Национальная Премия «Продукт года 2013». Профессиональное жюри приступило к тестированию продуктов-номинантов

Закончился прием заявок на участие в ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года 2013». Профессиональное жюри приступает к тестированию продуктов, номинированных на премию.

Национальная Премия «Продукт года 2013»

Национальная Премия «Продукт года» ежегодно вручается в рамках единственной в Восточной Европе выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Премия проводится компанией МИДЭКСПО и Российской Ассоциацией Торговых Компаний  и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК).

 

В 2013 году Национальная Премия «Продукт года» включает более 80 номинаций в 5 категориях:

  • Аудио-видео техника
  • Фототехника, оборудование и материалы
  • Мобильные и цифровые устройства
  • Бытовая техника
  • TOP High End
  •  

    Выбор продуктов-победителей Премии традиционно осуществляется путем независимых тестирований и голосования компетентного ЖЮРИ, в состав которого в 2013 году вошли эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий и порталов: Эксперт, Digital Photo, IT Expert, Publish, Hi-Fi.ru,  Stuff, Потребитель. Фото&Техника, Total DVD, АудиоМагазин, Потребитель.Video&Audio, Салон Audio Video, Фотомастерская, Фотокросс, PC Magazine, Мир ПК, Consumers’ Compass, Потребитель. Бытовая техника, Покупаем от А до Я, Ремонт и сервис, Домой. Интерьеры плюс идеи, Товары@Mail.ru, Hi-Tech@Mail.ru, www.zoom.cnews.ru, www.ferra.ru, www.prophotos.ru,  Pro High End,  www.avreport.ru, www.av-tribune.ru, www.hifinews.ru, www.technikum.ru.

    Знак «Продукт года» символизирует признанное качество и новизну товара. Этот знак ежегодно размещают на своих полках ведущие торговые сети и розничные магазины электроники г. Москвы, тем самым оказывая доверие результатам Национальной Премии и помогая покупателям сделать правильный выбор. Ежегодно стратегическими ритейл-партнерами Премии являются «М.Видео», «Цифровой центр ИОН», Enter, техномолл «Горбушкин Двор» и многие другие. Ведутся переговоры о продлении поддержки премии розничными сетями Media Markt и Техносила, а также о начале сотрудничества с розничной сетью Эльдорадо.

    В этом году на соискание Премии «Продукт Года» номинируются компании: ASUS, Audio-Technica, BBK Electronics, Bose, Buffalo, Bugatti, Canon, CEOTC, Coway, Dune HD, Dyson, Electrolux, Element, Explay, Fujifilm, GA.MA, Gametrix vTrack MKI, Hakuba, Hansa, Hotpoint-Ariston, iBasso, Izumi, JVC, KEF, Körting, Krauler, Lensbaby, Lexand, Lexibook, LG Electronics, Loewe, Lomond, Lowepro, Microlab, Mio, Mixberry, Nikon, NiSi, Nissin, OGIO, Olympus, ONYX international, Oursson, Panasonic, Pentax a Ricoh company, Pioneer, Pittasoft, PocketBook, Prology, Raylab, Rekam, Ritmix, Rosco, SanDisk, Sanyo, Seagate, SHT GROUP AG, Shturmann, Sony, Stadler Form, SUPRA, Tamron, Tenda, teXet, Timberk, Toshiba, Turmix, Verbatim, Vivitek, Wave, Westone, Wexler, Yamaha, Yashica, Zalman, Zigmund & Shtain, Навител.

    Торжественная церемония награждения Национальной Премии «Продукт года 2013» состоится в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo, 11 апреля.

    Результаты Национальной Премии «Продукт года 2013» будут доступны на сайте  www.productgoda.ru с 12 апреля. Увидеть продукты-победители можно с 12 по 14 апреля на фотоэкспозиции в зале регистрации посетителей выставки Consumer Electronics & Photo Expo и на стендах компаний-участников.

    С подробной информацией о номинациях, номинантах, партнерах и условиях участия в Национальной Премии вы можете ознакомиться на сайте www.productgoda.ru

    Оригинальная статья на btest.ru

    Комментарии

    Пока нет. Хотите стать первым?

    Похожие статьи

    Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181
    21 ноября 2013
    Новости

    Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181

    Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет на российском рынке новую премиальную мультиварку SR-MHS181, которая поможет любому, даже начинающему повару почувствовать себя профессиональным шефом. Новинка от Panasonic открывает широчайшие возможности для кулинарного творчества. Прибор поддерживает множество традиционных режимов, в т.ч. для приготовления каш, супа, пельменей, а также выпечки, тушения, варки на пару, экспресс–режим быстрой готовки и многое другое...

    LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ 2015 ГОДА
    2 апреля 2015
    Новости

    LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ 2015 ГОДА

    МОСКВА, 1 апреля 2015 — LG Electronics (LG) в стремлении привнести больше удобства в жизнь потребителей, представляет на российском рынке новинки крупной бытовой техники 2015 года, оснащенные всеми передовыми технологиями компании. Новые холодильники, сти-ральные и посудомоечные машины LG, обладая стильным дизайном и тщательно продуманной эргономикой, также помогают экономить время, место, ресурсы и усилия по поддержанию домашнего комфорта.

    Любитель как фотограф
    17 ноября 2003
    Обзоры

    Любитель как фотограф

    Эрик Шлоссер, адвокат, атташе при посольстве Франции в Москве. Несколько лет писал о кино и освещал международные кинофестивали для киноведческих журналов Франции и США. Параллельно с интересом к кинематографу развивался его интерес к смежному искусству — к фотографии, как к самому процессу ее создания, так и к ее теоретическому анализу.

    Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»
    21 мая 2012
    Новости

    Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»

    Как приятно в жаркий июльский полдень порадовать себя витаминным коктейлем со льдом, угоститься салатом из овощей или легким зеленым супчиком! Летом особенно хочется чего-нибудь свежего и прохладного, и Tupperware представляет изделия июля, которые идеально подходят для приготовления и хранения холодных блюд и будут незаменимыми как дома, так и на даче. Хитами месяца станут изделия из коллекции «Очарование»...

    CANDY HOOVER GROUP ПРЕДСТАВИЛА ЦЕЛЫХ ТРИ БРЕНДА НА ВЫСТАВКЕ EUROCUCINA 2016: CANDY, HOOVER И ROSIÈRES
    18 апреля 2016
    Новости

    CANDY HOOVER GROUP ПРЕДСТАВИЛА ЦЕЛЫХ ТРИ БРЕНДА НА ВЫСТАВКЕ EUROCUCINA 2016: CANDY, HOOVER И ROSIÈRES

    18 апреля, Москва, Группа Candy на выставке Eurocucina 2016, самого важного мероприятия отрасли, подтвердила серьезность намерений и решимость продолжать работу на рынке встраиваемой техники. В прошлом году компания направила значительные вложения на модернизацию технологических производственных линий, стремясь к дальнейшему повышению эффективности и качества. Внутри выставочного стенда площадью в 1.200 квадратных метров в павильоне FTK — Технологии будущего — для вашей кухни, Candy Hoover Group представила самые важные новшества компаний: Candy, Hoover и Rosières, выразив наилучшим образом ценности каждого бренда.

    23 ярких момента Hi-Fi & Hi-End Show 2016
    20 апреля 2016
    Новости

    23 ярких момента Hi-Fi & Hi-End Show 2016

    Ведущий отечественный смотр всего самого передового и лучшего из мира качественного звука и видео, не могло обойтись без лучших домашних кинотеатров… Домашних кинотеатров от DIGIS…Судя по количеству посетителей на экспозиции DIGIS, поклонников домашнего кино в нашей стране стало значительно больше. Более того, люди стали лучше разбираться в технике и лучше понимать зачем это вообще нужно.

    Духовой шкаф: управление беру на себя
    20 января 2011
    Обзоры

    Духовой шкаф: управление беру на себя

    Человек управлял процессом «вручную» — разжигал огонь, подкладывал дрова в печь, ворошил угли кочергой и т.д. Это был нелегкий труд. Теперь управление духовкой — задача сугубо интеллектуальная и простая, хотя сама техника стала намного сложнее. Современная духовка — это целый нагревательный комбинат, с продуманными до тонкостей способами теплового воздействия на продукты.

    Стакан воды
    23 мая 2008
    Советы

    Стакан воды

    Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Этой весной даже российское правительство задумалось о проблемах чистоты воды. Действительно, чистая вода — это здоровье, которого, как известно, не купишь Фильтр для воды купить все же можно, и можно выбрать между разными системами очистки.

    Пицца по-немецки
    8 мая 2011
    Рецепты

    Пицца по-немецки

    Для теста: 100 г муки, 1 столовая ложка масла или маргарина, 1 яйцо, соль. Для начинки: 8 помидоров, 2 столовых ложки тертого сыра, 2 столовых ложки нарезанного мелкими кубиками лука, перец, 2 столовых ложки зелени, 0,5 л сметаны, масло, петрушка. Приготовление: из муки, яйца, масла, щепотки соли и 1 столовая ложки воды приготовить тесто в виде крема, охладить...

    Ожидаемые камеры Nikon в 2018 году
    8 января 2018
    Новости

    Ожидаемые камеры Nikon в 2018 году

    2017 год был для Nikon довольно насыщенным. Компания отметила 100 летний юбилей, получила несколько престижных наград и премий, одной из которых стала TIPA Awards, а также анонсировала две зеркальные камеры формата FX и DX - D850 и D7500. Каких анонсов мы можем ожидать от Nikon в 2018 году?