Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке

Россия, Москва. Компания Philips представляет новые пылесосы PerformerActive с мешком для сбора пыли, благодаря которым справиться с домашними хлопотами не составит труда. Новинки отличаются высокой мощностью всасывания, которая почти не меняется даже при полном мешке.

 

Пылесос Philips PerformerActive в работе

PerformerActive – это первая линейка пылесосов среднеценового сегмента, оснащенных технологией свободной циркуляции воздуха AirFlowMax. Эта технология  максимизирует воздушный поток для сохранения высокой мощности всасывания по мере заполнения мешка. Пылесборник S-bag, раскрывающийся равномерно, сделан из высококачественного многослойного материала, пропускающего воздух, но не пыль. А ребра на дне и боках отсека для мешка обеспечивают оптимальное распределение воздушного потока.

Модель FC8657 оснащена турбо-щеткой для лёгкого избавления от шерсти домашних животных, а FC8658 – насадкой Tri-Active, обеспечивающей тройное действие:

  • Турбо-щетка идеально подходит для владельцев домашних животных: она приподнимает ворсинки ковра, легко захватывая шерсть и пыль.
  • Насадка Tri-Active поможет добиться идеальной чистоты даже в самых труднодоступных уголках квартиры – щётка собирает мусор по всей длине, большое фронтальное отверстие позволяет избавиться от крупного мусора, а боковые щетки обеспечивают чистоту пола вдоль стен и плинтусов.
  • С пылесосами PerformerActive хозяйки могут не беспокоиться о чистоте воздуха – модели оснащены фильтром HEPA 10, поглощающим 99,5% пыли.

Маневренность новинок обеспечивают вращающийся на 360 градусов шланг и большие колеса, а 6-метровый шнур гарантирует удобство передвижения во время уборки. Удлиненная эргономичная ручка пылесоса позволяет убрать пыль даже в самых труднодоступных местах. Кроме того, большие кнопки, на которые удобно нажимать ногой, избавят хозяек от лишних наклонов к пылесосу.

Пылесосы Philips PerformerActive FC8651, FC8657, FC8658 появятся в продаже в ноябре 2013 года.

Рекомендованная розничная цена составит: FC8651 – 4 990 рублей, FC8657 – 6 490, рублей, FC8658 – 5 990 рублей.

 

Пылесос Philips PerformerActive

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!
13 сентября 2016
Новости

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!

Современная жизнь требует от женщины всегда выглядеть безупречно. И ухоженные руки – одна из важных составляющих в привлекательном образе женщины.Маникюрный набор Rolsen RM1520 предназначен для маникюра, педикюра, полировки ногтей и обработки кожи. С его помощью вы придадите потрясающий внешний вид вашим ручкам

Отдыхать, так с душем!
29 апреля 2005
Советы

Отдыхать, так с душем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Типичная сценка из дачной жизни: стол, за которым дружно обедает большая компания, вдруг мгновенно пустеет. Поев и наговорившись, все быстренько расползаются по неотложным делам: ну кому охота мыть посуду в холодной воде! А дел на даче и в самом деле хватает: то на грядках, то в доме что-то подремонтировать.

Мини-обзор гладильной системы Mie Milano
21 октября 2013
Обзоры

Мини-обзор гладильной системы Mie Milano

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.
4 июня 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.

Я чувствую себя настоящей европейской хозяйкой, ведь готовлю теперь с помощью шведской кухонной машины ANKARSRUM! Программа на ближайшие четыре дня у меня обширная. Все страницы поваренной книги, которые имеются в моей активной памяти, я полна решимости конвертировать в аппетитные блюда – с помощью универсального процессора. А что получится – проверить на своих домашних. Итак: День первый

Обзор островных вытяжек: над островом хорошая погода
25 января 2013
Обзоры

Обзор островных вытяжек: над островом хорошая погода

При монтаже островных вытяжек, работающих на отвод воздуха, приходится решать проблему размещения воздуховода, а для встраиваемых моделей — еще и начинки вытяжки. Для этой цели изготавливается подвесной потолок, который опускается на нужную высоту с тем, чтобы за ним разместить необходимые коммуникации. Для прокладки трубы оставляют высоту (в свету), несколько превышающую ее диаметр, для фланца 120 мм — 150 мм, для фланца на 150 примерно 180 мм...

Мини-обзор микроволновой печи Whirlpool МАХ 38
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор микроволновой печи Whirlpool МАХ 38

Достоинства: компактная, необычный дизайн и цвет. Недостатки: гриль не очень мощный.

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Тест утюга STARWIND SIR8917: погладит и отключится
30 января 2018
Тесты

Тест утюга STARWIND SIR8917: погладит и отключится

Какой утюг лучше: от известного производителя или с незнакомым именем? Важно, как он гладит, а не как называется. Утюг Starwind SIR8917 умеет кое-что такое, чем не могут похвастаться и более дорогие устройства. Как он гладит? Читайте…

Правильная установка посуды в посудомоечной машине
23 марта 2016
Советы

Правильная установка посуды в посудомоечной машине

Посуда после мытья в посудомоечной машине недостаточно чистая? Не стоит огорчаться. Наши советы помогут получить желаемый результат и продлить срок службы вашего устройства. Приобретая посудомоечную машину, покупатель вполне обоснованно считает, что уж теперь-то все проблемы с мытьем посуды решены. И тем сильнее разочарование некоторых потребителей, которые по завершении цикла мытья обнаруживают на тарелках и кастрюлях остатки пищи.

Компания Neff вдохновляет готовить с 1877 года
10 июня 2015
Новости

Компания Neff вдохновляет готовить с 1877 года

Многофункциональная бытовая техника — это не только свидетельство технического прогресса, но и экономия места в доме. Особенно важна такая характеристика для кухонного пространства, где сосредоточено большое количество оборудования. Именно поэтому на сегодняшний день наибольшую ценность представляют устройства, которые способны объединить свойства нескольких приборов в одном.