Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия

В последнее время в российских квартирах все чаще можно встретить водосчетчики, в связи с этим вопрос экономии воды становится все более актуальным. Но любая экономия не должна приносить дискомфорт, поэтому стоит сделать ее максимально приятной. А что может быть приятнее избавления от мытья грязной посуды, особенно когда хочется просто отдохнуть после ужина? Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, рекомендует не тратить лишнюю воду и не мыть тарелки и сковородки вручную, а поручить это нелегкое дело экономичной посудомоечной машине Vestel CDF 8646 WS.

 

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS

 

Разработанная с использованием передовых технологий, посудомоечная машина CDF 8646 WS легко справится со скоплением немытой посуды и позволит значительно снизить расход воды и электроэнергии, ведь она относится к классу А мойки и энергопотребления. Чтобы отмыть до зеркального блеска 10 комплектов посуды, ей понадобится всего 13 литров воды — таким результатом могут похвастаться только наиболее эффективные посудомоечные машины.

Однако экономичность — это лишь одна из приятных особенностей, ведь основная задача посудомоечной машины все же состоит в том, чтобы облегчить жизнь хозяйке и выполнить за нее тяжелую домашнюю работу. Посудомоечная машина CDF 8646 WS легко с ней справляется и может выручить в любой бытовой ситуации благодаря наличию 6 программ мойки. Не требуется мыть большое количество посуды, а надо просто оттереть несколько грязных тарелок и вилок? Не проблема — современная посудомоечная машина CDF 8646 WS имеет функцию половинной загрузки, и теперь больше не нужно накапливать грязную посуду в раковине. Для того, чтобы удалить сильные загрязнения и въевшийся жир, предусмотрен интенсивный режим мойки при 65 °С, а если вас застал врасплох неожиданный приход гостей, то на выручку придет экспресс-режим, при помощи которого вся посуда станет чистой всего через полчаса!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Революция в мойке окон: новый стеклоочиститель WV 5 Plus
14 октября 2016
Новости

Революция в мойке окон: новый стеклоочиститель WV 5 Plus

Без капель и разводов, без контакта с грязной водой, без перерывов в работе. Изобретатель оконного пылесоса, компания «Керхер» представляет новинку 2016 г. – стеклоочиститель WV 5 Plus, который поможет без труда вымыть до кристальной чистоты окна, зеркала, душевые кабины и любые другие стеклянные поверхности в доме.

Стиральные машины Samsung EcoBubble стали победителями престижной премии Waterwise в Англии
10 декабря 2012
Новости

Стиральные машины Samsung EcoBubble стали победителями престижной премии Waterwise в Англии

Москва, 7 декабря 2012 года — компания Samsung Electronics, мировой лидер рынка потребительской электроники и бытовой техники, получила авторитетную награду Waterwise Recommended за технологию деликатной стирки EcoBubble. Таким образом, в арсенале EcoBubble уже 6 престижных наград: Waterwise Recommended, Quiet Mark, Green Business Awards — High Commendation, International Green Awards — Silver, House Beautiful Silver — Green Product of the Year, а также авторитетная Green Apple Award.

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1
27 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1

Модель комплектуется полным набором насадок для сбора шерсти домашних питомцев со всех типов поверхностей (ковра, твердого пола, мягкой мебели). Инновационная турбощётка для ковров оснащена чёрной щетиной (для сбора пыли) и красной (для сбора шерсти). Турбощетка разбирается буквально одним движением и без всякого подручного инструмента. В комплект также входят: щётка для твёрдого пола с мягкой щетиной (паркетная), насадка для мягкой мебели увеличенного размера, универсальная насадка «пол/ковер» Silent Clean Plus с низким уровнем шума, а также щелевая и для мягкой мебели со съёмной щёткой.

Мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD заслуживает черного кителя
11 июня 2012
Обзоры

Мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD заслуживает черного кителя

Спешим вас порадовать − этой весной на прилавках магазинов появилась очень интересная и многообещающая модель – мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD.Она заслуживает черного кителя, какие носят повара высокой кухни! Oursson MP5005PSD объединяет в себе функции нескольких приборов: в ней можно готовить быстро, используя высокое давление (скороварка), неспешно, не нагревая продукты выше 100°С, сохраняя все витамины и питательные вещества (медленноварка), варить замечательную кашу, не прибегая к помощи подушки для равномерного прогрева (русская печь), готовить рис и для суши, и для гарниров (рисоварка)...

Кулинарный ликбез: варочная панель просит огня
7 апреля 2011
Советы

Кулинарный ликбез: варочная панель просит огня

Конфорка любой конструкции, газовая, электрическая или индукционная, нагревает воду, в которой варятся продукты, до температуры кипения 100°С. И если поддерживать постоянное кипение, то любое блюдо на любой варочной панели готовится при температуре 100°С. Так что скорость приготовления не зависит ни от вида конфорки, ни от интенсивности нагрева, а зависит только от вида продукта. То же относится к жарению в жире. Конфорка должна быть достаточно мощной...

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: нет тумблера «вкл./выкл.», что является особенностью большинства термопотов.

Обзор скороварки-мультиварки Brand 6050
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор скороварки-мультиварки Brand 6050

Достоинства: отличный выбор программ, «2 в 1» — скороварка и мультиварка, безопасность, простое, наглядное управление. Сочетание режимов, работающих под давлением, с режимами Выпечка и Жарка, которые работают при обычном давлении. Режим Жарка можно настроить по видам продуктов, что очень удобно. Недостатки: готовка идет при высоком давлении, поэтому при использовании скороварки требуются осторожность и соблюдение всех норм безопасности.

Загрузка белья: фронтальная или вертикальная?
18 октября 2010
Советы

Загрузка белья: фронтальная или вертикальная?

При выборе стиральной машины необходимо в первую очередь определиться с габаритами и типом загрузки - на кухне или в ванной. Если в ванной мало места, размещение стиральной машины на кухне может стать отличным выходом, так как позволит вам не ограничивать себя при выборе.

Комбинированные холодильники Zanussi Spaсe+: много возьмет и просто заморозит
14 августа 2012
Новости

Комбинированные холодильники Zanussi Spaсe+: много возьмет и просто заморозит

Компания Zanussi представляет серию комбинированных холодильников Spaсe+ c нижней морозильной камерой и увеличенным внутренним объемом. Многие семьи в наши дни закупают продукты на неделю, и эта тенденция продолжает расти, поэтому комбинированные холодильники с морозильными камерами представляют самый быстро растущий сегмент в своей категории электробытовых приборов.

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз
11 сентября 2013
Новости

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз

10 сентября 2013 года с завода ООО «БСХ Бытовые Приборы», дочернего предприятия германского концерна BSH Group, отгружена на экспорт в ЕС первая партия бытовых приборов. Партия из почти 250 стиральных машин отправилась в Польшу, расширив географию поставок продукции компании, ранее включавшую лишь территорию ЕврАзЭС (Россию, Беларусь, Казахстан) и Украину. Учитывая стратегическое положение Санкт-Петербурга, компания уверена, что экспорт продукции предприятия в Польшу станет отправным пунктом для увеличения объёмов поставок в страны Евросоюза.