайника Panasonic NC-HU301
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Panasonic NC-HU301

Достоинства: компактность, экологичность и экономичность, тихая работа, встроенные аккумуляторы, удобное управление. Недостатки: нет кнопки выключения.

Гладильная система De’Longhi VVX 1870 GAT: паровой удар по мятому белью
2 мая 2011
Новости

Гладильная система De’Longhi VVX 1870 GAT: паровой удар по мятому белью

Гладильные системы De’Longhi обеспечивают профессиональное глажение в домашних условиях. Постоянная подача пара и мощный паровой удар гарантируют безупречное разглаживание и настоящее вертикальное отпаривание, которое особенно удобно для парового проглаживания висящих предметов одежды, таких, как плащи и пиджаки, а также занавесок. Пар обеспечивает не только разглаживание, но и удаляет пыль и неприятные запахи.

Electrolux Art Style: комфорт 4-в-1 на все случаи жизни
23 августа 2017
Обзоры

Electrolux Art Style: комфорт 4-в-1 на все случаи жизни

Когда возникает вопрос о приобретении кондиционера, первое, что настораживает измученного жарой покупателя – сложный и трудоемкий монтаж современной сплит-системы. Во-первых, ее невозможно установить самостоятельно. Для этого нужно вызывать бригаду специалистов, а значит, ждать своей очереди и тратить дополнительные деньги на установку.

Whirlpool MAX 36: округлить до МАКСимума
14 февраля 2012
Новости

Whirlpool MAX 36: округлить до МАКСимума

Компания Whirlpool открывает новый год яркой премьерой — на российском рынке дебютировала инновационная микроволновая печь Whirlpool MAX 36. Новая модель воплощает преимущества линии MAX — компактность, функциональность и оригинальный дизайн. Вместе с этим, Whirlpool МАХ 36 приобрела ряд важных усовершенствований, в числе которых обновленный внешний облик и система сенсорного управления.