В новых холодильниках Electrolux FreshPlus овощи и фрукты остаются свежими на неделю дольше

Новые комбинированные холодильники-морозильники с морозильной камерой внизу от компании Electrolux — глянцево-красные, шоколадно-коричневые, цвета зеленого лайма и эбенового дерева, классика из нержавеющей стали — украсят любую кухню. В отличие от других моделей, эбеново-черные холодильники приобретают свой цвет благодаря применению уникальной химической технологии.

Холодильники Electrolux FreshPlusПравильно подобранное цветовое решение может по-настоящему освежить интерьер любой кухни, не нарушая его стиля. Яркие, но не кричащие цвета соответствуют нынешним и новейшим тенденциям развития дизайна, и они будут выглядеть привлекательно в течение длительного времени.

Холодильники оснащены двумя независимыми системами охлаждения, поддерживающими ту влажность воздуха, которая позволяет сохранить свежесть продуктов: технология TwinTech, представляющая собой две охлаждающие цепи, и две системы воздушного охлаждения MultiFlow.

TwinTech поддерживает влажность воздуха внутри холодильника на уровне 65-90%, в отличие от холодильников-морозильников с одной охлаждающей цепью, влажность воздуха в которых составляет 25-40%. Благодаря этому салат остается свежим на неделю дольше и почти не теряет влаги, а содержание витаминов в свежих овощах и фруктах начинает снижаться только через десять дней.

 

Больше свободы

Модели холодильников FreshPlus явились еще одним шагом вперед, чему немало способствовала система воздушного охлаждения MultiFlow, которая поддерживает постоянную влажность воздуха и температуру на всех уровнях внутри холодильника. Кроме того, она обеспечивает ускоренное охлаждение продуктов, что замедляет процесс их порчи.

Новые холодильники — это еще одни яркий этап в создании серии бытовых приборов Inspiration, для которой характерно полное визуальное единообразие всех категорий продукции. Современные архитектурные линии и аутентичные материалы делают их в высшей степени элегантными и запоминающимися. Несмотря на это они прекрасно вписываются в интерьер любой кухни.

Наряду с яркими цветами отличительные элементы дизайна включают арочную дверь с проемом во всю высоту холодильника, скрывающую торцевые прокладки, идеально подогнанные боковые стенки, а также длинную вертикально расположенную ручку обновленной формы. На поверхностях модели из нержавеющей стали не остаются следы рук, а эбеново-черная краска наносится на них методом горизонтального напыления.

Холодильники оснащены сенсорными жидкокристаллическими дисплеями с функцией установки режима работы и белыми цифрами. Эти дисплеи аналогичны тем, которые имеются на других приборах из серии Inspiration. Новое меню облегчает выбор даже самых сложных функций, которые стали доступны всего в несколько касаний.

Система освещения холодильника представляет собой светодиоды, интенсивность свечения которых постепенно возрастает в течение двух секунд. С практической точки зрения эти светодиоды генерируют более яркий свет и обеспечивают лучшую видимость, потребляя меньше энергии и не повышая температуру воздуха внутри холодильника.

Новые холодильники Electrolux FreshPlus из серии Inspiration поступят в продажу: июнь 2012.

Стоимость 49 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест беспроводного пылесоса LG Cordzero VK89000HQ
1 апреля 2017
Тесты

Тест беспроводного пылесоса LG Cordzero VK89000HQ

Привет из будущего? Нет, это уже настоящее, только технически совершенное! Перед нами пылесос LG CORDZERO VK89000HQ. Мощный, беспроводной, без мешка для сбора пыли, с системой прессования пыли в брикеты, а еще умеющий следовать за человеком! Проверим основные «фишки» этого чуда из Южной Кореи.

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1
28 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Zanussi Primo ZACS/l-09 HPM/N1

Кондиционеры марки Zanussi в России появились в 2012 году, однако уже сейчас линейка сплит-систем компании может многое предложить пользователям. Особой популярностью сегодня пользуются современные энергоэффективные инверторные модели, и в ассортименте Zanussi их представляет серия Primo.

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N серия COMFORT+
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N серия COMFORT+

Благодаря системе многопоточной циркуляции холодного воздуха Smart Air Flow, в холодильнике достигается быстрое и равномерное охлаждение, и продукты хранятся долго. Среди других преимуществ — низкий расход электроэнергии, соответствующий высокому классу энергоэффективности А+.

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646WS: если муж ищет посудомойку, значит, скоро 8 марта
11 января 2012
Новости

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646WS: если муж ищет посудомойку, значит, скоро 8 марта

В наши дни лучший подарок для женщины — это свободное время, которое можно посвятить себе! В преддверии 8 Марта компания Vestel советует избавить прекрасных дам от бытовых хлопот — подарив посудомоечную машину CDF 8646WS от Vestel!

Хотите стирать больше? Тогда мы идем к вам!
22 сентября 2012
Новости

Хотите стирать больше? Тогда мы идем к вам!

Москва, 21 сентября 2012 года — не так давно основным недостатком узких стиральных машин была их небольшая вместительность. Однако инженерам Samsung удалось решить эту проблему. Популярная линейка стиральных машин Slim&Big, успевшая полюбиться российским покупателям, отмечает первый год успешных продаж и пополняется новой моделью WF1802NFWS.

Обзор морозильной камеры Бирюса 146
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор морозильной камеры Бирюса 146

Достоинства: большая мощность замораживания: 20 кг в сутки, длительное сохранение холода при отключении электроэнергии — 15 ч, высокий класс энергоэффективности А. Недостатки: ручная разморозка.

Все те же двести двадцать
17 ноября 2006
Обзоры

Все те же двести двадцать

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Электричество для большинства из нас — это настоящий «темный лес», наши понятия часто включают только знание, что в коридоре стоит счетчик и там есть пробки. Но мы целиком зависим от качества и способности электросети, обеспечить током дома и квартиры.

Стайлер для укладки волос Braun AS 720 Satin Hair 7 — быть разной, оставаясь собой
6 декабря 2013
Новости

Стайлер для укладки волос Braun AS 720 Satin Hair 7 — быть разной, оставаясь собой

В жизни так много поводов быть счастливой, и для каждого из них хочется выглядеть по-особенному, примеряя новые образы. Воздушные локоны, идеально гладкие волосы, эффект растрепанных волос или лаконичный конский хвост — решать Вам. Со стайлером AS 720 Вы можете быть уверены лишь в одном — волосы будут выглядеть безупречно при любой укладке.

Мощность, качество, надежность
17 ноября 2006
Новости

Мощность, качество, надежность

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Корпорация Hyundai была создана в 1976 году и в настоящее время является одним из ведущих международных холдингов, в том числе в области производства бытовой техники. В России компания Hyundai Electronics представила свою продукцию сравнительно недавно, в 2004 году.

Презентация пылесоса «KIRBY»: чудо наше – лохотрон!
3 августа 2011
Советы

Презентация пылесоса «KIRBY»: чудо наше – лохотрон!

По словам покупательницы, продавец ввел ее в заблуждение, назвав меньшую цену товара, тогда как фактически стоимость пылесоса оказалась 158 тысяч рублей. Кроме того, оказалось, что модель не обладает обещанными характеристиками моющего пылесоса. Вдобавок уровень шума от пылесоса не соответствовал санитарным нормам, что было подтверждено экспертизой...