На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric

Москва, 26 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о запуске в России серии модульных автоматических выключателей ВА-105 DEKraft. Данные выключатели предназначены для вводно-распределительных устройств и главных распределительных щитов и используются в самом широком диапазоне температур — от -40°C до +60°C.

Автоматические выключатели DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric

Автоматы ВА-105 рассчитаны на токи от 1 до 63 А, их номинальная рабочая отключающая способность (Ics) составляет 10кА. Преимуществом выключателей  ВА-105 является их высокая механическая и электрическая износостойкость — в 20 000 и 10 000 циклов соответственно. В новой серии для большего удобства также предусмотрена возможность применения независимых расцепителей на переменный и постоянный ток, а также возможность установки устройств на аппараты гребенчатых шин типа PIN.

Преимущества для эксплуатации

Для удобства и безопасности эксплуатации новые выключатели оснащены системой индикации состояния контактов. Благодаря этому вне зависимости от положения рукоятки можно видеть, замкнуты контакты или разомкнуты. Монолитная лицевая панель ВА-105 гарантирует безопасность персонала, позволяя производить техобслуживание шкафа даже в случае деформации аппарата или короткого замыкания с выходом раскаленных газов.

Для повышения надежности и улучшения технических характеристик автоматы новой серии оснащены шестью монолитными заклепками. Для эффективного охлаждения аппаратов, установленных в один ряд, по бокам выключателя предусмотрены ребра охлаждения.

Еще одна особенность новых выключателей ВА-105 — особое удобство монтажа. Во-первых, в них используются безопасные клеммы, исключающие заведение проводников в заклеммное пространство. Во-вторых, благодаря двухпозиционной защелке аппарат можно монтировать и демонтировать гораздо проще и быстрее, чем стандартный автомат. Также одним из важных достоинств серии являются малые габариты: ширина одного полюса составляет 18 мм, в то время как у аналогов — 27 мм.

Новая серия модульных автоматических выключателей ВА-105 DEKraft прекрасно подходит для создания комплексных решений. Технические преимущества данного продукта гарантируют высокую надежность защиты отходящих линий, безопасность и удобство монтажа и эксплуатации автоматов.

Оптимальное качество по доступной цене

Качество и надежность оборудования DEKraft подтверждены наличием сертификации по международным стандартам ISO9001, ISO14001, OHSMS18001. Также продукция имеет сертификаты EAC, ГОСТ Р, KEMA, SEMKO, UL, VDE и CB.

Ассортиментное предложение DEKraft формируется с учетом профессиональных потребностей производителей щитового оборудования и производителей комплектного оборудования (ОЕМ). Сегодня клиенты могут приобрести оборудование четырех серий модульных автоматических выключателей: ВА-101 c Ics 4,5 кА (от 1 до 63 А), серия ВА-103 c Ics 6 кА (от 1 до 63 А), ВА-105 c Ics 10 кА (от 1 до 63 А) и серия ВА-201 c Ics 10 кА (от 63 до 125А).

Низковольтное оборудование под брендом DEKraft присутствует на российском рынке с 2014 года. Главная особенность данной марки — высокое качество по доступной цене. Оборудование DEKraft выпускается Delixi Electric — совместным предприятием лидера мирового рынка Schneider Electric и группы компаний Delixi, второго по объему производителя электротехники в Китае. Технический и инженерный потенциал Delixi Electric позволяет создавать решения, значительно превосходящие продукты конкурентов по качеству при сохранении сходной цены.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пицца с четырьмя сортами сыра
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с четырьмя сортами сыра

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовых ложка сахара, 0,5 чайных. ложки соли, 3 столовых ложки растительного масла. Для начинки: сыр («Гауда»,«Тильзитер»,«Эдамер»,«Домашний»), растительное масло. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на противень, смазанный маслом.

AEG: шеф-поваром можешь ты не быть, но духовку ProCombi иметь обязан!
3 сентября 2011
Новости

AEG: шеф-поваром можешь ты не быть, но духовку ProCombi иметь обязан!

Духовой шкаф ProCombiSteam от AEG усиливает вкус продуктов и сохраняет их питательные свойства, утрачиваемые при других способах приготовления.

Новые стиральные машины Whirlpool: высокая эффективность и доступная экономия
3 декабря 2014
Новости

Новые стиральные машины Whirlpool: высокая эффективность и доступная экономия

Москва, 3 декабря 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет в России новую линейку полноразмерных стиральных машин с фронтальной загрузкой (модели AWO/C 91200, AWO/C 81200 и AWOC 8100).

Для приятной компании
17 ноября 2006
Новости

Для приятной компании

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты VITEK VT-1135 Электрический чайник ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 2200 Вт. ОБЪЕМ (min/max): 0,5/1,7 л. НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: закрытый; нержавеющая сталь. ФИЛЬТР ОТ НАКИПИ: съемный синтетический, легко моющийся. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА: центральный разъем; функция поддержания температуры; 3 режима подсветки; противоскользящая ручка; противоскользящее основание; крышка, открывающаяся нажатием на кнопку; место для хранения шнура.

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве
22 ноября 2012
Обзоры

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве

Мультиварка – по-моему, самый лучший прибор на кухне! Я очень люблю готовить, но не всегда хватает времени и сил на приготовление любимого блюда. На семейном совете было решено приобрести, теперь уже «незаменимую», помощницу. После изучения рынка и предложений различных магазинов, я приобрела REDMOND RMC-M4505. Раскрыв коробку долгожданной покупки я не стала медлить и сразу приступила к изучению инструкции и книги рецептов.

Линейка увлажнителей Ballu и Disney: первые награды
7 октября 2015
Новости

Линейка увлажнителей Ballu и Disney: первые награды

Линейка увлажнителей Ballu и Disney, созданных по образу и подобию популярных мультипликационных персонажей, празднует свою первую победу. На прошедшей 2-го октября 2015 года ежегодной конференции The Walt Disney Company CIS ассортимент увлажнителей удостоился награды в ключевой номинации «Лицензионный продукт года 2015».

«Умная» бытовая техника Panasonic: чтобы вернуться на кухню, нужно оказаться в облаке
24 августа 2012
Новости

«Умная» бытовая техника Panasonic: чтобы вернуться на кухню, нужно оказаться в облаке

Осака, Япония – Корпорация Panasonic расширяет линейку «умной» бытовой техники и запускает в Японии новый облачный сервис, позволяющий удаленно управлять целым спектром домашних устройств, начиная с холодильников и кондиционеров и заканчивая кухонной техникой и приборами для красоты и здоровья. Приложение Panasonic Smart App, которое будет доступно с конца сентября этого года...

Тест мультиварки Maruchi RW-FZ47
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки Maruchi RW-FZ47

Хороший выбор программ, стабильное качество приготовления, наличие программируемого таймера отложенного старта и таймера приготовления, фритюрница в комплекте, программа для приготовления йогурта. Неполная инструкция, отсутствие режима для молочных каш, трудности перевода.

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.