Мини-обзор электрического духового шкафа Neff B57CS24NO

В этой модели нет ни пара, ни термощупа, но она по-настоящему многофункциональна и по-своему уникальна. Начнем с конструкции: дверца духовки полностью утапливается при открывании, не занимает при этом ни миллиметра пространства и абсолютно не мешает ни при готовке, ни при уборке.

Текст: Галина СИЗИКОВА

Электрическая духовка Neff B57CS24NO

ГАБАРИТЫ: 595х596х548 мм. НИША: 560–568х585–595х550 мм.

ОБЪЕМ: 71 л.

МОЩНОСТЬ: 3,65 кВт.

РЕЖИМЫ: CircoTherm®, CircoTherm® Eco 40-200°С, верхний/нижний жар, верхний/нижний жар Eco, термогриль, большой гриль, малый гриль, режим для пиццы, режим для выпечки, нижний жар, бережное тушение, размораживание, режи подъема теста.

ТЕМПЕРАТУРА: от 40 до 275°С, быстрый разогрев.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, интерфейс с TFT-дисплеем для быстрой навигации по меню, предложения по установке температуры, индикация фактической температуры в духовке, многофункциональные часы, кнопка info, функция блокировки с индивидуальной настройкой, индикация остаточного тепла, Bake and Roast assist.

ОСОБЕННОСТИ: SLIDE&HIDE – полностью утапливаемая дверь духового шкафа, 2 режима очистки (пиролитическая и паровая EasyClean), галогенное внутреннее освещение, система охлаждения прибора, конвекционный вентилятор из нержавеющей стали.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: система полностью выдвижных телескопических направляющих, противень для выпечки, пригодный для пиролиза, решетка, универсальный противень, противень.

ДИЗАЙН: внутренняя поверхность – эмаль цвета «антрацит», внутренняя сторона дверцы полностью из стекла.

ГАРАНТИЯ: 1 год. СРОК СЛУЖБЫ: 10 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 97990 р

Диапазон температур весьма широк, предусмотрен специальный режим для подъема теста – он подходит для подъема теста, приготовления йогурта, ряженки и т.д. Есть и отдельный режим для бережного тушения: даже привычные блюда, приготовленные при пониженных температурах в течение длительного времени, заиграют новыми оттенками вкуса.

Аналог автоматических программ – помощник по выпеканию и жаренью. Прибор самостоятельно выберет вид нагрева, температурный режим и время готовки. Вы можете довериться выбору, а можете корректировать значения. На дисплее отображаются даже такие указания, как использование соответствующей посуды, уровень установки или добавления жидкости при приготовлении мяса.

Если во время приготовления некоторых блюд требуется, например, перемешивать или переворачивать продукт, то на дисплее появляется соответствующее сообщение, а в нужное время раздается звуковой сигнал. Для быстрого разогрева духовой камеры предусмотрен специальный режим, который активируется с помощью отдельной клавиши. После достижения желаемой температуры режим автоматически отключается. Эта опция позволяет экономить до 25% времени. Две программы самоочистки позволяют выбрать оптимальную для данного уровня загрязнения духового шкафа.

Продуманный комфорт, большой выбор программ приготовления при невысоких температурах, помощник при приготовлении.

 Нет возможности записать свои рецепты в память духового шкафа.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест фена Philips HP 4997
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Philips HP 4997

Компактный и теплый — именно так можно охарактеризовать внешний вид фена Philips HP 4997. Перед нами скромный мастер, которому некогда и не нужно украшать себя: главное — дело, а неяркие краски. Такой фен — минималист: серый корпус, черные кнопки, лаконичность каждой детали. Приятно, что мощное сердце спрятано в компактной упаковке — ОТЛИЧНО.

Фен для волос Dyson Supersonic: дует, сушит и не крутится
27 апреля 2016
Новости

Фен для волос Dyson Supersonic: дует, сушит и не крутится

Существующие фены для волос, как правило, громоздкие, неудобные в использовании, имеют склонность к перегреву с последующим повреждением структуры волос, в довершение всего существует постоянный риск затягивания волос в устройство. Инженеры Dyson разработали принципиально новый фен для волос.

Кофемашины WMF — без компромиссов
29 декабря 2014
Новости

Кофемашины WMF — без компромиссов

Что может быть лучше чашки ароматного кофе, который сделан специально для вас руками профессионального бариста, который знает Вас много лет и досконально изучил именно Ваш вкус? Именно такой кофе готовят кофемашины WMF при помощи нажатия всего одной кнопки. История компании WMF начиналась с производства профессионального оборудования для приготовления кофе. Расширив свою деятельность до разработки решений для дома и офиса, компания сохранила профессиональное качество своих кофемашин, и теперь вы можете наслаждаться искусно приготовленным кофе у себя дома или в офисе.

Сушильные автоматы: в тесном баке и мокрого место не останется
31 декабря 2011
Советы

Сушильные автоматы: в тесном баке и мокрого место не останется

Хозяйки хорошо знакомы с проблемами высушивания: только вывесишь простыни на балкон — пойдет дождь, пролетит птичка или проедет грузовик и накоптит. В ванной сушить тоже не просто, тем более весной и осенью, пока в доме не работает отопление. Вещи могут «вялиться» несколько дней. А с сушильной машиной все гораздо проще. Посчитаем. В экстренном случае можно воспользоваться короткой стиркой за 30 мин, столько же продлится сушка — итак, всего через час вещь снова «в строю»!

Горячие бутерброды с курицей
8 мая 2011
Рецепты

Горячие бутерброды с курицей

Продукты: ржаной хлеб — 4 ломтика. Куриные грудки — 2 шт. Ветчина — 4 ломтика. Помидор — 1 шт. Черный перец, базилик. Приготовление: в миске смешать майонез, перец и базилик. Намазать смесью хлебцы и обжарить в ростере. Разрезать вдоль обжаренные куриные грудки (их можно приготовить заранее)...

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю
18 октября 2012
Новости

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю

К сезону холодов и уютных посиделок у огня компания Kärcher подготовила новинку — хозяйственные пылесосы для очистки от золы AD 3.000 и AD 3.200.

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем
8 ноября 2016
Новости

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем

В чем выражается комфорт? Прежде всего – в часах и минутах, потраченных на себя, а не на следование строгому распорядку, который регламентирует нашу жизнь за пределами дома. Тяжёлый график, дедлайны на работе, успеваемость детей в школе… Дома хочется прежде всего отдохнуть. А не вспоминать о том, что стирать белье и одежду лучше ночью, так как плата за электропотребление в 4 раза меньше.

Льдогенератор BBK BIM220
8 февраля 2019
Новости

Льдогенератор BBK BIM220

Простой в управлении, но мощный льдогенератор BBK BIM220 автоматически генерирует до 12 кг льда за сутки.

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!
19 марта 2013
Новости

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!

По результатам исследования, проведенным агентством «Литвинчук Маркетинг» в начале 2013 года, компания Timberk признана абсолютным лидером российского рынка электрических конвекторов. Несмотря на жесткую конкурентную среду, Timberk более чем в полтора раза опередил ближайшего конкурента, что говорит о безоговорочной победе стратегии и подхода компании к разработке и реализации продуктов и технологий.