Обзор накопительного водонагревателя Electrolux EWH 150 AXIOmatic

2 ТЭНа, конструктивные особенности, новый дизайн.

 

Не обнаружены.

 

 

ХарактеристикиНакопительный водонагреватель Electrolux EWH 150 AXIOmatic

ОБЪЕМ: 150 л.

МОЩНОСТЬ: 1,2+1,2 кВт.

ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ: 7,5 Бар.

УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, индикация работы.

ВОЗМОЖНОСТИ: температура 30-75 °С.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева, предохранительный клапан, магниевый анод, класс пылевлагозащиты IPX4.

КОНСТРУКЦИЯ: два ТЭНа, защита от накипи, внутренний бак из стали с покрытием из мелкодисперсной эмали, вертикальный или горизонтальный монтаж, нижняя подводка.

ГАБАРИТЫ: 450х450х1275 мм.

МАССА: 32,4 кг.

ГАРАНТИЯ: 5 лет + 15 лет на ТЭН.

ЦЕНА: 9300 руб.

 

Описание

В новом водонагревателе предусмотрено 2 режима мощности: максимальный, для быстрого нагрева, и половинной мощности. При включении ТЭНа в режим полной мощности водонагреватель за кратчайшее время обеспечит пользователя горячей водой. При выборе второго режима прибор можно устанавливать в помещениях с низкой мощностью электросети — даже на даче. При включении этой функции нагрузка на электросеть снижается в два раза, а устройству требуется меньше мощности, чем обычному чайнику. Функция экономичного режима нагрева также помогает экономить. При выборе этого режима температура вода будет нагреваться только до 55 °С. Этого достаточно для комфортного использования. При такой температуре происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь, что значительно продлевает ресурс работы водонагревателя.

Одно из главных прибора и серии серии AXIOmatic, в которую он входит, является инновационная технология защиты нагревательного элемента Advanced Heater’sShield. ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали. Особый состав эмали делает ее эластичной при нагреве и охлаждении, исключая возможность образования накипи и солевых отложений на поверхности нагревательного элемента. В результате применения технологии AHS достигается максимальная эффективность работы ТЭНа, а также существенно растет его рабочий ресурс. Поэтому производитель кроме длительной пятилетней гарантии, дает отдельную гарантию 15 лет на нагревательный элемент.

Для эффективной теплоизоляции нагревателя использован слой вспененного полиуретана (CFC-Free) в 20 мм. Это экологически чистый материал, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и энергозатраты к минимуму.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Впервые в хлебопечке можно приготовить два вида хлеба одновременно
27 февраля 2014
Новости

Впервые в хлебопечке можно приготовить два вида хлеба одновременно

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку – домашнюю хлебопечку PBM 1501D. В отличие от аналогов, уже имеющихся на рынке, эта модель позволяет сделать два вида хлеба одновременно и без труда запрограммировать свой рецепт...

Традиции качества сохраняются.
29 апреля 2005
Новости

Традиции качества сохраняются.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Продукция ЗАО «АТЛАНТ» давно нам знакома по широкому модельному ряду высококачественных холодильников. Известный производитель представляет на российский рынок НОВУЮ ГРУППУ потребительских товаров под маркой «АТЛАНТ» — АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ.

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-275 Winnie Pooh: Винни-пух помогает дышать чистым воздухом
9 ноября 2015
Новости

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-275 Winnie Pooh: Винни-пух помогает дышать чистым воздухом

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали ультразвуковой увлажнитель воздуха с уникальным дизайном, аналогов которому нет во всём мире. Источником вдохновения послужил легендарный герой Disney медвежонок Винни.

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России
27 ноября 2014
Новости

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России

26 ноября 2014 года, Москва. Этой осенью на российском рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка – холодильники Mitsubishi Electric. До этого момента направление техники для дома в России было представлено системами кондиционирования, однако компания решила усилить свое присутствие в данном сегменте рынка.

«ПРОДУКТ ГОДА-2017»: соревнование для фото-, мобильной и бытовой техники
3 марта 2017
Новости

«ПРОДУКТ ГОДА-2017»: соревнование для фото-, мобильной и бытовой техники

Уже 14 лет Премия «ПРОДУКТ ГОДА» помогает выявить лучшие товары рынка потребительской электроники и бытовой техники. Присуждение наград производит жюри, состав которого традиционно становится залогом профессионального и непредвзятого судейства. Этот год не стал исключением.

Candy — завтра, сегодня, вчера
13 мая 2013
Обзоры

Candy — завтра, сегодня, вчера

Представьте, вы сидите в комнате, а на кухне в духовке печется пирог. Вам надо проверить, как он там, но вы не идете на кухню: ведь всю информацию о работе духовки — температуру, время, изображение пирога — вы можете видеть на экране компьютера. Одно движение мышкой — и духовка отключена. Фантастика? Нет, вскоре это будет реальностью для обладателей техники Candy, управлять которой станет возможным с помощью обычного компьютера, планшета или смартфона...

Мобильный пылесос Bork V400 вычистит все за 14 минут
27 января 2012
Новости

Мобильный пылесос Bork V400 вычистит все за 14 минут

Компания Bork представляет новинку, универсальный портативный пылесос Bork V400 со встроенным энергетическим модулем. В комплекте с Bork V400 идет полный набор разнообразных насадок и аксессуаров, которые позволяют использовать прибор как пылесос, воздуходувное устройство или электрощетку — это уникальное сочетание среди беспроводных пылесосов.

Мультирезки Fresh Express от Moulinex: витамины в чистом виде на вашем столе
28 апреля 2015
Новости

Мультирезки Fresh Express от Moulinex: витамины в чистом виде на вашем столе

Сочное овощное рагу, нежное яблочное повидло, ароматный щавелевый суп или бодрящий апельсиновый сок… Соскучились по витаминам на вашем столе? Или уже сейчас думаете, что делать с будущим урожаем?.. Встречайте настоящий подарок к дачному сезону от Moulinex — серию новых мультирезок Fresh Express. Они не только в разы ускорят приготовление привычных блюд, но и позволят превратить каждое из них в полезное для здоровья произведение кулинарного искусства.

Безупречная чистота дома с новым пылесосом LG VK80102HX серии Kompressor с паровой насадкой
9 июля 2013
Новости

Безупречная чистота дома с новым пылесосом LG VK80102HX серии Kompressor с паровой насадкой

03 июля 2013 г., Москва. — Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель LG VK80102HX из линейки пылесосов с надежной передовой технологией сжатия пыли в брикеты Kompressor (10 лет гарантии производителя), дополненную насадкой с функцией пара.

Обзор электровафельницы Bomann HA 5009 CB
3 августа 2012
Обзоры

Обзор электровафельницы Bomann HA 5009 CB

Достоинства: конус для изготовления рожков в комплекте, выпекание тонких вафель, прочный алюминиевый корпус. Недостатки: нет таймера.